Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Через что вы слушаете модель для сборки?

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Через что вы слушаете модель для сборки?

    Так.. с программами для записи мдс мы разобрались... с программами для прослушивания вроде тоже..
    может теперь на обсуждение стоит вынести вопрос о том какой звуковой картой кто пользуется и, в конечном счете какие колонки/наушники выдают звук?

    У меня стоит звук от Creative - Live 5.1
    ночью пользуюсь наушниками Philips (какая-то лажовая модель... сразу скажу.. мои наушники - говно.. их тока в метро удобно таскать)
    а днем через колонки... купил вот себе недавно Sven IHOO MT-5.1, теперь ненардуюсь=)) колоночки супер.. конечно может окна и не выбивает, но качество звука - супер... а если еще покопаться и настроить правильно, то вообще улет.. покрайней мере во всей квартире слышно.. ну и замечательно=))

    Единственная проблема.. не могу понять от чего.. есть иногда небольшой скрип в левом канале.. как в наушниках, так и в колонках. может кто знает в чем проблема?

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Re: Через что вы слушаете модель для сборки?

    Цитата Сообщение от Maverick
    Так.. с программами для записи мдс мы разобрались... с программами для прослушивания вроде тоже..
    может теперь на обсуждение стоит вынести вопрос о том какой звуковой картой кто пользуется и, в конечном счете какие колонки/наушники выдают звук?

    У меня стоит звук от Creative - Live 5.1
    ночью пользуюсь наушниками Philips (какая-то лажовая модель... сразу скажу.. мои наушники - говно.. их тока в метро удобно таскать)
    а днем через колонки... купил вот себе недавно Sven IHOO MT-5.1, теперь ненардуюсь=)) колоночки супер.. конечно может окна и не выбивает, но качество звука - супер... а если еще покопаться и настроить правильно, то вообще улет.. покрайней мере во всей квартире слышно.. ну и замечательно=))

    Единственная проблема.. не могу понять от чего.. есть иногда небольшой скрип в левом канале.. как в наушниках, так и в колонках. может кто знает в чем проблема?
    У меня кстати, тоже периодически бывает скорее не скрип - постукивание, карточка - старенький креатив - такое наблюдается только на последних рассказах...

  3. #3
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Через что вы слушаете модель для сборки?

    Цитата Сообщение от nip
    У меня кстати, тоже периодически бывает скорее не скрип - постукивание, карточка - старенький креатив - такое наблюдается только на последних рассказах...
    Пару тройку месяцев назад было несколько эфиров, которые немного похрипывали.... Это они на станции уровни не правильно выставили видать....


    Касательно того на чём я слушаю =))))) :

    Звуковуха Creative Audigy, кабель на усилитель толстенький такой, с большой палец где-то, самопаянный с хорошими разъёмами...

    Усилитель класса Hi-Fi - сильная переделка одного из совковых усилителей...

    Колонки весом по 20 кг, высотой 90 см, напольные естественно... Кстати тоже совок 70 годов...

    Ну вот что то в этом роде... соседи рады =))))))

  4. #4
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Этот парень про соседей не врет... Особенно когда играет какой-нибудь жесткий psy... . Вместе с ним модель слушает весь подъезд

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Даешь моделизацию страны!!!

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Звук: Creative 1024
    Колонки: Verbatim - SP-800

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    звук - creative 5.1

    колонки: буфер+3 колонки magnat (дом. кинотеатр)
    и пищалки гениус..

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Звук: Creative SB Live 5.1
    Акустика: Creative® Inspire™ T5900
    Драйвер: kX Audio Driver

  9. #9
    BedAN
    Гость

    По умолчанию

    Плеер Iriver T30 наушники KDSS модель не помню Купил конусные - в ухо плотно входят и звуки машин не мешают, а что еще для счасть нужно?

  10. #10
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Дома - через муз. центр, а так плеер Cowon и наушники Koss.

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 09:23
  2. Новая вставка «Модель Для Сборки On Energy».
    от Letande в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 12:00
  3. Есть возможность разместить всю модель для сборки
    от wc3_cs в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 14:11
  4. качание через soulseek и пр
    от Zapodlovskiy RUS в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •