Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: М.Шолохов Тихий дон

  1. #1
    strange_too
    Гость

    По умолчанию М.Шолохов Тихий дон

    слышал я однажды у родителей на катушечном магнитофоне (вот времена были) радиоспектакль по шолохову тихий дон в исполнении михаила ульянова, это был цыкл передач (минут 45-50) из 64 частей. записано было изначаль с радио какого-то в середине 80-х. записи с катушек пришли в негодность за столько лет да магнитофона такаго уже днём с огнём... с приходом интернета думал найти данную запись но нигде нарыть не могу, может кто-нибудь слышал или видел где скачать можно? в магазинах такого тоже не видел я, а если появляются в продаже то в другом исполнении...

  2. #2
    Вакса
    Гость

    По умолчанию ответ: м.шолохов тихий дон

    Скачать бы где...

  3. #3
    Antonyred
    Гость

    По умолчанию ответ: м.шолохов тихий дон

    Слышал я, что на радио Россия, иногда, подобные вещи крутят. Ну,типа, если туда обратиться, на сайт иль позвонить .

  4. #4
    strange_too
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: м.шолохов тихий дон

    Цитата Сообщение от Antonyred Посмотреть сообщение
    Слышал я, что на радио Россия, иногда, подобные вещи крутят. Ну,типа, если туда обратиться, на сайт иль позвонить .
    да уж будут меня там слушать (ностальгия мол замучила кого то там!) эта запись видимо находится в архиве готелерадиофонда (если я правельно помню название организации) вот если туда пробраться и качнуть это дело...

  5. #5
    Вакса
    Гость

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: м.шолохов тихий дон

    Цитата Сообщение от strange_too Посмотреть сообщение
    да уж будут меня там слушать (ностальгия мол замучила кого то там!) эта запись видимо находится в архиве готелерадиофонда (если я правельно помню название организации) вот если туда пробраться и качнуть это дело...
    Да, на Радио России, гораздо большим спросом, пользуется реклама шарлатанских таблеток, нежели хорошие аудиокниги.

  6. #6
    Antonyred
    Гость

    По умолчанию ответ: м.шолохов тихий дон

    с этим нельзя не согласиться. но иногда (очень редко) все таки крутят, радиопостановки. хотя я попробовал пробить тему у них. сообщили, что только по какому-то спецюзапросу можно получить информацию, где именно хранится вышеупомянутая запись. о, как! народное достояние, .... его!!!
    хотя я ранее и знал о существовании данной записи, теперь заинтригован. надо бы ешо поискать.

  7. #7
    nafany456123
    Гость

    По умолчанию ответ: м.шолохов тихий дон

    думаю легче на форумах можно найти. есть люди у которых хорошие коллекции аудиокниг. можно с ними обменяться если уж так захотелся тихий дон. не знаю меня пока на классику не очень тянет. сейчас много всего разного появилось. хотя на цвет и вкус .....
    если очень приспичило то можно порыться, но ничего не гарантирую.

  8. #8
    strange_too
    Гость

    По умолчанию ответ: м.шолохов тихий дон

    рылся ненарывается чё та!

  9. #9
    nafany456123
    Гость

    По умолчанию ответ: м.шолохов тихий дон

    посмотреть, посмотрю, можно и поспрашать - время терпит. понты кидать не надо. к словам тоже цепляться негоже. если желаешь, чтобы люди для тебя потратили своё время, то и ............

  10. #10
    nafany456123
    Гость

    По умолчанию ответ: м.шолохов тихий дон

    посмотрел. в принципе не такая большая проблема. нашел двух человек у которых есть это произведение. у одного оно занимает более 3 гигов у другого более 1 гига. правда неуказано радиопостановка это или аудиокнига. всё

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •