Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: где "добывают"мдс?

  1. #1
    Nora
    Гость

    По умолчанию где "добывают"мдс?

    Добрый всем день! Начала слушать МДС, теперь не могу остановиться, без этого мира уже не так, его не хватает. Вопрос в том, откуда теперь брать записи. Несколько произведений скачала c инета,что-то с FM записала (при падении ОС все пропало) но у меня не выделенка поэтому качает оч. долго, что-то купила на горбушке изданных ИД Равновесие (Говорящая Книга». Щас позволить себе покупать каждую неделю по диску не могу (без работы) я так поняла, что у людей много скаченного материала в mp3, может быть кто-то сможет поделиться материалом или советом где можно "добыть"? Мне интересно все. С уважением, ну и надеждой
    norysha@mail.ru

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    Восклицание Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Начала слушать МДС, теперь не могу остановиться, без этого мира уже не так, его не хватает. Вопрос в том, откуда теперь брать записи. Несколько произведений скачала c инета,что-то с FM записала (при падении ОС все пропало) но у меня не выделенка поэтому качает оч. долго, что-то купила на горбушке изданных ИД Равновесие (Говорящая Книга». Щас позволить себе покупать каждую неделю по диску не могу (без работы) я так поняла, что у людей много скаченного материала в mp3, может быть кто-то сможет поделиться материалом или советом где можно "добыть"? Мне интересно все. С уважением, ну и надеждой
    norysha@mail.ru
    С моей точки зрения самый простой способ - смени своего провайдера интернет ip-tel.ru на stream.ru и качай безлимитно все что только захочешь. За месяц реально скачать 80% коллекции. За два 100%

    Если это не подходит то подожди, может кто откликнится и привезет тебе винт с моделью.
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  3. #3
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    Счастье Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    Щас позволить себе покупать каждую неделю по диску не могу (без работы) я так поняла, что у людей много скаченного материала в mp3, может быть кто-то сможет поделиться материалом или советом где можно "добыть"?
    Ну в принципе я могу свои 11 DVD-R дисков с МДС переписать. Но опять же, мне нужны диски, куда я смогу записать свою коллекцию. Запись может занять от 2 дней до 2 недель. (просто времени может ни быть :)).
    Br,
    CoTHuk

  4. #4
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    и куда это отправлять
    Мент Акбардин

  5. #5
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    p.s. предложение действует только для девушек, после получения фотографии запрашивающей стороны. количество предложений ограничено 1 шт. :))
    Br,
    CoTHuk

  6. #6
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    За два эти месяца уже раздал 8 раз по 13 dvd.
    Осенью вообще наплыв как на сайт (по логам), так и на копировальщиков, типа тех, которые на mds.ru - в разделе конференций "кто готов записать мдс". Ссылку дать не могу, к сожалению, для меня сайт закрыт с работы (где сейчас нахожусь).
    Там есть из чего выбрать.

  7. #7
    Nora
    Гость

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    «С моей точки зрения самый простой способ - смени своего провайдера интернет ip-tel.ru на stream.ru и качай безлимитно все что только захочешь. За месяц реально скачать 80% коллекции. За два 100%»

    Я вообще не ничего не качаю с инета. Обычно.
    Для меня сеть, это прежде всего информация ну и в совсем не большой степени место для общения. Модема вполне хватает. Согласна, что МДС весьма достойный повод, надо подумать. Сколько стоит самый не дорогой вариант выделенки, с установкой и абоненской в месяц? Сейчас 150 в месяц плачу, и если б не новое увлечении меня это устраивало..


    «Ну в принципе я могу свои 11 DVD-R дисков с МДС переписать. Но опять же, мне нужны диски, куда я смогу записать свою коллекцию. Запись может занять от 2 дней до 2 недель. (просто времени может ни быть ).»

    Понимаю! Действительно нуна большая куча времени


    «и куда это отправлять»

    Я так понимаю, что купить не всю коллекцию (где-то я нарывалась на предложения о покупке почти полной МДС за некое кол-во тысяч деревянных) а отдельные передачи с записями не реально?
    У всех все скаченное, что-ли и ничего, совсем ничего покупного?



    «За два эти месяца уже раздал 8 раз по 13 dvd.
    Осенью вообще наплыв как на сайт (по логам), так и на копировальщиков, типа тех, которые на mds.ru - в разделе конференций "кто готов записать мдс". Ссылку дать не могу, к сожалению, для меня сайт закрыт с работы (где сейчас нахожусь).
    Там есть из чего выбрать.»


    За «наводку» спасибо,схожу туда посмотрю.


    Хотела поделиться!
    Сегодня были на горбушке и мне продали ну по виду совсем левый диск с некоторыми рассказами МДС. В основном на диске С.Лем+ др.авторы-это все читает КОПП, честь ему и слава
    Но вот находящегося на том-же диске Р.Баха, Чайку читает то совсем другой голос! И звук-то совсем не то, и вообще впечатления отрицательные!
    Вывод! Не буду «такое поддельное» больше покупать.
    Видела ДВД с МДС. Много. 250р. Но ДВД у нас нет дома, да и к тому же, после пробного прослушивания купленного диска возникло большое сомнение, а вдруг и ДВД-такое-же «паленое» пардон (кем сии ДВД изданы не догадалась посмотреть).

  8. #8
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Re: где "добывают"мдс?

    Нда, пора приобщаться к современным технологиям:

    1) Безлимитный инет может стоить от 450 рублей (300 кбит/сек).
    2) DVD-rom стоит рублей 600. Можно купить и резак, но ИМХО дешевле выйдет 2 харда по 120, на всякий случай.

    И будет вам щастье!!!
    Мент Акбардин

  9. #9
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    Подмигивание Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что купить не всю коллекцию (где-то я нарывалась на предложения о покупке почти полной МДС за некое кол-во тысяч деревянных) а отдельные передачи с записями не реально?
    У всех все скаченное, что-ли и ничего, совсем ничего покупного?
    Нора! МДС не продается, был пробный диск, о котором говорил roygbiv, и все.
    МДС выходит исключительно только на радио. Такие энтузиасты как мы, это все записываем из эфира, коллекционируем и упорядочиваем.
    То, что ты купишь на развалах, будет сомнительного качества, так как не все могут гарантировать запись без помех, хорошо обработанную, и никто тебе не даст гарантий, откуда и какого качества взяты записи.
    У нас на сайте, записями(с радио), чисткой, публикацией коллекции занимаются минимум 5 человек и публикуется только самые лучшие варианты записей. то что продается, скачано скорее всего с rudn-а или вообще неизвестно откуда, а там качество некоторых записей очень плохое, я не говорю уже о том что записи могут быть с рекламой с сильным шипением.

    Советую, до покупки, послушать что покупаешь!
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  10. #10
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    Лампочка Re: где "добывают"мдс?

    Цитата Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    Видела ДВД с МДС. Много. 250р. Но ДВД у нас нет дома, да и к тому же, после пробного прослушивания купленного диска возникло большое сомнение, а вдруг и ДВД-такое-же «паленое» пардон (кем сии ДВД изданы не догадалась посмотреть).
    МДС ещё никогда не издавалась в полной коллекции, а тем более на ДВД. Любое "издание" будет левым.
    Я ни в коем случае не советую ничего покупать на дисковых развалах и палатках.

    Цитата Сообщение от Nora Посмотреть сообщение
    Вывод! Не буду «такое поддельное» больше покупать.
    И не надо. Уже минимум двое предложили свою помощь в обмене. Это дешевле, да и пираты недобросовестные...а, например, себя причисляю к домашним коллекционерам

    http://www.mds.ru/?r=60&a=show_topic...topic=1999&33# - тема с обменом на www.mds.ru

    DVD-привод лучше купить (хотя бы читающий, а не пишущий dvd). Я вообще не понимаю, как можно сейчас без него прожить - вся информация постепенно переезжает на dvd-носители. А в скором времени, на hd-dvd/blue-ray dvd.
    Где купить, можно посмотреть здесь - http://forum.mds-club.ru/showthread.php?t=418

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:24
  2. Сергей Лукьяненко "Почти весна", track 1?
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 21:04
  3. Замеч./предлож. к "Pегулярное обновление kallisto"
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 11:27
  4. Генри Каттнер "Лучшее время года"
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 02:32
  5. Орсон Скотт Кард "Пропавшие Дети"
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 13:28

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •