Ну и я позволю себе высказаться.

Для меня МДС сейчас существует только в записях старых эфиров. Как только Станция начала "сползать" с энтузиазма в коммерцию (окончательный шаг - 107 FM, утренние программы, новости - все это попытки нового руководства заработать деньги на кристально чистом молодежном, востребованном проекте, безуспешные кстати, или скорее, временные).

То, что было потом, похоже на бред буйно помешанного... что такое МДС по TV? Фантазия слушателя мечется между собственным мышлением и визуальным рядом. Моё мнение - все это огорчение для старых поклонников и попытка захвата новой (под час недоумевающей) аудитории...

Не секрет, что у каждого радио "свой эквалайзер". У Станции был мягкий и приятный, теперь (заметьте!) с новым eq голос Влада стал более "агрессивным" что-ли, "жестким" каким-то ... имхо, для Модели это не приемлемо (по крайней мере, в том понимании, в каком ее знают слушатели Станции году в 1996.....эх - КАКОЕ ЭТО БЫЛО ВРЕМЯ!!!!!).

И наконец, МДС без Инкогнито - как одноколесный цирковой велосипед - шатается, но едет.

В любом случае тот временной орезок, что МДС выходила на Станции является серьезным достижением, а те изменения, которые она претерпела теперь - видимо своего рода эволюция, от которой никуда не денешься...

Писал с работы, постоянно отвлекают, поэтому вышло несколько сумбурно, но, думаю, мыслю в итоге выразил.