Страница 6 из 29 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 287

Тема: самые любимые рассказы мдс

  1. #51
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию Re: Самые любимые рассказы МДС

    Цитата Сообщение от amurochka
    Братцы кролики, товарищи крестьяне.....почему.....удали ли...ссылку на мои рассказы.....вы уверены..что это...не нужно..людям...может я пишу лучше...гоголя и Желязны вместе взятых а??? это...хамство..... думаю....мои рассказы..тоже можно..почитать под музыку...может кому-то..это нужно..а вы так..зря вы так...ОбыдНО...сразу..хочется .сказать вам..плохие..слова)
    Уважаемая amurochka не надо плохих слов.
    Создайте тему в топике Флейм тему со своими рассказами.
    Мы все почитаем и если Вы хотите напишем свое мнеие об прочтенном.

  2. #52
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Будьте добры, еще что-нибудь посоветуйте из любимых юмористических, веселых, праздничных рассказов. Новый год близится. Может что-нибудь из рассказов Роберта Шекли? Можно штук 5 маленьких и один побольше на 1 час приблизительно. Огромное вам спасибо и с Наступающим!

  3. #53
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    угу, это просьба к кадавру7 скорее =)
    ты рассказы наверное все прослушал, вот посоветуй новогоднее ченить)

  4. #54
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию Мои любимые произведения

    Роберт Шекли "Премия за риск"
    Виктор Пелевин "Желтая стрела"
    Кейт Лаумер "Бронзовый Бог"
    И само собой "Этот мир мой"

  5. #55
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pirate
    Будьте добры, еще что-нибудь посоветуйте из любимых юмористических, веселых, праздничных рассказов. Новый год близится. Может что-нибудь из рассказов Роберта Шекли? Можно штук 5 маленьких и один побольше на 1 час приблизительно. Огромное вам спасибо и с Наступающим!

    Ок вот мой список:
    Генри Каттнер - Этот мир - мой (там 4 файла общим хронометражом 91 минута...) Классный рассказ... а музыка в последней части в самом конце...ооо это нечто волшебное )).

    Н.В. Гоголь - Ночь перед Рождеством (тоже 4 файла общим хронометражом 102 минуты) Классика. Настроение поднимает будь здоров.

    Андрей Плеханов - 3D-action в натуре
    Отличная сказка для любителей шутеров и вообще поиграть за компом. (39мин 42 сек.)

    Борис Акунин - Дары Лимузины: Рождественская сказка (16мин 36 сек)Отличный рассказ. Вообще можно спокойно выкачать все файлы Акунина...

    Юлий Буркин - Какукафка (41мин 48 сек)
    Хороший юмор и хорошее настроение гарантированы!

    Леонид Коганов - Вий-98 (12мин 51 сек)
    Что будет если скрестить гоголевского Вия и windows98? ... Узнаешь... рассказ на 5 баллов.

    О. Генри
    Можно выкачать любой рассказ... девушкам понравится, если в компании будут
    Роман биржевого маклера, Русские соболя, Принцесса и пума.

    ну и так далее...

  6. #56
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pirate
    Будьте добры, еще что-нибудь посоветуйте из любимых юмористических, веселых, праздничных рассказов. Новый год близится. Может что-нибудь из рассказов Роберта Шекли? Можно штук 5 маленьких и один побольше на 1 час приблизительно. Огромное вам спасибо и с Наступающим!
    Во-первых из очень коротких рассказов советую скачать Андрея Белянина серия про казака. Супер весело. Еще очень рекомендую Джеймса Типтри "Что нам делать дальше?". Из Шекли очень советую "Похмелье" и "Премия за риск", совсем не веселые, но очень актуальные. Так же есть замечательные рассказы Азимова "Дождик, дождик перестань" и "Зеркальное отражение" с определенной долей юмора. Само собой, обязательно советую Александра Силаева "666 способов познать Будду" животики надорвете. Из более длинных советую "Этот мир мой", Кейт Лаумер "Бронзовый бог" и "Запечатанные инструкции" все три рассказа- СУПЕР! Еще один короткий веселый рассказ "Охотник с большой буквы". Так же можно посмотреть что-нибудь у Фредерика Брауна. Все рассказы хороши, но особенно рекомендую "Что нам делать дальше?" и "Бронзовый бог", последнее произведение обязательно послушайте, самый веселый рассказ, который читался в МДС. В общем, с наступающим!

  7. #57
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Большое вам спасибо!!! :P С наступающим!

  8. #58
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Белянин с казаком просто супер

    зы. всех с наступившим =)

  9. #59
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Присоединяюсь насчет Олди! Почему-то из всех эфиров этот мне больше всех запомнился...
    А вообще помню, как я эту программу слушала еще, когда в школу ходила, лет 5-6 назад.

  10. #60
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Кит Лаумер - Вакансия ...

    Люблю динамизм ...

Похожие темы

  1. Рецензии на рассказы (МДС рассказы).
    от CoTHuk в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.05.2010, 20:37
  2. Любимые треки
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.11.2006, 17:11
  3. DL рассказы за 07.07
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 17:05
  4. Любимые расказы в МДС
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 13:53
  5. МОИ любимые произведения
    от Anonymous в разделе "Обо всём"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.02.2005, 01:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •