Прежде всего, огромный респектище arrowcircle'у и всем, кто приложил руку к созданию и наполнению сайта. Задумка отличная, по мере сил вписываю треки.

Один вопрос: как отсчитывать минуту начала/окончания? Например, переход от одного трека к другому происходит с 11:25 до 11:30. Какое число должно стоять в разделителе треков? Я сам ставлю "12", потому что первый трек заканчивается (а второй, соответственно, начинается) на 12-й минуте. Мне это кажется логичным, однако я не сомневаюсь, что кто-то поставит в этом случае 11. Если до этого кому-то есть какое-то дело, краткое замечание стоит добавить к рекомендации на главной.

Да, и на главной есть несколько ошибок и не совсем удачных конструкций. Вот вычитанная версия с минимумом изменений:

О чём этот сайт?
Многие знают замечательную радиопередачу "Модель для сборки". Кому-то нравится музыка, игравшая в эфирах. Здесь мы собираем плейлисты передач. Можно попросить опознать трек из определённой передачи, можно что-то опознать. Это не займёт много времени: добавляем автора, рассказ, вводим исполнителя и трек - и готово. Можно посмотреть, в каких рассказах играет интересующий трек.

Рекомендации
При опознании пользуйтесь базой музыки discogs. Пиши названия треков и исполнителей точно так, как на дискогсе. При вводе будут предложены найденные исполнители/треки. Если предложенный вариант вам подходит, щёлкните по нему мышкой. Не плодите одинаковых исполнителей.