Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Новый FTP МДС

  1. #21
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosom
    Господин!
    Ну раз ты публикуешся тут и наивно прикидывашся, что что-то не так, а сам делаешь рекламу своему сайту.
    Размести хотябы в качестве благодарности, за то что ни я, ни влад, ни нип или кадавр тебя тут не стирают, ссылку на этот сайт.
    И подними вот тут http://mds.guu.ru/content.php?content.3 сайт mds.mdteam.ru на второе место, сразу после mds.ru
    Присоединяюсь к словам Bosom`a.
    Себя уважать, безусловно, необходимо и нужно, но давайте уважать и труд других людей.

    У нас тут не благотворительная пиар площадка для startup проектов.

  2. #22
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadavr7
    Цитата Сообщение от bosom
    Господин!
    Ну раз ты публикуешся тут и наивно прикидывашся, что что-то не так, а сам делаешь рекламу своему сайту.
    Размести хотябы в качестве благодарности, за то что ни я, ни влад, ни нип или кадавр тебя тут не стирают, ссылку на этот сайт.
    И подними вот тут http://mds.guu.ru/content.php?content.3 сайт mds.mdteam.ru на второе место, сразу после mds.ru
    Присоединяюсь к словам Bosom`a.
    Себя уважать, безусловно, необходимо и нужно, но давайте уважать и труд других людей.

    У нас тут не благотворительная пиар площадка для startup проектов.
    Приветствую Всех! Просьбу выполнил, можете проверить )
    Ещё раз извиняюсь, что так редко у Вас бываю! Просто некогда на форум заглядывать! Я с удовольствием буду общаться с кем-нить из Админов сайта и сервера по аське, так быстрее и оперативнее. Может будут какие-нить идеи или предложения о сотрудничестве, то милости прошу в аську: 3856161

  3. #23
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sash
    Приветствую Всех! Просьбу выполнил, можете проверить )
    Ещё раз извиняюсь, что так редко у Вас бываю! Просто некогда на форум заглядывать! Я с удовольствием буду общаться с кем-нить из Админов сайта и сервера по аське, так быстрее и оперативнее. Может будут какие-нить идеи или предложения о сотрудничестве, то милости прошу в аську: 3856161
    У тебя на сервере появляются собственные записи передач или ты берешь передачи с mdteam и рудна?
    Если есть собственные то напиши тут в каком качестве они у тебя, для информации, чтобы качать с тебя если вдруг кто-то не успел записать...

  4. #24
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Новые передачи мне заливает SergeyS, он же их записывает и разбивает по рассказам, битрейт 160. остальное от 128 до 256. Заливаю новое из сетки дома и ничего не удаляю, кроме повторов. Плюс аудио книги. объём около 90 гигов.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •