Результаты опроса: Употребляете вы алкоголь?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    3 16.67%
  • Нет

    3 16.67%
  • Умеренно

    8 44.44%
  • Я противник алкоголя

    4 22.22%
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: история и вред алкоголя!

  1. #1
    Trap
    Гость

    По умолчанию история и вред алкоголя!

    Скажите нужно ли продолжать записывать до конца эту аудиокнигу? http://trapikula.nm.ru/Alcohol2.mp3 нужнали она комунибудь?

  2. #2
    Trap
    Гость

    По умолчанию Re: история и вред алкоголя!

    эта аудиокнига про вред алкаголя (углов- "самоубийцы") в ней полная история развития алкаголя...про то как спаивали россию. несколько цитат приведу из этой книги! ("алкоголь - наркотик, подрывающий здоровье населения", это выписка из решения всемирной организации здравоохранения (воз) 1975 г. это положение находится в полном соответствии с научным определением алкоголя, которое дано в трудах выдающихся русских и мировых ученых.) (госстандарт ссср №1053 гост 5964-82 постановляет: "алкоголь - этиловый спирт, относится к сильнодействующим наркотикам".) (большая советская энциклопедия т.2 стр.116: "алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам".) (в 1990 году 1700 врачей нашей страны обратились в правительство с предложением официально признать алкоголь и табак наркотиками и распространить на них закон о защите населения от наркомании (обращение осталось без ответа).) (для алкоголя, как наркотика не существует безвредных доз, как и для морфия, героина и других наркотиков, назначаемых только врачами в очень малых дозах и на короткий срок, т.е. на 1-2 дня. иначе как и от алкоголя возникает наркотическая зависимость, человек станет наркоманом и не может жить без него, обрекая себя на гибель.) (президент кеннеди сказал: - русских войной взять
    нельзя. их надо разложить изнутри. и для этого надо использовать три фактора: водка, табак и разврат.)

  3. #3
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: история и вред алкоголя!

    скачал, в дороге послушаю.

  4. #4
    Booper
    Гость

    По умолчанию Re: история и вред алкоголя!

    да интересно, я б с удоврольствинем послушал...

  5. #5
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: история и вред алкоголя!

    Эха или revebrating многовато (в таком качестве сложно разобрать), а так, мне понравилось и продолжение нужно

  6. #6
    Blood
    Гость

    По умолчанию Re: история и вред алкоголя!

    Представьте себе люди читаюшие: Я пришел из армии и не пью, а до армии 3 года бухал , хуже любого алкаша. Спасибо моей девушке, она меня тормознула, не зря кто-то из великих сказал: "Красота спасет мир"... А на счет книги, я вообще не понимаю зачем такие нужны...

  7. #7
    Trap
    Гость

    По умолчанию Re: история и вред алкоголя!

    я сам бросил пить спасибо моим мозгам. ум спасет мир.))))))))

  8. #8
    Новичок Активный
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: история и вред алкоголя!

    я вот пью и бросать не собираюсь. потому что не хочу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •