Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: где "добывают"мдс?

  1. #11
    Pelevin
    Гость

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    Скачать модель для сборки можно здесь

  2. #12
    Letande
    Гость

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    Pelevin, Дорогой-хороший, судя по всему это ваш журнал? По другому объяснить ваш флуд я не могу. Ок, рад за вас, только давайте всё-таки включим голову и 1)почитаем посты от начала до конца и 2)прекратим флудить. От рекламы и так тошно, а от рекламы LQ, да ещё со столь безграмотными описаниями и вовсе. Рекламируйте себя в другом месте, здесь и без вас разберутся, ок?

    любят музыка
    А вот музык их, надо полагать, не слишком.

  3. #13
    Pelevin
    Гость

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    ну на самом деле нет, дневник не мой, но, буду честен, я знаю этого парня, ему еще и 14 лет нет, а меня просто попросили немного его раскрутить, ну а на деле получилось не раскрутка, а закрутка.

    судите сами - это интернет.

    а сереге я посоветую все таки закрыть свой блог, чтото он бедняга после прочитанного совсем поник намерением.

  4. #14
    Nora
    Гость

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    «Нда, пора приобщаться к современным технологиям:

    1) Безлимитный инет может стоить от 450 рублей (300 кбит/сек).
    2) DVD-rom стоит рублей 600. Можно купить и резак, но ИМХО дешевле выйдет 2 харда по 120, на всякий случай.»

    Ммм! 450 в месяц. Пожалуй, вариант! А сказать какая у меня скорость? помоему 48 кбит/сек)))


    «Нора! МДС не продается, был пробный диск, о котором говорил roygbiv, и все.
    МДС выходит исключительно только на радио. Такие энтузиасты как мы, это все записываем из эфира, коллекционируем и упорядочиваем.
    То, что ты купишь на развалах, будет сомнительного качества, так как не все могут гарантировать запись без помех, хорошо обработанную, и никто тебе не даст гарантий, откуда и какого качества взяты записи.
    У нас на сайте, записями(с радио), чисткой, публикацией коллекции занимаются минимум 5 человек и публикуется только самые лучшие варианты записей. то что продается, скачано скорее всего с rudn-а или вообще неизвестно откуда, а там качество некоторых записей очень плохое, я не говорю уже о том что записи могут быть с рекламой с сильным шипением.

    Советую, до покупки, послушать что покупаешь!»

    Да Bosom! Я уже поняла, что МДС официальной в продаже нет. УЖ не знаю, хорошо это или плохо! С одной стороны очень не удобно, так как начинающие слушатели mds да ещё люди которые без Интернета, а есть и такие, не знают куда им податься за вожделенными записями, и как легко спрогнозировать подаются они на горбушку. Да, и на Царицынский радиорынок ещё.
    С другой возможно-это и очень хорошо, что настоящие записи программы «оберегают в каком – то смысле от массового тиражирования люди которым это дорого. Ведь если человеку действительно интересно, то он все равно отыщет способ получить желаемое, не смотря на какие –либо сложности.
    Я хотела спросить! А как же ИД Равновесие? Те не многие записи, что они предлагают - это получается тоже не настоящее…
    Кстати! Я слушала, перед покупкой, но понятно, что все треки проверить мне никто не даст…



    «МДС ещё никогда не издавалась в полной коллекции, а тем более на ДВД. Любое "издание" будет левым.
    Я ни в коем случае не советую ничего покупать на дисковых развалах и палатках.»

    «DVD-привод лучше купить (хотя бы читающий, а не пишущий dvd). Я вообще не понимаю, как можно сейчас без него прожить - вся информация постепенно переезжает на dvd-носители. А в скором времени, на hd-dvd/blue-ray dvd.»



    Да теперь, я уже сама не рада, что купила этот диск(

    У меня радостная новость Надеюсь, она не преждевременна. Возможно, мне помогут с записями ребята с «конференции на mds.ru ». Спасибо Roygbiv за подсказку обратиться туда.


    Насчет ДВД! Я совершенно нормально без него живу
    Просто сейчас понимаю, что погорячилась, ведь буквально месяца 3 назад купила пишущий SD-RW, продавцы настоятельно советовали взять SD-RW+DWD немного доплатив.

  5. #15
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,673
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    Я уже поняла, что МДС официальной в продаже нет.
    Я уже где-то писал, что это не совсем так. Полная коллекция действительно не выходила, но "Говорящая книга", совместно с издательским домом "Равновесие" выпустила на сегодняшний день 22 MP3 CD, с подборкой рассказов по авторам. Давным-давно Влад говорил об этом в эфире. Посмотреть их можно здесь:
    http://www.ravnovesie.com/products/tbook/
    P.S. Чтобы было проще искать: список модельных дисков начинается с Генри Лайон Олди "Живущий в последний раз" и далее, где на обложке есть логотип МДС.

  6. #16
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от Grey2000 Посмотреть сообщение
    Я уже где-то писал, что это не совсем так. Полная коллекция действительно не выходила, но "Говорящая книга", совместно с издательским домом "Равновесие" выпустила на сегодняшний день 22 MP3 CD, с подборкой рассказов по авторам. Давным-давно Влад говорил об этом в эфире. Посмотреть их можно здесь:
    http://www.ravnovesie.com/products/tbook/
    P.S. Чтобы было проще искать: список модельных дисков начинается с Генри Лайон Олди "Живущий в последний раз" и далее, где на обложке есть логотип МДС.
    Опа, а кто-нибудь слышал из этих дисков что-нибудь? Это всё те же радио эфиры или студийная запись?
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  7. #17
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,673
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Опа, а кто-нибудь слышал из этих дисков что-нибудь? Это всё те же радио эфиры или студийная запись?
    Первый вариант

  8. #18
    Читающий Аватар для Deprivatsiya
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от Pelevin Посмотреть сообщение
    ну на самом деле нет, дневник не мой, но, буду честен, я знаю этого парня, ему еще и 14 лет нет, а меня просто попросили немного его раскрутить, ну а на деле получилось не раскрутка, а закрутка.

    судите сами - это интернет.

    а сереге я посоветую все таки закрыть свой блог, чтото он бедняга после прочитанного совсем поник намерением.


    Ты лучше посоветуй ему сделать работу над ошибками

  9. #19
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    Радость Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Опа, а кто-нибудь слышал из этих дисков что-нибудь? Это всё те же радио эфиры или студийная запись?
    Я даже знаю человека, который это всё записывал на износостойкие хромированые (плёнка,есессно) кассеты...и притащил однажды днём всё это Владу (либо на студию), по его же просьбе.
    Надо сказать, 30-40% из станционных записей, что есть в инете, его магнитофона дело. Я имею в виду качественные варианты.
    Но он на этом форуме вроде бы никогда не появлялся.

    Всё к тому, что записи старых эфиров были только у слушателей. На станции в архив ничего не писалось, всё было совсем живым, как будто они боялись, что прокиснет, как свежее, парное молоко - чем-то выдаёт себя эта пора...ощущение, что они чувствовали реакцию аудитории с другой стороны вещания - знали, что многое западёт в душу раз и навсегда и это не повторить, и в записях так же не вопроизвести именно ту атмосферу.

    Обычные CD, да ещё 22 штуки, да ещё лицензия - это целое состояние. Лучше взять полный dvd-комплект у коллекционеров в обмен на "пустышки и пиво"
    К тому же, являясь обладателем 8ми дисков, могу заверить - некоторые вещи безбожно обработали с целью повысить номинальный битрейт в 96-128 до 192кбпс (просто раздули мыльный пузырь) - поскольку это якобы "стандарт". И это заметно, очень заметно. Смысла брать эти лицензии нет, ещё потому, что там по 60-70% занято от ёмкости диска обычно.
    Короче, одно надувательство и барыш.

  10. #20
    Nora
    Гость

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    «уже где-то писал, что это не совсем так. Полная коллекция действительно не выходила, но "Говорящая книга", совместно с издательским домом "Равновесие" выпустила на сегодняшний день 22 MP3 CD, с подборкой рассказов по авторам. Давным-давно Влад говорил об этом в эфире. Посмотреть их можно здесь:
    http://www.ravnovesie.com/products/tbook/
    P.S. Чтобы было проще искать: список модельных дисков начинается с Генри Лайон Олди "Живущий в последний раз" и далее, где на обложке есть логотип МДС.»

    Да! Несколько дисков «Равновесия» приобретала, но о цыфре 22 mds изданных ими я не слышала. На сайте «Равновесия» дисков с mds я не обнаружила, а по телефону ответили, что сейчас в продаже есть только то, что на сайте.
    Из изданных равновесием я в курсе только о следующих CD:
    Лем С. Эдем,Футурологический конгресс
    Бредбери Р. Бетономешалка и др. рассказы
    Желязны Р. Мастер снов, рассказы
    Присли Д. 31 июня
    Уиндом Д.Тупая марсиашка, сборник рассказов
    Саберхаген Ф. Берсеркер, Маска Марса
    Раррисон.Г. Источник опасности, Конечная станция
    Херберт Ф. Дюна
    Андерсон П. Быть царем, рассказы


    «Лучше взять полный dvd-комплект у коллекционеров в обмен на "пустышки и пиво"

    Пока так меняться никто не хочет Да и DVD мне все одно придется перегонять на обычные CD а это при отсутствии ДВД привода не очень удобно..

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:24
  2. Сергей Лукьяненко "Почти весна", track 1?
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 21:04
  3. Замеч./предлож. к "Pегулярное обновление kallisto"
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 11:27
  4. Генри Каттнер "Лучшее время года"
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 02:32
  5. Орсон Скотт Кард "Пропавшие Дети"
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 13:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •