Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 12 февраля.. Москва!

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию 12 февраля.. Москва!

    Если админы позволят.. то сделаю небольшое объявление...
    12 февраля в Москве в клубе Бартон хаус (ул. каланчевская 33 м. комсомольская)
    состоится электронная вечеринка..
    Приглашаю всех!
    музыка - конечно не такая как в Модели.. но только электронная.. никакой попсы! House, Trance, Break Beat, Drum 'n' Bass, Techno

    если вдруг кто заинтересовался.. пишите на мыло muho(a)inbox_ru отвечу на вопросы или продам билеты..

  2. #2
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    пару вопросов:

    кто из dj играет?
    сколько вход и во сколько начало?

    и еще...ты перечислил чего-то многовато стилей музыки, если все играть будет - то получится каша =)

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oFF
    пару вопросов:

    кто из dj играет?
    я уверен в том что ты таких не знаешь) никто из популярных)
    сколько вход и во сколько начало?
    вход 250 по флаеру 200 по билету 150
    начало в 20:00 и до упаду (6:00)
    и еще...ты перечислил чего-то многовато стилей музыки, если все играть будет - то получится каша =)
    постараемся сделать все грамотно.. все будет танцевальное.. просто будем менять ритм.. активность музыки.. надеюсь будет все путем!

    да там еще стриптиз будет!

    p.s. ты не знаешь что такое каша... это когда после драма играет рамштайн а потом рнб - вот это каша.. а когда все электронное.. разница тока в построении бита и в ритме..

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    p.s. ты не знаешь что такое каша... это когда после драма играет рамштайн а потом рнб - вот это каша.. а когда все электронное.. разница тока в построении бита и в ритме..
    и в публике..

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    ты думаешь люди которые слушают брэйк бит сильно отличаются от людей которые слушают граунд бит?

  6. #6
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    ^^ =)
    ну я не думаю, я знаю, что публика которая слушает и тусуется на house очень сильно отличается от d^n^b и еще сильнее отличается от трансероф =)

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    хотя не в этом дело, надеюсь пати будет прикольным...пока вроде планов нету, так что я с друзьями скорее всего приду =)

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    ну не знаю.. я вот слушаю Д н Б а мой друг хаус.. мы можем колбасится и под то и под другое.. в общем я сильных различий не вижу.. хотя у каждого свое мнение..

    я тоже надеюсь что пати будет супер))

    буду очень рад если придешь!!

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 11:31
  2. Эфир от 2 февраля 2006 г.
    от CoTHuk в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.02.2006, 22:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •