Показано с 1 по 10 из 713

Тема: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

Древовидный режим

  1. #27
    Letande
    Гость

    Лампочка Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕРКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    16.11.2006

    В студии: Влад Копп; Андрей Incognito


    Снова «Лучшее за Год». На этот раз за 2005й год. На этот раз особенно жестокая вещь. Влад даже особо предупредил об этом слушателей во вступительной части [можете скачать intro, послушать вступительную часть, и Влад и Андрей явно были в настроении]. Ещё раз, на этот раз от себя, предупреждаю тех, кто ещё только собирается прослушать запись: произведение действительно очень откровенное и жёсткое, это не пустые слова и не преувеличение. Людям со слабой психикой я лично не рекомендую, так как сам я даже уснуть после прослушивания не смогу. Очень жёстко. В плане музыки на этот раз всё значительно лучше: в студии был Андрей, соответственно музыка, несмотря на то, что местами довольно жёсткая и депрессивная, в моём понимании, тем не менее замечательно способствует полёту фантазии [о том, что же это за музыка вы узнаете, прослушав outro, спасибо Андрею за то, как чётко и внятно произносил он названия]. Кое-что из данной подборки уже можно было слышать в эфирах передачи. Рассказ был написано в конце семидесятых годов и более подробную информацию о нём вы найдёте ниже.

    Обложка сборника «Лучшее за год: Научная фантастика. Космический боевик. Киберпанк» за 2005й год

    Джон (Герберт) Варли «Звонарь» SFV

    Джон (Герберт) Варли [John (Herbert) Varley]: Рассказ/новелетта «Звонарь» [«The Bellman»] написан в конце 1970-х годов для так и не изданной трехтомной антологии «The Last Dangerous Visions» [составлял Харлан Эллисон (Harlan Ellison)], впервые опубликован в июне 2003 в «Asimov's Science Fiction Magazine»; по результатам голосования «Asimov's Reader Poll»-2004 занял первое место, номинировался на «Locus»-2004 (14 место); перевод Н.Фроловой].

    Рецензия на сборник «Лучшее за год: Научная фантастика. Космический боевик. Киберпанк» за 2005й год
    Другие произведения Джона Варли в печатном варианте [txt]
    Другие произведения Джона Варли в печатном варианте [rtf] + Биография + Фото
    И ещё произведения Джона Варли
    Фото Джона Варли
    Биография Джона Варли
    Ещё одна биография Джона Варли

    Время чистого звучания произведения: 1:25:07 [один час; двадцать пять минут; семь секунд]
    Размер файла: 116 МБ
    Кодировка: CBR [фиксированный поток]

    Mp3; 192Kbps 44Khz; noise reduction; без рекламы.
    Фразы «Модель Для Сборки On Energy» вырезаны по всему эфиру.

    ВНИМАНИЕ!!! В данной записи я не стал вырезать фразу «Вы слушаете Модель Для Сборки» в самом-самом начале эфира. Сделал я это осознано, дабы сохранить атмосферу. Начало получилось довольно атмосферным, и резать его я посчитал неправильным. Так как сам рассказ подобными фразами прерываться не будет, мне кажется, что всё правильно.

    INTRO SFV
    OUTRO SFV

    RapidCRC [Freeware soft для проверки контрольной суммы]


    Ссылку в архив mds-club.ru поместил.

    P.S.Размещение этой, а также других моих записей на сервере РУДН является плагиатом.

    Приятного прослушивания. YW! ~_^
    brought to you by letande [moon pantheon group]
    Последний раз редактировалось Letande; 03.12.2006 в 03:04.

Похожие темы

  1. Зеркало MDS-Club на rapidshare.com
    от HeLL в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 11:05
  2. у каталога новое зеркало!
    от bosom в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 23:10
  3. Замеч./предлож. к "Pегулярное обновление kallisto"
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 11:27
  4. Обновление МДС [mdteam.ru]
    от kadavr7 в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2005, 14:22
  5. обновление 31.10.04
    от kadavr7 в разделе Софт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2004, 15:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •