Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 85

Тема: mds.redde.ru

  1. #31
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    По идее да, так как запросы на опознание подкастов уже не такая редкость.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  2. #32
    Осваивающийся Активный Аватар для Lokki
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    16

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Что на счёт Редди так вроде молодцы, всё лучше становится. Кроме того, что он тормозит порой и по названию иногда не находит, приходится по автору искать рассказ, в общем отличный ресурс.
    На счёт повторных рассказов, нужно было сразу дать возможность свободной графы для этого, чтобы можно было вписать автора, название и дату. Чтобы сейчас не разбираться, какой из рассказов уже есть, а какого нет. Но теперь то что уж, только доисправлять остаётся.
    Последний раз редактировалось HeLL; 18.03.2013 в 12:27.

  3. #33

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Ну а при чём тут моя группа то, вообще? Я же вам помогаю, вспоминать, что и где на клабе не так. Моя группа пока не претендует на as is самый полный и верный каталог, в отличии от клаба, который таким и должен быть. Вот когда составлю каталог в группе до конца, вот тогда, да. Будет самый полный. А пока составляю основываясь имено на клабе.


    Чуть не выпал=) Где ты такое нашёл? Выдача?=) Я нигде не писал, что у меня полные списки музыки. Добавляется только то, что найдено, по мере нахождения.
    Ошибки в названиях треков это как? Я ведь их с форума беру или с редди. В любом случае всё будет исправляться уже после составления полного каталога. Сейчас это главная цель.
    И вообще не пойму чего ты наезжаешь на мою группу, когда разговор о клабе? Ты завидуешь или моя группа тебе не нравится или чего? Говори прямо.

    Ну и чтобы совсем флудом не было. Так как я, при составлении каталога, всё сразу сравниваю с фантлабом, замечал, что сами названия, порой, не верные в мдс. Тоже сейчас уже не вспомню какие, нужно искать.

    Что на счёт Редди так вроде молодцы, всё лучше становится. Кроме того, что он тормозит порой и по названию иногда не находит, приходится по автору искать рассказ, в общем отличный ресурс.
    На счёт повторных рассказов, нужно было сразу дать возможность свободной графы для этого, чтобы можно было вписать автора, название и дату. Чтобы сейчас не разбираться, какой из рассказов уже есть, а какого нет. Но теперь то что уж, только доисправлять остаётся.
    Вы когда на сайт последний раз заходили? Если сайт работает - он не тормозит. Поиск так вообще хорошо работает. Если пишите багрепорт - пишите конкретно что не ищет.

    Вы много треков опознали или добавили на сайт? Или только личите?
    И уж не та ли у вас группа, где администрация фидбек не хочет слушать?
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  4. #34
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Да не знаю что у него там тормозит. Когда-то давно, может и были тормоза. Сейчас что с работы, что из дома (два разных провайдера) сайт работает прекрасно.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  5. #35
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Arrowcircle, Lokki зарегистрирован на mds.redde под ником Mit, так что он - активный участник. А группа, я полагаю, другая

    У меня иногда тоже бывает, что сайт "задумывается" после нажатия кнопки "добавить", но это легко исправляется обновлением страницы.

  6. #36

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Теперь я ещё и злой. Какие-то левые форумы при чём то тут, когда тема совсем не об этом.
    Хелл, если у тебя обо мне какое-то мнение, касательно другого форума, то это твоё мнение. Не стоит его тут изливать, если хочешь излить изливай в лс.
    По поводу поссорился со всеми? С кем это? Я ни с кем, кроме Миксира, который ни*рена не делает, не ссорился. Наши дела ни тебя, ни кого бы то нибыло, вроде как, не касаются, так? Я перестал быть модератором, перестал редектировать и общаться только из-за админа. Вот и всё. В чём проблемы? Всё остальное уже ваши выдуманные мнения, в которые вы сами поверили. Я, по-прежнему, отношусь ко всем так, как относился вначале. Так что, кто злой то?
    Но это, конечно, классная тема для этих разговор.
    Однако я не думал, что Аровиркл такая вредина. Мол, ты кто такой? 44 трека=) Я и не пишу, что я гуру, как Грэй, если чо.
    Отныне не буду не тут об ошибках писать и на реди постить, раз вы вредины.

    Хотя вот вам напоследок, типа чтобы совсем флудом не было - не Флоуд Уоллес, а Фредерик Уоллес
    Конечно ты злой, да еще и читать не умеешь, так меня еще никто не называл

    Понимаешь, постить или нет - дело только твое. Хочешь делать лучше - делай, нет - нет.
    Ты сам сказал, что ищешь треки на форумах и на мдс.редде.ру. Значит ты будешь делать хуже не только себе, но и сообществу мдс, какое бы оно не было. И все из-за каких-то обид на форумах?
    Прислушайся: "ссора на форуме, обида в интернете". Мне уже смешно)
    Пойми, тут никто никого не обижает и ничего не пытается доказать.
    Желаю тебе расслабитсья и переслушать какой-нибудь классный рассказ!

    Модератры, удалите, пожалуйста, флуд, когда закончите
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  7. #37
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Частично очистил тему, от совсем неконструктивных высказываний. Остались только замечания по поводу недочетов в разных источниках, ибо мы тут, вроде как, одно дело делаем, пусть и каждый по-своему... И как верно было замечено, личные разборки - в личных сообщениях. Вернусь к теме, вчера по музыке определил, что не верная была дата эфира "Леонид Каганов - Загадать желание" и там остался одни трек, Grey2000, меня память подводит...
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  8. #38
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    HeLL, не, было правильно. Это - второе прочтение, эфир того же года, 30-го декабря. А трек - Zion - "Kool-Aid" со сборника "October 13".

  9. #39
    Осваивающийся Активный Аватар для Lokki
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    16

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Если я открывал тему с рассказом, то там по-любому, всё верно будет. Просто я не залогинился, когда делал. Смотри внимательнее, Хелл. Также есть составленный оутро по этому эфиру. Грей если что найдешь и не 30, а 31, делайте всё по каталогу, так всем удобнее будет.
    Rip Van Hippy - My Generation опознал Povan, если что.

  10. #40
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Признаю, был не прав, но только потому что косяк на mds-club, сейчас проверил по своему архиву, это от 31.12.2004. На мдс-клубе перепутаны эфиры в каталоге.

    Грей, а чего не добавил?

    Rip Van Hippy - My Generation опознал Povan, если что.
    Не нашел его в списке пользователей, он там может под другим ником?
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •