Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Джейн Линдсколд

  1. #11
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Действительно, а почему вдруг решили, что программа сейчас идёт в записи? Взять к примеру “Белое вещество” Питера Гамильтона и Грэма Джойса, “Проект «Таймспен»” Джайма Линна Блашке: в обоих Влад отчётливо вслух чертыхается "Да что ж такое!", когда ошибается (чего ранее себе никогда не позволял в эфире). Тот же “Летучий Голландец” Джона Варли прочитан очень плохо (после ошибок длинные паузы). Думаю, если это писалось в студии заранее, то можно, наверное, было всё это исправить.
    С другой стороны, это было весной и в начале лета. Теперь, я заметил, оговорок практически не стало вовсе. С временами Станции уже не сравнить, когда редкий эфир проходил без "оплошностей". То ли Влад достиг "идеального чтения", то ли программа действительно идёт в записи. Только вступления (до "0:17") всё равно вроде живые. Недавно и Addison Maid приходил про Juno Reactor рассказывать... Неужели они собираются на радио только для того, чтобы сказать "Здравствуйте", "Поехали!" и включить запись?
    Да ещё и странное отсутствие обратной связи... Слыханное ли дело, на всей "Энергии" не нашлось завалящего пейджера для МДС!

  2. #12
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ну, вступление тоже можно записать вполне. ПРосто за один дубль. Вот тебе и живой эффект +).

    Кстати меня очень удивляет эта точность. "Море и рыбки" закончился буквально в 1:59:30 +)). Я уже испугался, что у меня планировщик запись вырубит, не дослушав +).

    Никогда не выезжают за рамки времени +). При живом чтении весьма непросто так подгадать =).

  3. #13
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Уважаемые, чего спорите?
    Передача идет в записи. Это факт. Не верите - у Димы спросите. Это МиксИр.

  4. #14
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisS
    Уважаемые, чего спорите?
    Передача идет в записи. Это факт. Не верите - у Димы спросите. Это МиксИр.
    Угу, иногда полезно читать mds.ru

  5. #15
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Угу. Вот и я о том же.

  6. #16
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Вот те раз... А я и не видел, что там давно всё разрулили. Ну шо же, звиняйте.

Похожие темы

  1. Джейн Линдсколд - Седьмое боевое искусство
    от Letande в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2005, 01:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •