Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Атмосфера в МДС

  1. #51
    BedAN
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег
    Словом, МДС была, есть и будет!
    Дай то Бог!
    Цитата Сообщение от Олег
    Чего-то я наверно в кураж горячего консилиума вошел - и говорю, говорю, говорю....
    Ничего в этом плохого не вижу. Главное, чтобы было что сказать...

  2. #52
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    kadavr7 Вряд ли..
    если бы и зацепили, то не так
    как в те давние времена

    Модель стала аля "коммерческим проектом"..

    согласен с Letande утратила элемент непредсказуемости..

    Станция была своеобразным андеграундом,
    а "Энергия" популярнее, и на мой взгдляд попсовее ..
    Теперь модель выходит в записи,
    рассказы стандартные-
    либо из журнала "ЕСЛИ", ли повторяются..
    все по расписанию...
    не опоздает Влад
    не задержится Инкогнито

    *имхо: Габович 50 на 50, Инкогнито лучше.

  3. #53
    Новичок Активный
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Может мне и кажеться, но рассказы в старой модели были лучше....

  4. #54
    Torchki
    Гость

    По умолчанию

    Простиет за то что нет времени прочитать все в этой теме, выскажу просто свое мнение по поводу МДС.

    Начала слушать ее я со "Станции" и это было неописуемо, просто феерично.Атмосфера была что без всего башню сносило.......

    Послушала МДС сейчас......Мда ..нет слов..Не то.....

    Так что слушаю только в мп3 и то ооочень редко - просто нет времени, и в оснавном стаааааренькое старенькое, чтобы хоть чуть чуть то ощущение еще разок испытать (слушаю и новое, но с меньшим энтузиазмом можно сказть в целях просвещения).

  5. #55
    OSX
    Гость

    По умолчанию Re: Атмосфера в МДС

    Лет 15 назад был замечательный проект Tangerine Wave (Танжериновая волна). На "Юности", "Роксе" еще на какой-то радиостанции уже не помню. Так ждали эфира с трепетом! Как глоток свежего воздуха. Конечно, мы были моложе и еще многого не видели (только-только перестроились). Разговоров и рекламы в эфире еще не было и поэтому атмосфера была видимо такая же, как в начале "Студии" (не слышала и поэтому мне трудно судить). Собственно что хотела сказать... К сожалению, одним желанием принести людям радость сыт не будешь и приходится регламентировать, урезать, чего-то рекламировать. Семью, да и себя кормить надо, а меценатов на доброе дело не находится. Спонсора еще можно найти, но ведь это "дашь на дашь". Вот и получается, что атмосфера за всей этой погоней за "хлебом насущным" нивелируется... Грустно, конечно, но ведь главное, что программа живет! И это - здорово, что среди всего негативного мусора, агрессии и бескультурья есть островок, где можно душе отдохнуть!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •