Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Новый FTP МДС

  1. #11
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    самое хорошее в чом я могу писать это 128 ибо на первом этаже приём оч плахой и я по инету слушаю, и по ниму могу писать, но на данный момент предпочитаю скачивать

  2. #12
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: Новый FTP МДС

    Цитата Сообщение от bosom
    Ты бы лучше бы нам помог, заменял бы ушедших бойцов, таких как CotHuk или begon... Нам нужны активные жедающие помочь люди...
    Ну не совсем уж я ушедший боец. Дел было много, много передач пропустил сам, просто не мог записывать. Сейчас вроде все нормализовалось, надеюсь буду радовать записями.

    P.S. было как-то время, не смог достучаться к тебе. Грит, что мол *** (отправил тебе через ЛС).
    Br,
    CoTHuk

  3. #13
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Новый FTP МДС

    Цитата Сообщение от CoTHuk
    Цитата Сообщение от bosom
    Ты бы лучше бы нам помог, заменял бы ушедших бойцов, таких как CotHuk или begon... Нам нужны активные жедающие помочь люди...
    Ну не совсем уж я ушедший боец. Дел было много, много передач пропустил сам, просто не мог записывать. Сейчас вроде все нормализовалось, надеюсь буду радовать записями.

    P.S. было как-то время, не смог достучаться к тебе. Грит, что мол *** (отправил тебе через ЛС).
    На счет достучаться, у меня неизменный почтовый ящик, доступный из всех почтовых систем(за редким исключением параноидальных мелких почтовых систем где блокируют все и всё)
    Так что....
    Да и в icq я постоянно.

  4. #14
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosom
    вот например сейчас нип и кадавр в учебе, а модель в хорошем качестве пишут и размещают они... Вот и выходит что пока зачеты, курсовые и дипломы не будет сданы мы отдыхаем...
    а у меня разве плохое?

  5. #15
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от begon
    Цитата Сообщение от bosom
    вот например сейчас нип и кадавр в учебе, а модель в хорошем качестве пишут и размещают они... Вот и выходит что пока зачеты, курсовые и дипломы не будет сданы мы отдыхаем...
    а у меня разве плохое?
    У тебя хорошее но ты на момент когда я писал сообщения был в подпространстве(исчезал бесследно)

  6. #16
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Sash ты хоть предупреждай о работх на сайте. Около недели назад с твоего ФТП скачал файлик, полез за новым - облом. Потом посмотрел сайт а ты вид сменил. На ФТП доступа нет. Сайт уже 5-й день колбасит. Обыдно - да

  7. #17
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaezd
    Sash ты хоть предупреждай о работх на сайте. Около недели назад с твоего ФТП скачал файлик, полез за новым - облом. Потом посмотрел сайт а ты вид сменил. На ФТП доступа нет. Сайт уже 5-й день колбасит. Обыдно - да
    Извините что вмешиваюсь, но почему ты тут задаешь этот вопрос?
    Это сайт и форум не Sash и мы никакого отношения к Sash не имеем.
    У нас своя коллекция, свой быстрый доступ к файлам и свои профессионалы которые не дают всему этому безобразию загнуться.

  8. #18
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Продолжая тенденцию темы уходить в оффтопик
    Цитата Сообщение от bosom
    всему этому безобразию
    Ну почему же так сразу "безобразию"? Очень даже цивильно, по-моему!
    Даже очень грамотно!
    За что ребята, Вам низкий поклон :P
    Не зря ж я этот сайт в своё время выбрал как эталон архивных записей по доступности и качеству правда,потом из-за доступности его злой админ в моём универе и прикрыл но это уже моя "заслуга"

    И действительно, вопросы по конкретным серверам, не являющимися зеркалами этого сайта и связанными с ним только тематикой, задавайте лично (ЛС, почта, icq) организаторам. А то похоже, что таким временным серверам часто и надолго приходит каюк и их устроители перестают здесь появляться...
    Я всё понимаю, сам когда-то домашний фтп держал недолго, знаю как сложно и муторно. Уважаю труд таких энтузиастов, но ничего не поделаешь, любительскими силами такой серьёзный проект практически не организовать на должном уровне - слишком много желающих скачать и слишком недолгое терпение админов у провайдеров.

  9. #19
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosom
    Цитата Сообщение от zaezd
    Sash ты хоть предупреждай о работх на сайте. Около недели назад с твоего ФТП скачал файлик, полез за новым - облом. Потом посмотрел сайт а ты вид сменил. На ФТП доступа нет. Сайт уже 5-й день колбасит. Обыдно - да
    Извините что вмешиваюсь, но почему ты тут задаешь этот вопрос?
    Это сайт и форум не Sash и мы никакого отношения к Sash не имеем.
    У нас своя коллекция, свой быстрый доступ к файлам и свои профессионалы которые не дают всему этому безобразию загнуться.
    Прошу прощения. Больше такого не будет.

  10. #20
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sash
    Цитата Сообщение от zaezd
    Цитата Сообщение от bosom
    Цитата Сообщение от zaezd
    Sash ты хоть предупреждай о работх на сайте. Около недели назад с твоего ФТП скачал файлик, полез за новым - облом. Потом посмотрел сайт а ты вид сменил. На ФТП доступа нет. Сайт уже 5-й день колбасит. Обыдно - да
    Извините что вмешиваюсь, но почему ты тут задаешь этот вопрос?
    Это сайт и форум не Sash и мы никакого отношения к Sash не имеем.
    У нас своя коллекция, свой быстрый доступ к файлам и свои профессионалы которые не дают всему этому безобразию загнуться.
    Прошу прощения. Больше такого не будет.

    Люди добрые, простите радио Бога! подставил я Вас молёк! сервер у меня всегда работает, только вот адрес изменился!
    http://mds.guu.ru
    за то время много чего изменилось, сервер работает постаянно. всё ок!
    по всем вопросам работы сервера прозьба писать на моём сайте, в моём форуме.

    Спасибо Всем
    Господин!
    Ну раз ты публикуешся тут и наивно прикидывашся, что что-то не так, а сам делаешь рекламу своему сайту.
    Размести хотябы в качестве благодарности, за то что ни я, ни влад, ни нип или кадавр тебя тут не стирают, ссылку на этот сайт.
    И подними вот тут http://mds.guu.ru/content.php?content.3 сайт mds.mdteam.ru на второе место, сразу после mds.ru

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •