Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Стругацкие - Трудно быть богом

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Стругацкие - Трудно быть богом

    Пока не копался в инете...незнаю кто читает...
    если кто знает сообщите....

    Но сделано просто СУПеР!! рекомендую...

    За каждого персонажа свой актер....множество звуков...
    цокот копыт ...до сих пор в ушах стоит )
    Очень погружает...актеры выше всяких похвал....

    брал на ftp://mp3.int.ru/ но чето давненько неотзывается он...

    по моему идеал для аудиопроизведений....
    хоть и фоновой музыки там почти нету...

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию а какой логин с паролем, на ссылочке?

    а какой логин с паролем, на ссылочке?

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Re: а какой логин с паролем, на ссылочке?

    Цитата Сообщение от Deff
    а какой логин с паролем, на ссылочке?
    а что работает фтипи?...я врроде пытался достучатся не отвечало...
    вобщето без логина там было...анонимусом...

    каталоп audiobooks назывался...

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Открыл я этот фтп без проблем... вот толька проблема в том что найти тот рассказ, про который ты говорил, не удалось.... слишком много там всего я потерялся... дай полную ссылочку на место, где он лежит плиз!

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    не помню...дело в том что я то туда никак не могу попасть...
    но было чтото вроде ftp://mp3.int.ru/audiobooks/

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Вот тут как раз лежит этот радиоспектакль. Общий объем около 70 MB. Битрейт правда плоховат - 32 kbps

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    ...с народа заи...замучаетесь качать 74 если быть точным...но не смотря на битрейт качество отличное...

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Аудиокниги

    Цитата Сообщение от begon
    ...с народа заи...замучаетесь качать 74 если быть точным...но не смотря на битрейт качество отличное...
    Очень хорошо аудиокниги качаются через пиринговые сети, я сам пользуюсь overnet ослом. Очень советую. А ftp да.. Он у меня этот открылся на пару секунд и все, я даже не успел диру сменить.... Больше не открывался. Там видимо ереполнение народа постоянно.

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    через осла??? вот тока гнать не надо... 2кб средняя скорость...даже есди источников полно в очереде стоиш по полдня....а книги под 600мб вот и посчитай за сколько сольется....

    ну конечно если у тя выделенка....и ты согласен платить такие деньги за трафик...нет уж нафиг нафиг этих ослов...

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begon
    через осла??? вот тока гнать не надо... 2кб средняя скорость...даже есди источников полно в очереде стоиш по полдня....а книги под 600мб вот и посчитай за сколько сольется....

    ну конечно если у тя выделенка....и ты согласен платить такие деньги за трафик...нет уж нафиг нафиг этих ослов...
    У меня 700 метров сливается за 3 часа. Но вот трафик это да... Я позволяю себе только два раза по 700 в месяц
    А так. Для того чтобы осел качал быстрее, надо разрешить чтобы и с тебя качали(открыть порты) тем самым новые качающие приносят тебе обновление или вообще новые сервера откуда качать, а еще лучше когда качающий отображается как партнер. Тут скорость может быть до 50 кило в секунду. Мне последний раз вообще пришлось ограничивать свою скорость чтобы не забить весь канал...

    Ты наверно вспоминаешь времена e-donkey, там да... Нужен был и кряк, и менеджер и прога обновления серверов и еще менеджер скорости и пока это все вместе не поставишь хрен е-донкей качал. Недавно же вышел overnet версия. Вот она просто метеор...
    И не забывайте открывать порты чтобы ваш overnet был доступен как сервер. Вот тогда почувствуете реально прелесть пиринговых сетей. 15-20 минут на поиск партнеров и всех доступных серверов и все, скорость может до 70-100 кило в секунду вырости. Конечно же все еще зависит от популярности скачиваемого файла.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •