Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Посоветуйте

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Посоветуйте

    Посоветуйте плиз самые красивые на ваш взгляд эмбиент треки... А то трафик у меня не резиновый и не хочется качать что-то более-менее посредственное. Спасибо

  2. #2
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Ambient модельный? по веселей или dark amibent?
    Приведи пример альбома, который нравится. По подробней что хотел бы скачать...

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ну в принципе щас мне нравится что-то типо Encens - Morphic Resonance, Shpongle, Juno Reactor. Вообщем что-нибудь такое... Космическое по преимуществу было бы неплохо =)

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Да и ещё. Я вспомнил что году в 2000 или 2001 на Нашем радио крутили песню какую-то, точнее электронную музыку со словами Влада Коппа =) Если вы знаете где её взять то напишите плиз. К сожалению не помню о чём она и как называлась. ЧТо-то с небесами вроде было связано.

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkSoul
    Ну в принципе щас мне нравится что-то типо Encens - Morphic Resonance, Shpongle, Juno Reactor. Вообщем что-нибудь такое... Космическое по преимуществу было бы неплохо =)
    Мне вот недавно крышу снес афигенский трек Binah - Crescent Suns
    А еще ознакомься с Shulman

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Советую тебе послушать эмбиент альбомы Aphex Twin "Selected ambient worкs" (их у него три). Также у него в разных альбомах встречаются разные красивенькие вещицы. Больше всего мне нравятся Flim и IZ-US(хотя они не эмбиентовые)

    Бесплатно скачать можно на www.3mp3.ru

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    а может стоит открыть тему - любимые мелодии?

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    2besna2001 спасибо, попробую.


    2Maverick помоему тут есть такая тема, но там всего 2 человека отписало. Я не против если вы продолжите её =).

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    стопудова в попыхах то я и не заметил

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Надежды мало , но...

    В перестроечные годы была на радио передача Четыре четверти. Она шла четыре часа, с 22 до 2 . По четвергам ( кажется) в час ночи начиналась последняя четверь и называлась она "Луна 44". Там частенько проигрывали всяческую альтернативку и электронную музыку . Был там один трек под названием Falling или Fall (перевели как ПАДЕНИЕ) . Может кто встречал трек под таким именем ?
    И ещё , я пока очень плохо плаваю во всей этой музыке , даже не знаю как какое направление называется. Мне нравится что то типа Massive Attack, Rob Dougan ,The future sound of London а что за направления у этих ребят я не знаю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •