Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Отдельные муз.шедевры из МДС

  1. #71
    Новичок Активный
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отдельные муз.шедевры из МДС

    Цитата Сообщение от Lhasa Посмотреть сообщение
    да тут столько искомых брилиантиков!!!!!!!!!!!! Огромное человеческое спасибо!!!
    p.s.: жаль что этот релиз только на кассете
    Должна по идее остаться мастер лента на которую писали перед тиражированием. Или МД-диск, или Дат кассета. Вот только у кого ?

  2. #72
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Отдельные муз.шедевры из МДС

    О-о-о... боюсь что исходники уже давно канули в лету...
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  3. #73
    Новичок Активный
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отдельные муз.шедевры из МДС

    Цитата Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
    Наконец в мои руки попала кассета со сборником ожидаемых мною так давно находящихся в поиске шедевров, что примечательно, РОССИЙСКИХ авторов -

    Various ‎– Мировоззрение (Kazantip Compilation)


    Здесь есть всё, что вы, я, и наконец-то МЫ вместе искали так долго - целых 14 ЛЕТ!!!
    Ещё с прошлой осени я пытался достать эту компиляцию повсюду - на дискогзе было указано 3 владельцев кассет, которых я почти год активно спамил, в итоге достал что так давно и тщетно искал - даже по отдельным композициям нигде не достать до сих пор! Только на этой кассете...

    Треки с неё давно в топах поисков миксов Инкогнито и модельных эфиров. Первая композиция из "Герман Гессе - Август", наверное, самый ожидаемый трек - он с этой компиляции, наконец-то и, даже к сожалению, найден...
    Оба недостающих трека из этого рассказа с этой злосчастной кассеты! Как долго и как тщетно я пробивал лейблы, шазамы, саундхаунды и другие сезамы-откройся, и всё так просто и так гениально по-русски - это НАШИ рейверы!!!

    ...скачать и сохранить для потомства можно и нужно отсюда.
    Комрад, а ты на чем цифровал ? Я в ушках хороших сегодня послушал, чет какой то странный звук. А в чем странный - понять не могу.

  4. #74
    Новичок Активный
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отдельные муз.шедевры из МДС

    Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    Комрад, а ты на чем цифровал ? Я в ушках хороших сегодня послушал, чет какой то странный звук. А в чем странный - понять не могу.
    P.S. Сегодня послушал микс инкогнито который обозначается как: _02__DJ_Incognito_-_February_14,_2000_pt.2 - в нем Андрей играет все те треки, что есть на кассете в оригинале с винила...

  5. #75

    По умолчанию Re: Отдельные муз.шедевры из МДС

    Братцы, подскажите, где найти альбом Дэвида Холмса "Хватит забирать Артистов". Услышан в рассказе "До третьих петухов" Шукшин Василий с 83й минуты. Модель для сборки 1998г. Мож у кого-нибудь есть? Весь нет уже перекопал(((

  6. #76
    Новичок Активный
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Отдельные муз.шедевры из МДС

    Цитата Сообщение от BobSkinWing Посмотреть сообщение
    Братцы, подскажите, где найти альбом Дэвида Холмса "Хватит забирать Артистов". Услышан в рассказе "До третьих петухов" Шукшин Василий с 83й минуты. Модель для сборки 1998г. Мож у кого-нибудь есть? Весь нет уже перекопал(((
    в магазине. ~650 р. вместе с доставкой. я всегда покупаю что не могу найти. ну а cd любимых артистов вне зависимости покупаю оригиналы.

  7. #77

    По умолчанию Re: Отдельные муз.шедевры из МДС

    Цитата Сообщение от torkin Посмотреть сообщение
    в магазине. ~650 р. вместе с доставкой. я всегда покупаю что не могу найти. ну а cd любимых артистов вне зависимости покупаю оригиналы.
    На амазоне и дискогсе есть этот альбом на виниле, а я не такой ярый фанат, чтоб брать себе ещё и проигрыватель из-за одного альбома. Ежели знаете, где можно приобрести CD или скачать, заделитесь ссылочкой.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •