Страница 86 из 106 ПерваяПервая ... 3676818283848586878889909196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 3869

Тема: помогите опознать трек из Модели

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    А что играет в "Живущий в Последний Раз" Олди на протяжении всей первой части? Достаточно нетрадиционная для Модели музыка как мне кажется, но неплохо легла под это произведение.

  2. #2
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaezd
    Я прошу прощения если просмотрел (смотрел вроде хорошо). Помогите опознать, что играет в рассказе Е. Лукина "Седьмой кол из плетня супостата" который читает Dj Эдисон. композиция играет в конце произведения (после последних слов: "Вы слушаете Модель для сборки. Мы встретимся с вами в следующей части нашего эфира")
    Вырезал отрывок в помощь
    http://www.rapidshare.ru/51060
    Оно?

    Цитата Сообщение от drew
    А что играет в "Живущий в Последний Раз" Олди на протяжении всей первой части? Достаточно нетрадиционная для Модели музыка как мне кажется, но неплохо легла под это произведение.
    ambient_N1_fantasy\2_16_Loop_Guru_5_a_m__Sunrise.m p3
    Первый трек. Потом не знаю, вроде...
    Это этно и классика, нужно трясти Андрея на счёт саундтрека. Для МДС музыка нетрадиционна, для него вполне подходящая - он такую любит

  3. #3
    Новичок Активный
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: опознать трек из модели

    и снова здравствуйте
    а вот скажите , с трек-листом из "динохромного" за прошедшее время какие-либо подвижки произошли ?
    ктонить может опознать какие-нибудь композиции из него ?
    спасибо

  4. #4

    По умолчанию ответ: ответ: опознать трек из модели

    >Ro<
    Если мне не изменяет память много треков звучало с лейбла em:t и саблейбла Instinct если не все. В частности первый трек с этого альбома и с этого помоему кое что звучало.
    Последний раз редактировалось walter10; 31.07.2008 в 12:38.

  5. #5
    Новичок Активный
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: опознать трек из модели

    Цитата Сообщение от walter10 Посмотреть сообщение
    >Ro<
    Если мне не изменяет память много треков звучало с лейбла em:t и саблейбла Instinct если не все. В частности первый трек с этого альбома и с этого помоему кое что звучало.
    СПАСИБИЩЕ Уважаемый walter10
    получил почти всё что хотел
    И те самые "гитарки" из начала (Woob - Later) ,
    и финальную тему (Woob - Mould) , и то что играло когда он по микрофону разговор подслушивал (Gas - Oxygen) , и ещё кое-чего (Beatsystem - Tibet) нашлось во втором линке.

    Осталось узнать что играет пока он в лаборатории клешни крушит и последний бой вспоминает
    Кстати , получится почти полный трек-лист рассказа , без предпоследнего трека.
    Последний раз редактировалось >Ro<; 31.07.2008 в 20:59.

  6. #6
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию ответ: ответ: ответ: ответ: опознать трек из модели

    Цитата Сообщение от >Ro< Посмотреть сообщение
    СПАСИБИЩЕ Уважаемый walter10
    получил почти всё что хотел
    И те самые "гитарки" из начала (Woob - Later) ,
    и финальную тему (Woob - Mould) , и то что играло когда он по микрофону разговор подслушивал (Gas - Oxygen) , и ещё кое-чего (Beatsystem - Tibet) нашлось во втором линке.

    Осталось узнать что играет пока он в лаборатории клешни крушит и последний бой вспоминает
    Кстати , получится почти полный трек-лист рассказа , без предпоследнего трека.
    Может быть выложите для ознакомления треки? Очень хочется послушать.
    Br,
    CoTHuk

  7. #7
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    [quote="roygbiv"]
    Цитата Сообщение от zaezd
    Я прошу прощения если просмотрел (смотрел вроде хорошо). Помогите опознать, что играет в рассказе Е. Лукина "Седьмой кол из плетня супостата" который читает Dj Эдисон. композиция играет в конце произведения (после последних слов: "Вы слушаете Модель для сборки. Мы встретимся с вами в следующей части нашего эфира")
    Вырезал отрывок в помощь
    http://www.rapidshare.ru/51060
    Оно?

    ОНО Если подскажете еще что и грает, быть тому ЧЕЛОВЕКУ Утопленным в пиве.

  8. #8
    d-z
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d-z
    Опознайте пожалуйста два трека. Это из рассказа Роберта Шекли - Я вижу, человек сидит на стуле, и стул кусает его за ногу. Я вырезал маленький кусочек из этого произведения - http://slil.ru/23087219 . Так вот, один трек начинается с самого начала этого отрывка, а второй с 5-той секунды третьей минуты, практически под конец ( такой медленный трип-хоповый ритм, с саксофоном ). Я трек этот пытаюсь найти уже 2 года, ради этого весь саундтрек что был на офф. сайте МДС скачал, все переслушал, но так и не нашел. Очень надеюсь на вашу помощь.
    Люди, ну что есть какие-нибудь мысли по поводу второго трека? Помогиииииите.

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Люди! Опознайте трек, пожалуйста! Самое начало рассказа Алексея Свиридова. Фрагмент выложил: http://www.webfile.ru/1133915

  10. #10
    Krolik
    Гость

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, опознать музыку в рассказе Джека Вэнса "Шум". Начинается с 34:40 и до конца трека.

Похожие темы

  1. Опознать трек из модели
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 16:17
  2. Опознать трек из Поколения П
    от kadavr7 в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 23:41
  3. помогите опознать рассказ ещё с модели 106,8
    от icecream_2000 в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 22:42
  4. И снова Generation P (опознать трек)
    от regnatsuj в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 19:49
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 18:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •