Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Списки, датировка, нумерация...

  1. #61
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Выше упомянался уже трижды читанный рассказ Роберта Шекли "Через пищевод и в космос с тантрой, мантрой и крапчатыми колесами". Обращаю внимание, что в записи каталога за 18.02.1999 стоит ссылка на файл, содержащий прочтение от 08.10.2004 (в соответствующей записи каталога нет ссылки). В записи за 31.10.2005 со ссылкой всё в порядке, но перепутан порядок слов в названии.

    PS: Обновил список MDS-club.xls. Я его составлял в начале августа, оказывается, за месяц на сервере появилось около половины недостающих ссылок, завтра буду качать эти полсотни файлов для сличения, потом опять обновлю список. Вот.

  2. #62
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O3
    С каких пор мы на Вы?))) У меня есть 192kbps и VBR ~164kbps
    Забыл...тогда залей пожалуйста 164vbr - это более ранняя версия (если она отличается по звучанию в принципе - другая музыка и иное прочтение), 192 - поздняя.

  3. #63
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    roygbiv, что-то торможу, ничего не понял. Это две записи одного и того же прочтения (2002-й год), про раннее я не говорю. Если не ошибаюсь, 192kbps звучит почище, но мне не лень обе залить, если тебе не лень сравнивать. В любом случае я имел беспечность уехать из дома, не проверив свой "любимый" VPN, а он имел пунктуальность отвалиться, т.ч. до вечера рассказы погребены в локалке.

    PS: Кстати не знаю, легко ли найти в каталоге записи с отсутствующими линками; на случай, если нет, рекомендую заглянуть в экселевский список, на который я ссылался постом выше, красные строчки с нулями в начале теперь довольно адекватно отображают недоступные записи.

  4. #64
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    roygbiv, залил оба варианта (они ещё и по длине разные):
    http://mds.kallisto.ru/1minus1/02021...e__192kbps.mp3
    http://mds.kallisto.ru/1minus1/02021...ee__VBR164.mp3

Похожие темы

  1. Списки
    от Anonymous в разделе Прочие аудиокниги
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2005, 02:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •