Показано с 1 по 7 из 7

Тема: помогите с текстом пожалуйста

  1. #1
    R0flman
    Гость

    По умолчанию помогите с текстом пожалуйста

    я как-то раз услышал по энергии рассказ русского автора вроде сергей вольнов так вот рассказ был о ресурсах у которых безграничные возможности вроде человек не мог определить их сам и он использовал животных похожих на кошек(вроде) так вот и как-то раз гл. герой наткнулся на планету которая генерировала желания в которых человек искрени желал что-то для своего близкого человека и то существо (кошка вроде) пожелала для гл. героя мир фэнтези начилось все с крушения коробля потом кошка+герой валялись на травке под солнышком увидели как бежит женщина от всадника гл герой ей решил помочь она оказалась уродиной (ее заколдовал волшебник) они пошли к его возлюбленному и так далее закончилось все тем что гл герой забрал эту героиню к себе на планету а кошка сматалась....если кто знает что за произведение или у кого есть текст или запись этого рассказа выложите плиз

  2. #2
    Letande
    Гость

    По умолчанию Re: помогите с текстом пожалуйста

    Рассказ называется «Желанная.» Mp3 есть в архиве.

  3. #3
    R0flman
    Гость

    По умолчанию Re: помогите с текстом пожалуйста

    Цитата Сообщение от Letande Посмотреть сообщение
    Рассказ называется «Желанная.» Mp3 есть в архиве.
    спасибо огромное только я что-то вроде не нашел в архиве Вольного щас пересмотрю

  4. #4
    R0flman
    Гость

    По умолчанию Re: помогите с текстом пожалуйста

    еще раз посмотрел в и с нету этого автора можно ссылочку плиз?зарание спасибо

  5. #5
    Letande
    Гость

    По умолчанию Re: помогите с текстом пожалуйста

    ftp://mds:mds@mds.kallisto.ru/mcleo/2006.07.24/Sergei_Vol'nov._Zhelannaya.mp3

    By McLeo [HQ; спутник, за что ему спасибо] Прямая ссылка. А вообще вот, не знаю почему вы пропустили

  6. #6
    R0flman
    Гость

    По умолчанию Re: помогите с текстом пожалуйста

    огромное спасибо, но я искал на этом сайте в архиве. просмотрел и в и с. там ничего не было (.а что это за сайт во второй ссылке?это 2 сайт мдс?

  7. #7
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    Счастье Re: помогите с текстом пожалуйста

    Цитата Сообщение от R0flman Посмотреть сообщение
    огромное спасибо, но я искал на этом сайте в архиве. просмотрел и в и с. там ничего не было (.а что это за сайт во второй ссылке?это 2 сайт мдс?
    В той и в другой ссылке один и тот же mds-club.
    Форум с этим ж доменным именем...какой 2-ой сайт?
    mds.mdteam.ru? это огда-то был основной, но его создатель совсем занят, времени пока на него нет, да и этот (mds-club) новый есть...

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:24
  2. Подскажите пожалуйста!
    от sdf в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 17:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •