Показано с 1 по 10 из 36

Тема: torrent трекер

Древовидный режим

  1. #36
    Новичок Читающий
    Регистрация
    18.10.2006
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: torrent трекер

    Ну тут у вас форум достаточно оживленный и популярный. Десяток человек точно наберётся.
    Я свои торренты выкладываю в разделе Фантастика (Аудиокниги):
    http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=401
    Под ником mds64.

    Чтобы читать темы, качать и закачивать нужно просто зарегистрироваться.
    Единственный минус этого трекера - требования к аплоадерам по оформлению своих раздач (список рассказов, жанр, исполнитель, битрейт и т.п.). Иначе удаляют. Но зато качающему сразу понятно что качает.
    Я просто раздаю сразу все рассказы за месяц-два. Тогда оформление не напрягает.
    Когда раздаю - за день набирается человек 7-10 мининмум. Как только появляется первый сид - уже можно не напрягаться и отключать раздачу (если есть необходимость). А дальше просто слежу чтоб были сиды и при необходимости подключаюсь немного посидировать.
    Раздаю с работы (с закрытыми портами, в осле постоянный LowID) - всё нормально раздаётся.
    И ещё бывало иногда что сервер сильно занят и не пускает на форум. У меня уже давно такого не случалось, но говорят что это актуально для новичков. Кстати при этом торренты нормально качаются.
    Ну и ещё одно очевидное требование -рейтинг down/up надо поддерживать не ниже 0,7 -тогда будет всё нормально. В принципе допускается и ещё меньше, но начинаются какие-то там ограничения (для меня это не актуально, поэтому не вникал).
    На днях собираюсь раздать всё за январь-февраль 2007.
    Последний раз редактировалось SergeyS; 12.03.2007 в 18:24.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •