Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: МДС на megaaploade (свободные сервера)

  1. #1
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию МДС на megaaploade (свободные сервера)

    Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.

    http://www.megaupload.com/?d=29L912CX
    Фредерик Браун - Армагеддон



    Фредерик Браун - Шелест Крыльев
    http://www.megaupload.com/?d=2922DAJK

    http://www.megaupload.com/?d=29WYOCFM
    Милдред Клингермен - Победоносный Рецепт

    http://www.megaupload.com/?d=29TL1WAL
    Клиффорд Саймак - Разведка

    Огромное спасибо участнику форума Letande

    Как от туда качать читаем ниже.
    http://www.lugarus.com/modules.php?n...es&id_cat=4#25

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: МДС на megaaploade (свободные сервера)

    Цитата Сообщение от zaezd
    Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.
    Огромное спасибо участнику форума Letande
    Как от туда качать читаем ниже.
    http://www.lugarus.com/modules.php?n...es&id_cat=4#25
    СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ЭФИРЫ!!!

    Но все же...
    Господа, объясните мне зачем такое извращение?
    Где даже чтобы скачать нужно исполнить танец с бубном.
    Я конечно пойму если Вам пренадлежит этот мегааплоад, то тогда все ясно, вы повышаете ему рейтинг. Но это не настолько полезно людям, к примеру, с мегааплоада из российских сетей можно качать со скоростью не больше 20 кб/с, конечно многие и до такой скорости не могут разогнаться.... Но все же... Хорошо что еще не воспользовались рапидшарой, оттуда чтобы что-то выкачать размером хотябы 100 метров надо выполнить не только танец с бубном... А бывает что он еще предлагает подождать пару дней до начала закачки...

    Не проще ли написать мне и я выдам логин и пароль на ftp для заливки рассказов прямо сюда на сайт.

  3. #3
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

  4. #4
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    bosom, Так вас же порой не поймёшь, то у вас своих рук полно и все записывают, то вот вдруг оказывается, что нет. Я так понял, что у вас всё есть, и просто не хватает времени выкладывать. Опять же, если у вас есть и, возможно, более грамотно обработано в плане шумов, то зачем вам дубли записей? Непонятно мне всё это... Хотя, если есть желание, то могу сразу после эфиров делиться записями, благо инет быстрый, и передачи не пропускаю никогда. Но опять таки, если это вам нужно.

  5. #5
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию Re: МДС на megaaploade (свободные сервера)

    Цитата Сообщение от zaezd
    Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.
    Большое спасибо за рассказы! Мне megaupload очень даже понравился. Льется быстро :). Какая разница где выкладывать? Главное чтобы были рассказы. А где именно они лежат и откуда их можно достать - это уже второстопенное дело. Ессно сервер калисто очень приятен тем, что оттуда можно слить рассказы в любое время. ;-)
    Br,
    CoTHuk

  6. #6
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    bosom, Так вас же порой не поймёшь, то у вас своих рук полно и все записывают, то вот вдруг оказывается, что нет. Я так понял, что у вас всё есть, и просто не хватает времени выкладывать. Опять же, если у вас есть и, возможно, более грамотно обработано в плане шумов, то зачем вам дубли записей? Непонятно мне всё это... Хотя, если есть желание, то могу сразу после эфиров делиться записями, благо инет быстрый, и передачи не пропускаю никогда. Но опять таки, если это вам нужно.
    Я не о записывании говорил, я говорил о недостатках и не удобствах того места куда выложили файлики.
    Кстати вот еще одно не удобство, мегааплоад это не база для хранения файлов и владельцы ресурса когда захотят тогда файлы и удалят....

    На счет дублей, да есть дубли записей но это тоже хорошо, например кадавр всегда сможет взять и сравнить какой из вариантов лучше и соответственно заменить коллекционный вариант рассказа новым.
    Да и по любому лучше 2 или 3 дубля нежели отсутствие рассказа у всех и потом доставание его в непонятном качестве и т.п.

    Так что если есть желание лить свои версии в доступ людям то я могу дать ftp логин пароль и лей сколько угодно, но только модель!

  7. #7
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: МДС на megaaploade (свободные сервера)

    Цитата Сообщение от CoTHuk
    Цитата Сообщение от zaezd
    Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.
    Большое спасибо за рассказы! Мне megaupload очень даже понравился. Льется быстро . Какая разница где выкладывать? Главное чтобы были рассказы.
    Я написал о мегааплоаде не просто так, я занимался мастурбацией выкачивая жалких 100+ метров два часа(из за ограничений на мегааплоаде) вместо того чтобы скачать эти же жалкие 100+ метра за 15 секунд(канал позволяет)...
    Вот собственно и все становится понятным, представь что тебе напрмер дадут в доступ файлы которые ты вместо двух дней будешь две недели качать...

    ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО ПИШЕТ МОДЕЛЬ И СПАСАЕТ ПРОПУЩЕННЫЕ ПЕРЕДАЧИ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО. ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВЛЕЧЕНЫ И НЕ ПЕРЕГОРИТЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ЗАПИСЫВАНИЯ И ВЫКЛАДЫВАНИЯ ТО МИЛОСТИ ПРОСИМ К НАМ, МЕСТО ВСЕМ НАЙДЕТСЯ ТАК ЖЕ КАК И ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ЛОГИНЫ И ПАРОЛИ ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ МОДЕЛИ НА СЕРВЕР!

  8. #8
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosom
    чтобы скачать эти же жалкие 100+ метра за 15 секунд(канал позволяет)...
    А можно узнать, какой у тебя канал? Если за 15 сек. скачиваються 100 метров, то это что-то около 35 mbit/sek получаеться!!!

    Или ты на Backbone провайдера сидиш?!

    У нас такого нет

  9. #9
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bondold
    Цитата Сообщение от bosom
    чтобы скачать эти же жалкие 100+ метра за 15 секунд(канал позволяет)...
    А можно узнать, какой у тебя канал? Если за 15 сек. скачиваються 100 метров, то это что-то около 35 mbit/sek получаеться!!!

    Или ты на Backbone провайдера сидиш?!

    У нас такого нет
    Угадал. Только не на провайдере сижу, а рядом с другими провайдерами, на одном из узлов обмена трафиком м9(м10)...

  10. #10
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: МДС на megaaploade (свободные сервера)

    Цитата Сообщение от bosom
    Цитата Сообщение от zaezd
    Тут добрые люди залили эфир от 14.07.2005.
    Огромное спасибо участнику форума Letande
    Как от туда качать читаем ниже.
    http://www.lugarus.com/modules.php?n...es&id_cat=4#25
    СПАСИБО ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ЭФИРЫ!!!

    Но все же...
    Господа, объясните мне зачем такое извращение?
    Где даже чтобы скачать нужно исполнить танец с бубном.
    Я конечно пойму если Вам пренадлежит этот мегааплоад, то тогда все ясно, вы повышаете ему рейтинг. Но это не настолько полезно людям, к примеру, с мегааплоада из российских сетей можно качать со скоростью не больше 20 кб/с, конечно многие и до такой скорости не могут разогнаться.... Но все же... Хорошо что еще не воспользовались рапидшарой, оттуда чтобы что-то выкачать размером хотябы 100 метров надо выполнить не только танец с бубном... А бывает что он еще предлагает подождать пару дней до начала закачки...

    Не проще ли написать мне и я выдам логин и пароль на ftp для заливки рассказов прямо сюда на сайт.
    Да простят меня МОДЕРАТОРЫ и АДМИНЫ за этот топик. Канал у меня широкий качать могу и туду и обратно (работа у меня с инетом связанная). Но своего сервера поднятьне могу, т.к. настройки сети такие, а денег на хост пока нет. Шарюсь по моделькам у многих. Многое вижу и тяну. Есть приколы с не русскими АйПи. Потому как смог так и помог людям которые и этого не имеют. И человек помог пополнить пробел. А что бы труд человека не пропал зря дал топик, может еще кому надо. А megaapload - первое что пришло в голову.

    2 bosom

    Можно в ПМ дать и Логин и Пароль для того чтобы пополнять коллекцию МДС? Будем работать дуэтом с Letande.

Похожие темы

  1. Proxies *(прокси-сервера)
    от Anonymous в разделе Полезные ссылки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 20:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •