Результаты опроса: Есть ли у Вас хобби? С чем связан его выбор?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть хобби, сейчас расскажу ниже какое имеенно)

    26 100.00%
  • Нет у меня ничего и хобби тоже нету

    0 0%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Опрос про Ваше хобби

  1. #21
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    На самом деле песенки у меня- "слюнявые"- там, плохие девочки не любят бедных мальчиков и какие они ... не хорошие.

    Кто ещё страдает подобной заразой? ( песенки не обязательно "слюнявые", если кого смущает)

  2. #22
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Песенками не увлекаюсь пока
    Но сегодня открыл велосезон первыми 32-мя км'трами за 1час 39мин - слабовато, но после изнурительного трудового дня и для начала пойдёт
    Под замечательный мыльный (dj Mylo) микс - и действительно, такая энергия шла, что сам весь в мыле был
    Но это для затравочки...

    А когда-то,помню, под Успенского трилогию гонял на велике - это неописуемо! Уехал куда-то, только через 40 км очнулся и порвал колесо напрочь от удивления... Стоит попробовать *(до момента прокола шины ), народ!

    После такой поездочки, зажёгся, и сегодня ночью займусь разбором этого сервера - битые линки, недостающие рассказы - на сколько меня хватит, не наю...несмотря на то, что сессия уже висит,болтается удлиняющимися хвостами... жаль я учёбой так и не смог себя заставить "увлекаться"

  3. #23
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Влад, да ты МОНСТР! А я, блин, никак не найду мани на велик, ребята говорят мерида- нормал. по цене ~200$. А пока тожо СЕССИЕЙ убиваюсь идущей лоб в лоб с моим нежным мозгом. Ну чтож... "наше лето бьёт в глаза цветами, дишит солнцем и гуляет с нами. Любим мы его тёплое небо, смех друзей, смотри не пролей! наше лето, бьющее в глаза цветами..." всё впереди... чёто меня пробило.

  4. #24
    Местный Активный
    Регистрация
    07.02.2004
    Сообщений
    165
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мерида та оно конечно ничё... но за 200 всё развалится в первый же сезон.... Если на велосипеде подрозумевается всётаки ездить, то это 400 - 500 $ если совсем жмёт можно попробывать найти что то приличное за 350...

    А так в путь конечно =)

  5. #25
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А тормоза то у этого велика какие? HS33 или HS11?

  6. #26
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Насчёт велика - у меня не очень дорогая СКОТина какая-то, полностью устраивает
    Впарил продавец на Соколе - явно увлекающийся паренёк. Я весьма слаб в этом плане, не знаю, какие детали гуд, а какие "рассыпчатые". Шимано стоит в виде тормозов и один амортизатор. Наоборот даже, лёгкости и полного удобства не ищу, нужна нагрузка!

    Паша, давай ещё стихи, не стесняйся

  7. #27
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ребята, чую- попёрло- московские будни всех заканали окончательно, темболее ЛЕТО же! Природа, отдых, РРРОМАНТикА.
    Влад, спасибо за поддержку javascript:emoticon('')

    Так вот- сидим мы на Теоритической МЕХАНИКЕ, как у жасно это не звучит, скукааа.... вот и написал:

    Жизнь- штука сложная,
    Со всеми разная
    Каждому единственная,
    Для каждого лутшая
    Я незнаю её другой-
    Более яркой, более цветной
    Для меня она постоянная
    Только моя, намного странная
    Для чужого взгляда может.
    Жизнь- штука сложная,
    Со всеми разная.


    Вот ещё:

    Не в рифму может, но жить поможет:
    Не ищи моста, если есть брод,
    Ато жизнь ударит больно
    И оставит с носом...





  8. #28
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Начну с того что Magura HS33 и Magura HS11 это гидравлические ободовые тормоза, рассчитаны в основном на "Freeride" (тоесть оптимальное их использование расчитано на поездки по городу), сравнивать их с какими-либо не гидравлическими тормозами не стоит. По моему мнению даже Juicy Five, продукт фирмы Avid, дисковые тормоза класса "MTB for NewBee", не смог-бы уверенно главеннствовать по своему поведению и выполнению команд велосипедиста, над Magura HS33!!!
    Когда у меня порвался тросик, от резкого торможения, на моих старых Shimano (не гидравлические тормоза, модель к сожалению не помню) и я удачно улетел в бочину машины (это было 4 ДТП с автомобилем крупного массштаба), мне вдруг внезапно стало ясно, что царапины на машине можно покрасить, разбитое стекло поменять, а вот поколеченные конечности или чего хуже сломанная вилка проткнувшая живот так "дёшево в ремонте" не обойдуться, тоесть заменить их (поколеченные конечности или органы) будет далеко не просто. Эта посетившая меня мысль и стала главным толчком к приобретению Magura HS33, вобшем это было-вложение средств в безопасность и в избежание судьбы созерцателя, как другие ездят на велосипеде.

    P.S. если создалось ощушение, что вдруг запахло рекламой, то у меня нет таких намериней, это была голая констотация фактов. Желаю всем в этих фактах никогда в жизни не убедиться.

  9. #29
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondold
    Начну с того что Magura HS33 и Magura HS11 это гидравлические ободовые тормоза, рассчитаны в основном на "Freeride"
    Вот, собственно, эти тормозилки Magura HS33




    Магура, вообще, далеко не лоховская фирма и железки, которые она производит, всегда отмечались людьми только с положительной стороны. Удивила фраза про "Freeride". HS33 применяются точно не для фрирайда. Зуб даю . Триал - да. Отлично для него подходят, а вот фрирайд - точно нет.

    Для фрирайда ободных тормозов никогда не хватит. Только дисковые и причем гидравлика.



    Цитата Сообщение от Bondold
    (тоесть оптимальное их использование расчитано на поездки по городу)
    Уважаемый Bondold Freeride - это не катание по городу . Катание по городу - это катание по городу. Еще есть люди, которые скользят по перилам, запрыгивают на парапеты, делают всякие разные вращения и т.д. и все это в городском ландшафте - вот этот стиль катания называется Street. (мы с xapeton`ом как раз в этом стиле и катаем) Freeride - это тяжелые и дорогие двухподвесы (велы с 2-мя аммортизаторами) под 20-25кг весом, для затяжных прыжков (droping) с обрывов, катания по неподготовленной местности и прочих радостей для не слабых духом людей .
    Вот...

  10. #30
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Продолжу с того что, что есть сушествинная разница между Freeride Downhill и Freeride!!! Freeride=Tour, поэтому для Freeride HS33 подходят 100% ->Загляните на страницу производителя и посмотрите что пишет по этому поводу сам производитель (в самом низу страницы) Magura не только не лоховская фирма, она даже болизко к этому уровню не неходиться.

    P.S. в Freeride=Tour, входит не только катание по городу, а так-же катание по другим близь города лежашим местностям, но естстественно без каких-либо прыжков с гор, катаний по каменистым рекам и лесным не проходнам тропам.

Похожие темы

  1. Опрос. Учавствуют только люди с зарубежным IP
    от bosom в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 21:58
  2. Предложение (и опрос) о сортировке архива по жанрам
    от BedAN в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.06.2006, 18:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •