Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Новейший список "Модели для сборки"

  1. #1
    Новичок Активный
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Новейший список "Модели для сборки"

    Хочу предложить вашему вниманию список эфиров "МДС". Я понимаю, что многое уже известно и все составляют списки. Но я тут собрал все факты в одном месте. Делал список несколько лет по мере собирания и прослушивания своей коллекции. За основу взят список Ефима Шувикова ака Strimmi (огромное спасибо за его труд, без этого списка наверное свой не стал делать). Т.к. мне попадался его список только от 2007 года версии, то и решил дополнить новыми сведениями. В этом списке неизвестные даты перенесены в начало списка, т.к. они всеровно относяться к 95, 96, 97, 98 году на радио "Станция". Добавлены "Муз-ТВ", "Пионер FM", "Романтика", подкасты (включая эксклюзив для андроида) и много ещё интересного. Пересмотрено множество форумов и сборников передачи, в том числе intro-end к эфирам "Серебряный дождь", "Энергия", "NRJ", полные 2-х часовые записи к "Энергия", "NRJ", "Романтика", "Пионер FM" и т.д. и т.п. Рассказы пересортированы в хронологическом порядке, а то у Ефима стаяли в каждой дате по алфавиту. В колонке "Примечание" и по ходу всего списка добавлено много новых сведений. Колонки "Время", "Битрейт", "Размер файла", трогать не стал, т.к. существует множество сборников, в которых при желании можно найти один и тотже рассказ в разном качестве как по времени так и по битрейту, а иногда и по формату файла. Также дополнен лист с историей. Надеюсь получился интересный список, а не просто перечисление рассказов. В замечаниях, если такие будут, по возможности пожалуйста указывайте ссылки на недостающие записи, я тоже хочу себе в коллекцию.

    Ну вот и первое обновление добавлен рассказ Дж.Р.Р.Толкиен - Фантазия о волшебных сказках в эфир от 1999.07.16
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось HeLL; 12.08.2013 в 16:00. Причина: добавлен новый рассказ

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новейший список "Модели для сборки"

    Спасибо конечно, но нет не времени не возможности копаться в вашем экселе и сравнивать с нашей годами выверенной базой всех записей МДС опубликованной на сайте.
    Которую выверяло несколько десятков человек.
    Если у вас действительно есть желание как-то помочь, то можете создать тему и писать в нее то что вам кажется не правильно в нашем каталоге а не в вашем эксель файле.
    Выверять ваш эксель файл врятли кто-то будет.

    Я удалил ссылку на ваш файл в яндекс диске и на всякий случай скопировал файл на свой яндекс диск,
    ссылки давайте в привате если кому надо или загрузите прямо сюда на форум (форму это позволяет)
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  3. #3
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новейший список "Модели для сборки"

    Я его смотрел, не подобно, но смотрел. Удалось выяснить пару неверных дата. Прикрепил как вложение (увы, более удобный вариант, почему-то был удален).
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  4. #4
    Новичок Активный
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новейший список "Модели для сборки"

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Я его смотрел, не подобно, но смотрел. Удалось выяснить пару неверных дата. Прикрепил как вложение (увы, более удобный вариант, почему-то был удален).
    Да жаль, что вам не подошел мой список. В основном я сверялся по вашему каталогу. Просто думал, кого заинтересует может скачать, а не только чтоб каталог проверили. Я на это и не рассчитывал, у меня тоже могут ошибки. Просто иногда появляются вопросы насчет отдельного списка. Кстати, по поводу замечаний, например про эфир с камасутрой писал в теме "ошибки и замечания в каталоге", а тут просто список.

  5. #5
    Осваивающийся Активный Аватар для Lokki
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    16

    По умолчанию Re: Новейший список "Модели для сборки"

    Список то подошёл, просто Боссом попросил зачем-то давать файл во вложении и удалил ссылку с яндекса, но так не удобнее, потому что при обновлении списка на яндексе ссылка была бы та же, а тут каждый раз новый файл надо добавлять.

  6. #6
    Новичок Активный
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новейший список "Модели для сборки"

    Список обнавлен, добавлен новогодний выпуск на Муз-ТВ от 2001.12.31 гость DJ Ом (он же новогодний Инкогнито), читали стихи Фредерико Гарсиа Лорка - из сборника "Детство не умерает"
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Дунканмаклауд; 22.08.2013 в 13:39. Причина: обнавлен список

  7. #7
    Новичок Активный
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новейший список "Модели для сборки"

    Попытаю счастья ещё раз. Не очень удобно постоянно делать вложения, а так список обновляется раз в месяц и ссылка на него постоянная, просто меняю файл на яндекс.диске. Повторюсь, я делал его не для проверки каталога, а для себя, просто хочу поделиться со всеми. https://yadi.sk/d/3i71Wm8b7YK_n

  8. #8
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новейший список "Модели для сборки"

    Конечно проще, делать ссылкой. Тем более что с Яндекса можно смотреть прямо онлайн
    Здесь можно публиковать список обновлений\изменений\испра влений
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  9. #9
    Новичок Активный
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Новейший список "Модели для сборки"

    Большое обновление списка рассказов, добавлены плейлисты, пока ещё не ко всем рассказам и не все полные https://yadi.sk/d/XLTlczsvutzD6

Похожие темы

  1. ищу трек из модели для сборки
    от Ельнура в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 22:42
  2. выступление модели для сборки 5 июня в кофеине!
    от koffein в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 10:03
  3. список всех альбомов-сборников
    от Raper в разделе Музыка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 17:24
  4. Список эфиров МДС
    от HeLL в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 14:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •