Страница 1 из 14 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 140

Тема: Каталог MDS-Club (ошибки, замечания, обсуждение)

  1. #1
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Каталог MDS-Club (ошибки, замечания, обсуждение)

    Так же нашел что у нас тут на mds-club не хватает некоторых вещей.

    Грей, если обнаружишь в каталоге какие-то недочеты отсутствие рассказа или ссылки, напиши мне. Заодно попробуем каталог рассказов прошерстить
    Последний раз редактировалось HeLL; 18.03.2013 в 15:55.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  2. #2
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Грей, если обнаружишь в каталоге какие-то недочеты отсутствие рассказа или ссылки, напиши мне. Заодно попробуем каталог рассказов прошерстить
    Ну, пока с первых двух страниц на redde, отсутствуют ссылки на отдельные части следующий рассказов: "Прометей", "Поколение П", "Долина проклятий", "Финал всего этого", а также ссылка на "Тезисы цейлонского оракула"

    Цитата Сообщение от arrowcircle Посмотреть сообщение
    А что является последней инстанцией?
    Честно говоря - даже не знаю, но думаю, что по названиям и авторам можно ориентироваться на fantlab И хорошо бы привести к одному виду написание частей.

  3. #3
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Грей, если обнаружишь в каталоге какие-то недочеты отсутствие рассказа или ссылки, напиши мне. Заодно попробуем каталог рассказов прошерстить
    Ну, пока с первых двух страниц на redde, отсутствуют ссылки на отдельные части следующий рассказов: "Прометей", "Поколение П", "Долина проклятий", "Финал всего этого", а также ссылка на "Тезисы цейлонского оракула"

    Цитата Сообщение от arrowcircle Посмотреть сообщение
    А что является последней инстанцией?
    Честно говоря - даже не знаю, но думаю, что по названиям и авторам можно ориентироваться на fantlab И хорошо бы привести к одному виду написание частей.

  4. #4
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    HeLL, сможешь заняться? Я - за полное написание имени автора, а по обозначению частей - в скобках "часть" и номер, без общего количества.
    Последний раз редактировалось HeLL; 18.03.2013 в 11:48.

  5. #5
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    И полностью поддерживаю шаблон
    Код:
    Имя Фамилия - Название произведения (Часть N)  где N - номер части
    Последний раз редактировалось HeLL; 18.03.2013 в 11:49.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  6. #6
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    С "Заповедником" засада он и правда одним файлом, остальное только как информация о дате эфира. У нас тут "В стране чистых красок" в трех частях. Причем тут возникает непонятка. На "Станции" вроде как эфир был 2 часа, а части по часу. Неужели в эфире был час музыки? Причем я скачал несколько соседних та же картина, рассказ на час. Есть правда где получается 1,5 часа, но тут я могу поверить в полчаса музыки, паузы Влад тогда делал приличные.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  7. #7
    Осваивающийся Активный Аватар для Lokki
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    16

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    На самом деле недочётов на клабе придостаточно. Так как перестал общаться с роигбивом или греем на мдсру, то и перестал вести список.
    1 Помню где-то рассказ был залит не полный, но какой конкретно не помню уже.
    2 Какой-то рассказ читался дважды, но в обоих случаях на клабе на страницах обоих разов в ссылках один и тот же рассказ залит с одного эфира. Возможно это "Загадай желание" но не ручаюсь.
    3 Роджер Желязны - "Глас ночи" - Глаз ночи

    Вот таких мелочей хватает. Это всё что помню навскидку.

  8. #8
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    На самом деле недочётов на клабе придостаточно.
    Lokki, к сожалению, как и у тебя в группе. При беглом просмотре мне попадались перепутанные последовательности рассказов и треков, ошибки в названиях последних, выложенные не те композиции (кстати, обнаружил это несоответствие и в одном своём плейлисте, сейчас исправлю), выдача неполных списков музыки за полные (касается, в основном, станционных выпусков).

  9. #9
    Осваивающийся Активный Аватар для Lokki
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    16

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Ну а при чём тут моя группа то, вообще? Я же вам помогаю, вспоминать, что и где на клабе не так. Моя группа пока не претендует на as is самый полный и верный каталог, в отличии от клаба, который таким и должен быть. Вот когда составлю каталог в группе до конца, вот тогда, да. Будет самый полный. А пока составляю основываясь имено на клабе.

    выдача неполных списков музыки за полные
    Чуть не выпал=) Где ты такое нашёл? Выдача?=) Я нигде не писал, что у меня полные списки музыки. Добавляется только то, что найдено, по мере нахождения.
    Ошибки в названиях треков это как? Я ведь их с форума беру или с редди. В любом случае всё будет исправляться уже после составления полного каталога. Сейчас это главная цель.
    И вообще не пойму чего ты наезжаешь на мою группу, когда разговор о клабе? Ты завидуешь или моя группа тебе не нравится или чего? Говори прямо.

    Ну и чтобы совсем флудом не было. Так как я, при составлении каталога, всё сразу сравниваю с фантлабом, замечал, что сами названия, порой, не верные в мдс. Тоже сейчас уже не вспомню какие, нужно искать.
    Последний раз редактировалось HeLL; 18.03.2013 в 12:27.

  10. #10
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,660
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Чуть не выпал=) Где ты такое нашёл? Выдача?=) Я нигде не писал, что у меня полные списки музыки. Добавляется только то, что найдено, по мере нахождения.
    Видимо, не точно выразился: в нескольких случаях плейлисты не полные, но об этом не информируется, например, в первом варианте прочтения "Мира, которого не может быть", именно поэтому я не опубликовывал его на форумах.

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Ошибки в названиях треков это как? Я ведь их с форума беру или с редди.
    На этих ресурсах тоже есть незначительный процент неточностей, на mds.redde постараемся, по возможности, исправлять. Как примеры: у тебя пробегали одни и те же треки Aphex Twin, то с каталожными номерами, то с названиями; в рассказе "Подземный ветер", читавшийся в 2004-ом году, записан Celtic Cross - "Mundis Imaginalus" (Tribal Dawn Mix), вышедший только в 2009-ом. Но это - именно неточности, а есть и ошибки, например, во второй части "Баллады о Бете-2" нет трека Ozric Tentacles – "Strangeitude" (Eat Static Remix).

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    И вообще не пойму чего ты наезжаешь на мою группу, когда разговор о клабе? Ты завидуешь или моя группа тебе не нравится или чего? Говори прямо.
    Я не наезжаю, просто хотел помочь сделать твою страницу лучше. Завидую чему? В целом, оформление мне понравилось, кроме до сих пор расположенных андроидовских выпусков, про которые ты сам писал, что можно по-пиратски скачать с помощью дополнений. Было бы интересно провести опрос на тему сколько человек из твоей группы, после ознакомления с ними, скачали их у тебя, скачали с других сторонних ресурсов и приобрели легально.

Похожие темы

  1. Плейлисты [обсуждение]
    от KISS_512 в разделе Музыка
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.07.2014, 12:55
  2. Зеркало MDS-Club на rapidshare.com
    от HeLL в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 11:05
  3. Ошибки на mds-club
    от Letande в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 20:40
  4. Обсуждение прошедшего эфира.
    от ~MikiliUS~ в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.10.2006, 12:05
  5. Каталог со ссылками в формате eDonkey
    от agc в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 11:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •