Страница 289 из 387 ПерваяПервая ... 189239279284285286287288289290291292293294299339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,890 из 3869

Тема: помогите опознать трек из Модели

  1. #2881
    Читающий
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Восклицание Артем Белоглазов -- Сэм

    Доброго времени суток.
    Не откажусь от помощи в опознании трека, открывающего свежий выпуск модели:

    Артем Белоглазов -- Сэм.
    Заранее спасибо

  2. #2882
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Артем Белоглазов -- Сэм

    Цитата Сообщение от Azwer Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Не откажусь от помощи в опознании трека, открывающего свежий выпуск модели:

    Артем Белоглазов -- Сэм.
    Заранее спасибо
    Pig & Dan - Sly Detector

    Не отказал ;-)

  3. #2883
    Читающий
    Регистрация
    15.09.2007
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    0

    Счастье Re: опознать трек из модели

    Спасибо... *)
    Чуть позже еще парочку вопросов знатокам задам...

  4. #2884
    Новичок Активный
    Регистрация
    08.11.2006
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: опознать трек из модели

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ШАЗАМ распознает только "чистые" мелодии или в том числе с голосом Влада? Как лучше всего ей пользоваться? Купил телефон с андройдом, поставил шазам, 1 трек распознал...из 10. Может 5.1 система динамиков тут не в плюс?! Есть практические советы? Спасибо!

  5. #2885
    Читающий
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: опознать трек из модели

    Доброго всем вечера Братья мои МДС ники дорогие ))) Подскажите пожалуйста ищу очень трек из рассказа Анджея Земянского Автобан нах познань! вообще интересен весь плей лист но более всего затронули душу треки в самом начале первой части и трек из той же первой части на 32 минуте 32 секунде !!!! там транс сумасшедший ! может кто знает... помогите друзья !

  6. #2886
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: опознать трек из модели

    ChillVil, рассказ длинный по этому лучше всего приложить интересующий кусочек, это ускорит процесс...
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  7. #2887
    Читающий
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: опознать трек из модели

    HeLL : Согласен , так будет проще , постараюсь вырезать моменты нужные.. но все же если будет у кого возможность опазнайте пожалуйста . И еще к стати, не помню читался ли в МДС Виктор Пелевин Чапаев и Пустота ?

  8. #2888
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    Сообщение Re: опознать трек из модели

    Цитата Сообщение от Fracture Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ШАЗАМ распознает только "чистые" мелодии или в том числе с голосом Влада? Как лучше всего ей пользоваться? Купил телефон с андройдом, поставил шазам, 1 трек распознал...из 10. Может 5.1 система динамиков тут не в плюс?! Есть практические советы? Спасибо!
    Голос Влада не должен создавать пиковых скачков амплитуды во время звучания. Сложно однозначно сказать в техническом аспекте, но если на практике, то у меня выходило иногда и с голосом Влада. Здесь есть тонкости, которые с этим шаманом-шазамом как с бубном выясняются лишь на опыте. Иногда я специально ставлю на паузу звучание, не дав шазаму до конца дослушать отрывок, если вдруг начинается голос - то есть обрезаю прослушку и шазам дальше слушает "тишину", зато выдаёт результаты, как с чистым куском. В любом случае, минимум секунд 5 звука ему нужно "услышать", даже пускай с короткими или тихими вставками посторонних звуков (голос, шум записи, помехи радио). Звук лучше плоский, 1 или 2 рядом колонки из стерео, как мне кажется. Подносить ближе, кружок при записи реагирует на амплитуду скачкообразными расширениями - чем чётче, тем лучше (ярче пики/спады для сопоставления акустического слепка).
    В последнее время меня стал выручать так же SoundHound - он распознаёт треки в любой скорости прокрутки (pitch), и со значительными помехами. Хотя сказать, кто лучше - Shazam или SH - не могу. У того и другого свои преимущества, рекомендую прогонять обоими и безусловно на как можно более чистых участках музыки.


    Цитата Сообщение от ChillVil Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера Братья мои МДС ники дорогие ))) Подскажите пожалуйста ищу очень трек из рассказа Анджея Земянского Автобан нах познань! вообще интересен весь плей лист но более всего затронули душу треки в самом начале первой части и трек из той же первой части на 32 минуте 32 секунде !!!! там транс сумасшедший ! может кто знает... помогите друзья !
    Список daemon'а никто не отменял, за два эфира играло:
    N3xu5, Mindelight, Pitch Hikers, Eat Static, Total Eclipse, Carbon Based Lifeforms, Furious [Москва], Haltya, Bamboo Forest, Logic Bomb, Tranan, Broken Toy; Astral Projection - Liquid Sun, Dissociative, трек Perplex - Frozen

    Роман "Чапаев и Пустота" не читался.


    Товарищи! Осталось всего 4 трека опознать из Долины Проклятий, помогайте! Подозрение, что это один сборник/альбом, так как все не найденные треки - дабовые, а найденные - с 3-ёх сборников и 1 альбома. В дабе я как сова в телевизорах разбираюсь - только глаза пучить могу, но ничерта не понимаю - он на один лад для меня весь. Можно попробовать отталкиваться от Qualia – Plasma (Freshwater mix), и по нему искать источники. Проверил почти все дабовые релизы Dubmission Records, пока пусто. Роботы-шаманы, как вы уже поняли, в этом мне не помогли. Половину треков по памяти и методом тыка вычислял.

    P.S.: нашёл ещё один из запредельно старых, но лично мне приятных треков - ro70 - alma. Игрался в Пелевине - начало "Жёлтой стрелы". Найдено вручную, путём логической цепи.
    Мэри Шелли - "Голос", начало - Euphonic - Stakeout. Опознано с помощью SoundHound.

  9. #2889

    По умолчанию Re: опознать трек из модели

    спасибо за Euphonic - Stakeout
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  10. #2890
    Читающий
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: опознать трек из модели

    Цитата Сообщение от ChillVil Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера Братья мои МДС ники дорогие ))) Подскажите пожалуйста ищу очень трек из рассказа Анджея Земянского Автобан нах познань! вообще интересен весь плей лист но более всего затронули душу треки в самом начале первой части и трек из той же первой части на 32 минуте 32 секунде !!!! там транс сумасшедший ! может кто знает... помогите друзья !
    Список daemon'а никто не отменял, за два эфира играло:
    N3xu5, Mindelight, Pitch Hikers, Eat Static, Total Eclipse, Carbon Based Lifeforms, Furious [Москва], Haltya, Bamboo Forest, Logic Bomb, Tranan, Broken Toy; Astral Projection - Liquid Sun, Dissociative, трек Perplex - Frozen

    Роман "Чапаев и Пустота" не читался.


    Вот Залил отрывочек ! http://zalil.ru/31095290 послушайте может кто узнает )

Похожие темы

  1. Опознать трек из модели
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.09.2012, 16:17
  2. Опознать трек из Поколения П
    от kadavr7 в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 23:41
  3. помогите опознать рассказ ещё с модели 106,8
    от icecream_2000 в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.03.2009, 22:42
  4. И снова Generation P (опознать трек)
    от regnatsuj в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 19:49
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 18:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •