Поскольку начинается передача в 23:00, передачи датированы понедельником и четвергом, а не вторником и пятницей.

Эфир от 2005-09-11
Алек Невала-Ли - Inversus --- 131 МБ (192Kbps 44Khz; mp3; Adobe Audition Noise & Hiss Reduction)

Саундтрек - Михаил габович

Эфир от 2005-09-16
Гордон Диксон - Человек по почте --- 107 МБ (192Kbps 44Khz; mp3; Adobe Audition Noise & Hiss Reduction)

Саундтрек - Андрей Incognito

Последнее время на радио "энергия" совсем с ума сошли и "модель для сборки" транслируется кое-как. В свете этого в одной из записей присутствует кривая "склейка", где одна фраза "налезает" на другую. Это не моя погрешность, всё дело в кривых руках сотрудников "энергии". Также в последнем эфире реклама начиналась практически сразу за последним словом Влада, что не пошло на пользу уже моей склейке фрагментов записи. Так что уж не взыщите, сделал всё, что мог, дабы привести запись в надлежащий вид. Музыки в начале и в конце оставлено довольно мало, но на "энергии" ей особо и не дают разгуляться- давят разговорами и рекламой. Опять же увы. Названия произведений и имена авторов проверены. Если нужна будет помощь с новыми записями, стучите, пожалуйста в личку, или в icq в оффлайн- я просто не успеваю часто заходить на форум, а почту и аську проверяю регулярно