Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2789101112131415161722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 464

Тема: Подсказать рассказ

  1. #111
    Guest
    Гость

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    Цитата Сообщение от NineLives Посмотреть сообщение
    макс олеф - грифон из золота и снега
    я его тоже здесь искала
    Спасибо большое, оказывается я его найти не мог, т.к. грифон пишется с одной буквой ф

  2. #112

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    анджи земянский - автобан нах-познань

  3. #113
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    Цитата Сообщение от xaus Посмотреть сообщение
    анджи земянский - автобан нах-познань
    а это к чему?
    Мент Акбардин

  4. #114
    DukeArtem
    Гость

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    здравствуйте.
    подскажите пожалуйста рассказы про магов(не просто про волшебство, а что-нибудь про похождения, битвы и т.д) и какие-нибудь компьютерные рассказы(типа "дежавю")
    з.ы. уделившим время и внимание - спасибо!

  5. #115
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    хмм, не совсем про магов, но я бы порекомендовал "заповедник гоблинов", "31 июня" тоже подойдет (одна из любимейших "сборок"). по-моему, у орсона скотта карда есть такие рассказы, но я сам до них еще не добрался

    P. S. ух ты, 2 сотни постов...
    Мент Акбардин

  6. #116
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,666
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    Тоже внесу небольшой вклад:

    Про магию:

    1 )Роберт Шекли – Демоны; Бухгалтер; Магия; 2 )Эрик Фрэнк Рассел – Вы вели себя очень грубо; Мы с моей тенью; 3 )Пауло Коэльо – Алхимик; 4 )Михаил Успенский – Трилогия про Жихаря (Там, где нас нет; Время Оно; Кого за смертью посылать); 5 )Фредерик Браун – Вуду; Оно и видно; 6 )Ларри Нивен – Загадай желание; 7 )Джордж Мартин – Одинокие песни Ларена Дорра; В потерянных землях; 8 )Терри Пратчетт – Море и рыбки; 9 )Н. В. Гоголь – Ночь перед Рождеством; 10 )Юлия Вересова – Встречный огонь; 11 )Сергей Лукьяненко – Последний шанс; Плетельщица снов; 12 )Евгений Лукин – Старый чародей (Глушилка; Астральная история; Хирургия; Наперекор стихиям; Первый отворот; Седьмой кол из плетня супостата); 13 )Эстер Фриснер – Дайте мужчине коня; 14 )Уильям Тенн – Хозяйка Сэри; Шоколадно-молочное чудище; 15 )Виталий Обедин – Мотив; 16 )Дмитрий Брославский – Чародейка на выданье; 17 )Макс Олин – Грифон из золота и снега; 18 )Орсон Скотт Кард – Фарфоровая саламандра; Принцесса и медведь; 19 )Юлия Остапенко – Стигматы; 20 )Сью Андерсон – Дерзание; 21 )Майкл Лайблинг – Терракотовый мальчик; 22 )Игорь Фёдоров – Кошачья жизнь; 23 )Дэн Шорин - Амулет; 24 )Дмитрий Казаков – Живое и мёртвое

    Про компьютеры:

    1 )Виктор Пелевин – Принц Госплана; 2 )Фредерик Браун – Ответ; 3 )Андрей Плеханов – 3D-action в натуре; 4 )Леонид Каганов – Вий 98; 5 )Терри Биссон – Путь из верхнего зала; 6 )Алексей Свиридов – Новая компьютерная игра; 7 )Эрл Викерс – Лиана видений; 8 )Орсон Скотт Кард – Советник по инвестициям; 9 )Грей Роллинс – По сходной цене

  7. #117
    DukeArtem
    Гость

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    Благодарю!

  8. #118
    Sluwately88
    Гость

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    подскажите автора рассказа "поколение достигшее цели"! пожааааааалуйста!!!

  9. #119
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    клиффорд саймак. на будущее: юзайте поиск
    Мент Акбардин

  10. #120
    Sluwately88
    Гость

    По умолчанию Re: Подсказать рассказ

    спасибо. просто мне срочно надо,а с особенностями поисковой системы надо разбираться...))) в будущем так и буду делать!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •