Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: intelegence drum`n`bass

  1. #1
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadavr7
    я бы к перечислению различных музыкальных стилей еще бы добавил intelegence drum`n`base В общем если есть редкий музон в указаныых стилях, мыльте, ответим
    Объясни плз мне недоразвитому.. что такое intelegence drum`n`bass??
    а лучше приведи примеры!!! А еще лечше объясни и приведи примеры!!!

  2. #2
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Цитата Сообщение от kadavr7
    я бы к перечислению различных музыкальных стилей еще бы добавил intelegence drum`n`base В общем если есть редкий музон в указаныых стилях, мыльте, ответим
    Объясни плз мне недоразвитому.. что такое intelegence drum`n`bass??
    а лучше приведи примеры!!! А еще лечше объясни и приведи примеры!!!

    Вот специально для тебя залил целый альбом в этом стиле.
    http://mds.mdteam.ru/music.php?album..._back_3_-_V.A/
    Короче это тот же drum n base, но только более мелодичный, ритмы, обычно, там более спокойные, никаких речетативов и слов => музыка не напрягает вовсе, но в тоже время сохраняет энергетику drum n base . Короче скачай хотя бы первый трек и все поймешь прет тебя от такой музыки или нет

  3. #3
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Классная вещь!
    Я правда сначала думал что это серьезный, жесткий drum'n'bass, а когда ты объяснил, понял что это такое...
    З.ы. у меня к сожалению не много такой музыки... но есть пару альбомчиков

  4. #4
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию cyDzeen

    ..мм..по поводу Looking Back 3, вы пока не задумывались, почему ссылка на трэк 07 Alaska & Paradox - Alaska & Paradox - Uncertain Journey имеет 0 закачек? товарищи, да она ведь мертвая

    Пожалуйста исправьте

    З.Ы.: кстати, очень яркий пример интеллиджент dnb это LTJ Bukem и весь его Good Looking Records, собсно это отец основатель данного стиля Очень рекомендую

  5. #5
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Bukem это помойму самая распространненная вещь! знаем, знаем... супер вещица, если кто хочет достать все его альбомы, то смотрите мою ссылку в разделе "полезные ссылки"

  6. #6
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maverick
    Bukem это помойму самая распространненная вещь! знаем, знаем... супер вещица, если кто хочет достать все его альбомы, то смотрите мою ссылку в разделе "полезные ссылки"
    Один его альбом есть в разделе Позитивная музыка (линка сверху в разделе музыка)

  7. #7
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    В развитие темы...
    если кому интересно... глядите:

    http://dnbmafia.h10.ru/style.html

    описание стилей Drum 'n' Bass

  8. #8
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Самый лучший IDM - енто Aphex Twin (Richard D. James Album) and Mu-ziq

  9. #9
    Местный Гуру Старожил
    Регистрация
    06.02.2004
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от besna2001
    Самый лучший IDM - енто Aphex Twin (Richard D. James Album) and Mu-ziq
    Aphex Twin - у нас все альбомы есть но это точно не intelegence. Ранний Aphex Twin это ambient, все остальное ВНЕ СТИЛЕЙ как таковых. Слишком необычная мызыка, сэмплы...

  10. #10
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kadavr7
    Цитата Сообщение от besna2001
    Самый лучший IDM - енто Aphex Twin (Richard D. James Album) and Mu-ziq
    Aphex Twin - у нас все альбомы есть но это точно не intelegence. Ранний Aphex Twin это ambient, все остальное ВНЕ СТИЛЕЙ как таковых. Слишком необычная мызыка, сэмплы...
    Спорить не буду, но многие критики относят этот альбом именно к этому стилю. Кстати, если это возможно, предлагаю выложить этот альбом для ознакомления в разделе "Музыка"

    З.Ы. А музыка действительно необычная. Aphex всегда рулил впереди паравоза.

    Тут в Инете нашёл интересную характеристику его музыки:

    Однажды меня спросили:
    "Какую музыку ты слушаешь?"
    Хм......хороший вопрос.
    Я слушаю то от чего дети сходят с ума, а бабушки падают в обморок, то от чего собаки, поджав хвост, начинают выть на небо с тоской в глазах, а пауки заплетаются в собственной паутине, то от чего луна кажется чёрной и невооружённым глазом видно как солнце испускает гамма-кванты, то от чего растения теряют способность фотосинтеза, а бабочки умирают на лету, то от чего мембраны динамиков на 45 ' 55 " начинают колебаться в бешеном экстазе, а муза псевдопоэта кончает жизнь самоубийством, то от чего волосы секутся и врастают в одежду, а искуственный интеллект сходит с ума, наконец то от чего дико не хочется жить, потому....потому ЧТО контраст между реальностью и нереалом многократно усиливается, потому что происходит опухоль той части сознания, которая понимает картины Дали, проекты Да Винчи и фильмы Дэвида Линча, потому что вырабатывается шестое чувство, чувство, способствующее улавливать колебания собственного астрального тела, чувство, способное осознать, получить, растворить, адсорбцировать и снова осознать частное решение дифференциального уравнения этих колебаний вблизи положения человеческого равновесия, чувство, с помощью которого можно войти с этими колебаниями в резонанс, уничтожить нормировку, выбить ограничивающие степени свободы....потому что есть, есть лишние степени свободы и их необходимо выбить. Почему? - Потому ЧТО.
    Только вот музыкой это назвать трудно.
    Набор звуков, инфразвука, частот радио- и теле-, частот видимого спектра, частот невидимого спектра, виртуальных частиц, античастиц, сверхпроводящих, релятивистских, бозонов, мезонов, кварков, нейтрино, ядер мира, плоскостей сечения вселенной, это излучение, это дико, это нельзя охарактеризовать, это нельзя каталогизировать
    и тем более систематизировать, это над системой
    превыше её
    вне её
    И я ответил:
    " Не буду тут тебе фигню нести,
    пойду-ка лучше чаю бахну...
    а пока, детка, запомни всего 2 слова
    Aphex Twin

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •