Страница 9 из 387 ПерваяПервая ... 45678910111213141959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3869

Тема: помогите опознать трек из Модели

  1. #81
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    tobusy писал(а):
    Подскажите, пожалуйста, где найти трек на 87:30 из рассказа Клиффорда Саймака "Прелесть".

    Товарисч, это НЕКТАР )) Humidity который ))
    Добро пожаловать в наши ряды!!! Со знакомства с этим треком, можно считать так Wink
    А найти его сможешь здесь, как только раздел музыки восстановят. Либо на synclub.ru можно поглядеть... Только последний почему-то у меня сейчас недоступен, хм

    2 Влад: огромное спасибо, Влад, за Nectar - Humidity и за "Добро пожаловать в наши ряды!!!"

  2. #82
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Гарри Гаррисон - Требуется оправдание.
    На 7 минуте начинается очень красивая и длинная мелодия на 30 минуте. Что там за композиции играют?

  3. #83
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pirate
    Гарри Гаррисон - Требуется оправдание.
    На 7 минуте начинается очень красивая и длинная мелодия и на 30 минуте. Что там за композиции играют?
    Вот то что после седьмой играет http://wintersession.narod.ru/mds2.mp3 только там какойто ремикс и не полный, но слушать можно...и вообще он не до 30й мину ты играет )

  4. #84
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inko
    Цитата Сообщение от Pirate
    Гарри Гаррисон - Требуется оправдание.
    На 7 минуте начинается очень красивая и длинная мелодия и на 30 минуте. Что там за композиции играют?
    Вот то что после седьмой играет http://wintersession.narod.ru/mds2.mp3 только там какойто ремикс и не полный, но слушать можно...и вообще он не до 30й мину ты играет )
    Спасибо! Какая же приятная музыка. Найти бы ее оригинал.
    На 30 минуте еще одна классная мелодия начинается. Я это имел ввиду, а не то, что 30 минут одна мелодия играется. Видимо не точно выразился. Извиняюсь.

  5. #85
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ребят, кто-то (то ли kadavr7, то ли xaepeton) спрашивал про файл tartldav.mp3 Так вот, то, что там играет - это Infected Mushruums 2004. Трек вспоминать лень. Если нужен альбом - залью.

  6. #86
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisS
    Ребят, кто-то (то ли kadavr7, то ли xaepeton) спрашивал про файл tartldav.mp3 Так вот, то, что там играет - это Infected Mushruums 2004. Трек вспоминать лень. Если нужен альбом - залью.
    Борь, не знаю кто именно спрашивал, но именно такой файл создал я
    Лейся песня, лейся :P
    Я свой машрум посеял, даже не прослушав
    Только вот чего-то mds.rudn.info у меня сейчас не пашет. Возможно, что это связано с баном на следующий ip-диапазон - 194.226.*.*? Хотя это российские, вроде.

  7. #87
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Треком из "Шкатулка в которой была тьма" Урсула Ле

    Товарищи!

    Убедительная просьа, помогите опознать трек, который звучал очень часто раньше в модели. В частности с 13:30 минуты в рассказе "Шкатулка в которой была тьма", в моменте, когда мальчик отдает Рикарду шкатулку, до момента, когда на Рикарда нападет грифон. Также звучал этот трек в рассказе "Премия за риск" Роберта Шекли с 27:00 минуты в момент, когда девушка объясняется с Рейдером в машине, до момента, когда Томпсон выступает перед Майком Терри.
    Уже лет 7 ищу я этот трек, но даже не приблизился. Наткнулся на этот сайт и решил попытать счастья здесь. Попытаюсь помочь таким же страждущим, т.к. распознал достаточно композиций.

    Плиз... помогите!

  8. #88
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Треком из "Шкатулка в которой была тьма" Урсул

    Цитата Сообщение от Thunderdom
    Товарищи!

    Убедительная просьа, помогите опознать трек, который звучал очень часто раньше в модели. В частности с 13:30 минуты в рассказе "Шкатулка в которой была тьма", в моменте, когда мальчик отдает Рикарду шкатулку, до момента, когда на Рикарда нападет грифон. Также звучал этот трек в рассказе "Премия за риск" Роберта Шекли с 27:00 минуты в момент, когда девушка объясняется с Рейдером в машине, до момента, когда Томпсон выступает перед Майком Терри.
    Уже лет 7 ищу я этот трек, но даже не приблизился. Наткнулся на этот сайт и решил попытать счастья здесь. Попытаюсь помочь таким же страждущим, т.к. распознал достаточно композиций.

    Плиз... помогите!

    Э-Эх... не знашь классику...

    Это Astral Projection - Ambient Galaxy....

    Но инкогнито играл этот трек в два раза ускоренный!

    Ещё послушай Dancing Galaxy....

    Также в модели ещё игрались: Ambience, Electronic... Может ещё что...

  9. #89
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Честно, не хочу никого нагружать, но никак не мог найти время написать, поэтому накопилось много вопросов (все файлы, кроме «Заповедника гоблинов», с фтпшника синклаба):
    1) «Дюна» 2-я часть: 20:00;
    2) Сэмюэль Делейни «Баллада о Бете 2»:
    1 часть: 54-я минута;
    2 часть: 29-я минута; 77-я минута;
    3 часть: 33:30;
    3) Кристофер Прист «Бесконечное лето» 24:00;
    4) «Заповедник Гоблинов» Клиффорда Саймака 275:00
    5) Роджер Желязны «Долина проклятий» часть 4 10:20

  10. #90
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Re: Треком из "Шкатулка в которой была тьма" Урсул

    Цитата Сообщение от xapeton


    Э-Эх... не знашь классику...

    Это Astral Projection - Ambient Galaxy....

    Но инкогнито играл этот трек в два раза ускоренный!

    Ещё послушай Dancing Galaxy....

    Также в модели ещё игрались: Ambience, Electronic... Может ещё что...
    Большое чисто человеческое спасибо. Ну, такой вот я не образованный. Просто я редко когда знаю названия проектов, хотя обожаю электронную музыку. Еще раз спасибо.

Похожие темы

  1. Опознать трек из модели
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 16:17
  2. Опознать трек из Поколения П
    от kadavr7 в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 23:41
  3. помогите опознать рассказ ещё с модели 106,8
    от icecream_2000 в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 22:42
  4. И снова Generation P (опознать трек)
    от regnatsuj в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 19:49
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 18:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •