Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обсуждение прошедшего эфира.

  1. #1
    ~MikiliUS~
    Гость

    По умолчанию Обсуждение прошедшего эфира.

    Не нашел тему где мыслишки можно высказать по рассказам.Вот и создал.

    10.10.06

    очень даже нечЯго. Но было и намного лучьше.Очень напомнило ужастик "Нечто" . Но концовка странная можно сказать писатель дал читателю закончить самому. И как-то быстро.Борьба не развёрнута. А не укоротил ли Владислав не много текст?

    PS простите Дизграфик я.

  2. #2
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    в модели читаются произведения целиком и без изменений, а если это фрагмет, то об этом заявляют заранее

  3. #3
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    В топике kallisto я выкладывал ссылку на текст оригинального произведения. Можете убедиться, что прочитано оно полностью

  4. #4
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Вчерашний эфир мне очень понравился Лучшее из того что было после отпуска МДС, и по музыке, и по содержанию, порой казалось, что эфир живой...
    Мент Акбардин

  5. #5
    LSASS
    Гость

    По умолчанию

    а мне рассказ про КВИДАКа больше понравился,там и музон был афигенный,и юмора было много,как дурак сидел на лекции и ржал ,и сам сюжет был классный!

  6. #6
    Рудой
    Гость

    По умолчанию

    Да,квидак эт хорошо.А музыка в прошлом была по моему слишком спокойная я люблю побыстрее,но в рассказ музыка вписалась как нельзя лучше.А насчет концовки,я считаю что нам самим надо было додумать да думать то собственно не о чем просто никто не знает как жить дальше все должно зависеть от обстоятельств и нет никакой инструкции на сей счет.Ну или он найдет иструкцию как основать город,в книгах много что почерпнет а потом может свяжется с Землей или скорее уж будующее поколение.Но это лишь моя догадка да и вообще можно много чего напридумывать я думаю в этом и заключается сама суть,или же просто намек на продолжение которое возможно было но никогда не будет написано...надеюсь что хоть кто-то понял что я хотел сказать.

  7. #7
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию

    Я не спорю, про Квидака тоже хороший рассказ был, но концовка несколько смятая. А тут конец полуоткрытый - можно подключить фантазию.
    Мент Акбардин

  8. #8
    ~MikiliUS~
    Гость

    По умолчанию Re: Обсуждение прошедшего эфира.

    мда, я пропустил последний рассказ постараюсь послушать сеня.
    +1 к реперу...)

Похожие темы

  1. Начало эфира от 07.08.06
    от SeregA_SU в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2006, 00:21
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 11:25

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •