Страница 45 из 72 ПерваяПервая ... 35404142434445464748495055 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 713

Тема: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

  1. #441
    Letande
    Гость

    По умолчанию Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    Raper, поправил ^^;; Просто спал большей частью, когда набивал информацию

  2. #442
    Asgan
    Гость

    По умолчанию Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    Letande, слушай, а возможно ли устроить на главной странице mds-club.ru что-то типа блога с твоими регулярными обновлениями? По-моему было бы очень удобно, да и наверняка практически никто из тех кто заходит сюда слушать новые эфиры не посещают форум и не читают этой темы, а увидеть твои комментарии и дополнительную информацию и сслыки по эфирам было бы интересно многим...

  3. #443
    Letande
    Гость

    По умолчанию Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    Asgan, Охохонюшки... Дело тут вот какое, во-первых не хватает рук. То есть чуть выше я писал о том, что записывать, редактировать, давить шумы, сразу же выкладывать и параллельно собирать информацию это оказалось для меня очень круто. То есть сейчас стоит прежде всего вопрос в том, как будет в ближайшее время выглядеть график выкладываний. На mds-club очень хочется видеть записи без «вы слушаете» и рекламы, а за такое не каждый возьмётся. Соответственно прежде всего нужно с этим разобраться. Далее за mds-club как таковой отвечает bosom, у которого свободного времени, надо полагать, весьма и весьма немного. То есть чтобы вносить какие-либо изменения в структуру сайта, да и вообще для принятия любых решений нужен он. Я, собственно, в этом плане вообще ни за что не отвечаю. Я лишь пытаюсь сделать так, чтобы аудитории mds-club было интересно и приятно. Исходя из этого мы приходим к тому, что нужно как-то распределить график записей, а также дождаться bosom'а с ответом - возможно ли такое вообще. Ну а информация... Как раз поиск информации - это самое лёгкое. Помог бы кто с остальным

  4. #444
    Letande
    Гость

    По умолчанию Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]


  5. #445
    Добрый
    Гость

    Радость Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    есть спутник, с махоньким сбоем. перед первой рекламой там где... "я взял (чет там) в руки" нет кусочка сек в 8. остальное все тип топ. могу залить необработанный. стучите в асю тогда если что.

  6. #446
    Новичок Читающий
    Регистрация
    18.10.2006
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    Цитата Сообщение от Letande Посмотреть сообщение
    18.01.2007


    ПРИМЕЧАНИЕ:: Вынужден задуматься о прекращении скоростного выкладывания. Увы, причин тому очень много, и главной является время. Два раза в неделю по 4-5 часов это очень много.
    Не устаю поражатся как у человека хватает терпения и фанатизма не только тщательно обрабатывать РЕГУЛЯРНО каждую передачу, но ещё и искать инфу об авторах и красиво оформлять всё это! Уйма ручной работы. Наверное каждый мог бы напрячься и оформить таким образом одну передачу, а вот постоянно так делать -меня бы и на месяц не хватило... Даже в 2002-2003 году, когда я был полон фанатизма и альтруизма, не то что сейчас.

    Сейчас ограничиваюсь тем что просто пишу передачи и выкладываю "как есть". И раз в полмесяца беру все что было начитано и просто режу на рассказы+(intro+outro отдельно) минус реклама. Ну и теги прописываю. Всё! В общем по минимуму. На каждую передачу уходит полчаса-час.

  7. #447
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    Сообщение Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    Запись от 2006-11-13 и 2006-11-20 в формате mp2 от MCLeo. От 2007-01-23 в формате mp2 моя запись.

    2006-11-13
    Альфред Ван Вогт-Сверхчеловек
    Альфред Ван Вогт-Буколика
    638-intro
    638-outro

    2006-11-20
    Орсон Скотт Кард-Проклятие Бессмертия
    Орсон Скотт Кард-Обычная женщина
    641-intro
    641-outro

    2007-01-23
    Анхелика Городишер-Фиолетовые пятна
    668-intro
    668-outro

    В mp3 кодировал при помощи lame 3.97 и ключа -V1 --vbr-new.
    Intro и outro кодировал с ключом -V4 --vbr-new.

    MCleo большое человеческое спасибо за качественную запись со спутника.
    Насчет себя не знаю, но моя запись также со спутника.

    Ссылки также можно найти в каталоге.

    Записи от 2006-11-20 и 2007-01-23 буду доступны сегодня после 23 часов.
    Br,
    CoTHuk

  8. #448
    Местный Гуру Старожил Аватар для Raper
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Москва, Академа
    Сообщений
    551
    Вес репутации
    18

    По умолчанию Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    Да простит меня Letande

    Немного информации о вчерашнем эфире...
    В студии: Влад Копп, Михаил Габович.



    Обложка журнала "Если" № 2 за 2004 год.

    Итак, вчера прозвучал рассказ Анхелики Городишер «Фиолетовые пятна». Эта история была опубликована во втором номере журнала «Если» за 2004 год. К счастью, Влад сделал небольшой перерыв и прочитал рассказ не из «Чудо»-сборника?. Будем надеяться, что подобная практика продолжится и впредь. Думаю так же, что некоторые вспомнят читавшийся летом рассказ Сергея Вольнова «Желанная», в котором так же описана планета, где сбываются многие мечты. Не знаю как вам, а мне музыкальное оформление истории в целом понравилось. Габович в последнее время радует все больше и больше (взял пару уроков у Инкогнито). Добавлю еще ссылку на официальный сайт переводчика ( а по совместительству и писателя) Владимира Ильина.

    Анонс журнала "Если" №2 за 2004 год

    Фото писательницы

    Сайт Владимира Ильина

    Не судите сторого, первый раз подобное делаю
    Последний раз редактировалось Raper; 23.01.2007 в 22:11.
    Мент Акбардин

  9. #449
    nabad
    Гость

    По умолчанию Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    Спасибо, Raper! Достойное продолжение начиная от Letande. Он делал по истине огромную работу.
    ЗЫ. Letande тут пару сообщений назад говорил , что на него какие-то враги наезжают, не ценят его работу. ВСЕХ ГАДОВ К ОТВЕТУ!!!

  10. #450
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Pегулярное обновление МДС (ЗЕрКАЛО mdteam.ru) [kallisto]

    Цитата Сообщение от Asgan Посмотреть сообщение
    Letande, слушай, а возможно ли устроить на главной странице mds-club.ru что-то типа блога с твоими регулярными обновлениями? По-моему было бы очень удобно, да и наверняка практически никто из тех кто заходит сюда слушать новые эфиры не посещают форум и не читают этой темы, а увидеть твои комментарии и дополнительную информацию и сслыки по эфирам было бы интересно многим...
    Пока для этого блога очень мало записей которые прокомментировал Letande, но сделать можно. Был бы спрос.
    Вот все хотели и говорили о том чтобы сделать "Рецензия" для рассказов.
    Рецензию сделал, а тех кто хочет писать рецензии нет, на рецензию даже на mds.ru забили. Никто не пишет.
    Не получится ли тоже самое с блогом?
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

Похожие темы

  1. Зеркало MDS-Club на rapidshare.com
    от HeLL в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.07.2007, 11:05
  2. у каталога новое зеркало!
    от bosom в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 23:10
  3. Замеч./предлож. к "Pегулярное обновление kallisto"
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 11:27
  4. Обновление МДС [mdteam.ru]
    от kadavr7 в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.12.2005, 14:22
  5. обновление 31.10.04
    от kadavr7 в разделе Софт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.10.2004, 15:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •