Hello !!! Вот уж никак не ожидал встертить такой сайт. Я болею моделью относительно недавно (где-то второй год). У меня есть архив из 13 компашек с МДС. Отличный проект. Недавно купил фм-тюнер и теперь записываю все что читается на модели. Но я всегда мечтал найти какой-либо источник, откуда можно скачать передачи. Искал долго и все безуспешно, страшно разочаровался. Пробовал договориться с кем-нить купить записи, но глухо. И в продаже нигде не видел, а так хотелось бы!!! Вот сейчас сел побродить по сети, включил МДС, рассказ "Что там", затем "Слабоумный" Браулио Тавареса. И на таких позитивных нотах наткнулся на ваш сайт. Очень был рад найти мп3 коллекцию пердач... С ней-то у меня траблы и возникли...
Щелкаю на ссылку, вылезает окошко, посреди которого написано слово "баннер" и все ((. Не помогает ничто... Может вы посоветуете какое лекарство. Я немного полазил по форуму, но не нашел такой же проблемы(или просто не попалась). Плиз помогите чем сумеете. И есть ли среди посетителей сайта кто-нить из Челябинска?