Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.

    www.originav.nm.ru/prikol.jpg


    Кстати, в этом рассказе тоже был своеобразный прикол. Влад теперь периодически вставляет в текст слова "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия". И обычно он их говорит своим обычным голосом.

    А тут он читал текст рассказа, и там какая-то жуткая обстановка была.. и читал он всё таким замогильным голосом... И вдруг прямо без паузы у него получилось что-то типа "...И ТУТ ОТКРЫВАЮТСЯ ДВЕРИ И ... ВЫ СЛУШАЕТЕ МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ НА РАДИО ЭНЕРГИЯ" +)))). Всё таким жутким голосом почти без паузы+))).

    Я со смеху покатился прям ))).

    Сейчас скачаю, послушаю, вырезали вы это или нет +). Сам я как на зло как раз именно этот рассказ записать и не смог +).

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.

    Цитата Сообщение от Lumber
    Влад теперь периодически вставляет в текст слова "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия". И обычно он их говорит своим обычным голосом.
    Да, редактировать модель стало тяжелее, приходится тщательней прослушивать записанный в компьютер wav и вырезать ... такую рекламу. :)
    Br,
    CoTHuk

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Re: Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.

    Цитата Сообщение от CoTHuk
    Цитата Сообщение от Lumber
    Влад теперь периодически вставляет в текст слова "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия". И обычно он их говорит своим обычным голосом.
    Да, редактировать модель стало тяжелее, приходится тщательней прослушивать записанный в компьютер wav и вырезать ... такую рекламу.
    На мой, чисто субъективный взягляд, такая реклама говорит о неуважении к слушателям, мало нам перерывов по 10 минут! А Когда они на муз ТВ читали, так там вообще невозможно было слушать! Я там ни один рассказ до конца не смог дослушать. Просто переключал на другой канал и забывал...

  4. #4
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.

    Цитата Сообщение от CoTHuk
    Цитата Сообщение от Lumber
    Влад теперь периодически вставляет в текст слова "Вы слушаете модель для сборки на радио энергия". И обычно он их говорит своим обычным голосом.
    Да, редактировать модель стало тяжелее, приходится тщательней прослушивать записанный в компьютер wav и вырезать ... такую рекламу.
    Влад на это и расчитывал я думаю....

    Перед рекламой и после я эту ботву вырезаю, а если он говорит просто среди рассказа то оставляю.... дабы не портить саундтрек.

  5. #5
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.

    Цитата Сообщение от xapeton
    Перед рекламой и после я эту ботву вырезаю, а если он говорит просто среди рассказа то оставляю.... дабы не портить саундтрек.
    Если грамотно вырезать, то незаметно и в середине рассказа и саундтрек не портится ;-). К тому же МДС это в первую очередь рассказ, а во вторую целостность звукового ряда. Реклама при прослушивании звучит ужасно. ИМХО.
    Br,
    CoTHuk

  6. #6
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию Re: Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.

    Цитата Сообщение от CoTHuk
    К тому же МДС это в первую очередь рассказ, а во вторую целостность звукового ряда.
    А вот я никогда эти понятия не разделял. Хороший рассказ + правильный музон = МДС.

  7. #7
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Прикол с рекламой и архивом.. и рассказом.

    Цитата Сообщение от CoTHuk
    Цитата Сообщение от xapeton
    Перед рекламой и после я эту ботву вырезаю, а если он говорит просто среди рассказа то оставляю.... дабы не портить саундтрек.
    Если грамотно вырезать, то незаметно и в середине рассказа и саундтрек не портится ;-). К тому же МДС это в первую очередь рассказ, а во вторую целостность звукового ряда. Реклама при прослушивании звучит ужасно. ИМХО.
    На совсем гамотно вырезать времени нет, я обычно вырезаю 4 рекламных вставки, и потом всё это склеиваю, так чтобы не было того как Влад говорит что читает, что продолжение после рекламы и т.п.

  8. #8
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Дабы не генерить новый топик...

    Кто видел рекламу соусов Кальве?
    Там, где про рыбу, типа "дорогая, у нас снова рыба сегодня"?
    Я одним глазом, чисто случайно, поскольку тв не смотрю... неужели это Копп кальве потребляет??? Или померещилось???
    Люди, опровергните!

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад
    Дабы не генерить новый топик...

    Кто видел рекламу соусов Кальве?
    Там, где про рыбу, типа "дорогая, у нас снова рыба сегодня"?
    Я одним глазом, чисто случайно, поскольку тв не смотрю... неужели это Копп кальве потребляет??? Или померещилось???
    Люди, опровергните!
    Нет, не видел...но может оно и к лучшему? Если это так - то это явный перебор будет!

  10. #10
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Видел я эту рекламу... Это слава Богу не Влад

    На самом деле Влад - чисто радийный человек... За ОФИГЕННЫМ голосом скрывается человек с заурядной внешностью. Простите меня люди , но это мое имхо. Вы думали зачем его на Муз-ТВ прятали от камер?...

Похожие темы

  1. Что с архивом?
    от Мрак в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 12:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •