Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Хочу переписать коллекцию МДС на HDD

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Хочу переписать коллекцию МДС на HDD

    Что-то все такие жадные, за полную коллекцию МДС что-то требуют (или просят). А по доброте душевной нельзя ли переписать человеку МДС. Сам готов приехать (по Москве) и даже поделиться музыкой (немного) и фильмами.

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Мы не жадные. Но вас много, а мы одни.
    Знаете, сколько лично у меня просьб "приехать с винтом"? Минимум 3 в неделю. Минимум!
    А теперь представьте на минутку, что у вас есть жена и есть работа. И вы после этой работы часов в 9 вечера приползаете домой к жене. Есть у вас желание 3 раза в неделю наблюдать у себя дома еще и самых разнообразных людей со всей Москвы и ближнего подмосковья?
    Вот и у меня нет.

    Мы и так тратим своё время, силы и деньги на поддержание этих самых серверов с "Моделью". Качайте, сколько влезет, денег за это не просим.
    Хоть бы за это спасибо сказали. А то сразу "жадные, жадные"...

    ps: Извините за резкий тон.

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Мда, а что говорить уже о тех, кто и с винтом до Москвы добраться не может .... этим вааще беда, даже и пожаловаться некуда.

    И всё равно, большое спасибо ребята, хорошее дело делаете.
    А то тут на западе, совсем протухнуть можно, без живых голосов.

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Низы не могут, верхи не хотят
    Я бы тоже не прочь слить себе на винт хотя бы часть. Но не просто так. А в обмен на музыку (гигов 80: электроника, ambient, idm, downtempo, jazz и проч.) и аудиокниги (гигов 5)
    Так что если кто из Питера готов помочь страждущему, то буду рад

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Загляни на http://mds.ru - там была тема про питерских.

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Нечего "говорить уже о тех, кто и с винтом до Москвы добраться не может " .... было бы желание! Я сам из Беларуси. Зарабатываю понемного денежек и трачу их на скачивание рассказов (знаете, как медленно качается по модему). Пробовал и из Интернет кафе - тоже недёшево! Как впервые летом услышал эту передачу так и "подсел" на неё. И ничего с собой уже поделать не могу. У нас "Энергия" не транслируется, и поэтому наслаждаюсь МДС только приезжая в Москву.
    Сейчас я здесь и хотелось бы уехать домой с полной коллекцией (давал слушать друзьям - всем нравится, ждут, что новенького привезу).
    Может кто-нибудь сделает подарок к Новому году
    Могу даже оставить мой тел. 8-916-460-55-25. Саша.

    P.S. Пока это пишу - модем "качает" очередной рассказ ("качается" уже вторую ночь: так медленно!).

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Здесь - http://mp3.rudn.info/mdsgoroda.html - есть координаты минских.

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BorisS
    Загляни на http://mds.ru - там была тема про питерских.
    Спасибо. Кое-что нарыл, не без труда

  9. #9
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Спасибо за информацию о Минчанах, но в Москве я бываю намного чаще. Сам из Гомеля. Так как: кто-нибудь может закатать коллекцию МДС ?

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    с удовольствием помог бы тебе, но все, что есть из модели - скачано отсюда и пока довольно мало, по сравнению с общим числом

Похожие темы

  1. Хочу модэль на DVD
    от Dima в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 21:41
  2. Меняю коллекцию «Модель для сборки»
    от Anonymous в разделе Поиск/Обмен
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.06.2005, 22:49

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •