Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: "Энергия" достала... (12 октября'2005)

  1. #11
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    07.05.2005
    Адрес
    Berlin
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вопрос конечно явно наболевший, не толькоу нас но и Влада самого я так понимаю, это что касаеться эфира!

    Почему не сделать эфир раз в неделю, но не 2 часа, а допустим 3! И если радиостанция поделиться времинем вещания со Владом, то можно и повтор пускать, тоесть по принципу Live, затем Relive!

    2Letande

    Почему Габовича в студии видеть не хочеться тебе, музыку не ту кладёт?

  2. #12
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Bondold, Касательно Габовича, да. Верю, что он старается, верю даже, что он так чувствует... Но не то это всё (разумеется ИМХО). Подборка хорошая, но не для "модели". Отдыхать хорошо, путешествовать плохо... (опять же ИМХО).

  3. #13
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    Bondold, Касательно Габовича, да. Верю, что он старается, верю даже, что он так чувствует... Но не то это всё (разумеется ИМХО). Подборка хорошая, но не для "модели". Отдыхать хорошо, путешествовать плохо... (опять же ИМХО).
    Кстати, месяц назад с тобой бы согласился...и месяц назад я даже писал им на ящик, просил, чтобы Габович ставил более электронную музыку.
    Последние эфиров 5 он меня безмерно радует
    Надо бы ему скинуться на приличный психоделик и эмбиент, что ли, чтоб продолжал ))

  4. #14
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Таааааак господа---- стопЪ. Качаю модель помаленьку уже год. Не слушаю по радио ибо ночкой спать охота(отсюда респекты и увага выкладывающим). Как я понял тема типа "модель ща не та что раньше" - выхода как минимум 2. 1 - справа и сверху, второй - если есть мыло у модели, таки шлите туда рассказы которые хотели бы услышать, шлите пачками письма. имхо надо создать иллюзию толпы. Да передача должна быть популярной, иначе для радио смысла нету, да и без денег ни Габович ни Копп работать не будут. Я лично посадил на модел 5-6 человек, рассказом "Жизнь коротка" - - то есть посадил, в принципе, на "Энергию" таки вы должны делать так же, чтобы у радио были слушатели, будут много поклонников
    будет возможность у Коппа читать то что он (ну или мы) хочет, а не то что надо читать для того чтоб программа оставалась на плаву....

    С уважением СС

  5. #15
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    А ведь правильная мысль... как-то вот всё подразумевалось в подсознании, но не выдалось такое логичное объяснение
    Читай и МЫ будем слушать! Шантаж! КХе

  6. #16
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bosom
    Цитата Сообщение от Naydak
    у меня таже хня
    А я слушал и писал через стрим, у меня все ок. Пропаданий небыло.
    Сегодня выложу эфирчик.
    Просвяти это где?
    Кстати, у меня тоже помехи были...

  7. #17
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLL
    Просвяти это где? :?
    Кстати, у меня тоже помехи были... :evil:
    У всех помехи были.

    Стрим-ТВ это просто, не сочтите за рекламу :)
    http://www.stream-tv.ru/

    P.S. может есть тайный сговор между "Энергия" и Стрим-ТВ? Вот мол, будем гнать помехи, глядишь начнут активней покупать Стрим. :)
    P.S.2. представляю рекламный слоган: у нас без помех! =)
    Br,
    CoTHuk

  8. #18
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    По поводу Габовича... не знаю. Подборочка и правда стала не в пример лучше, ярким тому примером стал сегодняшний эфир: начали просто чудесно - звук подхватил, а вот дальше уже хуже. Вообще в последнее время, как я уже говорил, подборочка лучше стала, а вот дисгармония с текстом всё равно зачастую наблюдается. Но это ИМХО (разумеется). Всё же как человек, который начинал ещё со 106.8 не могу заставить себя полюбить его. Возможно, даже что-то с уходом в психологию. То есть вот ЭТО есть модель старая, чьи символы: прямой эфир и Андрей Инкогнито, а вот ЭТО есть модель новая, идущая под знамёнами платных записей на CD и Михаила Габовича. Менее глубокая, более коммерческая, с объёмистым пузиком, доброй улыбкой и широкой протянутой за денюжкой рукой. НЕ ЗНАЮ.

    SS, Эм... а где-то кто-то призывает к повальному игнорированию Модели Для Сборки? Нет, напротив, всё не совсем так. Передача всегда была и будет в теме, но программа меняется, и не все готовы сказать, что к лучшему. Чтобы это увидеть, надо было, всё же, знать что было в начале. Не "серебряный дождь", нет... Именно 106.8 с их прямыми эфирами, полной атмосферой открытости и импровизации... Когда перерыв на рекламу был редок и довольно интересно обыгрывался Владом, так, что становилось даже интересно. На фоне этого постоянные рекламные паузы и "Вы слушаете Модель Для Сборки на радио Энергия" в САМЫХ неподходящих местах смотрятся... Вернее не смотрятся совсем чуждо. Это конечно же можно понять, но полюбить СЕРДЦЕМ, зная как это БЫЛО уже труднее. Но воспринимать это так, что "гори оно всё синим пламенем - модель мертва" тоже не стоит, вся старая аудитория по-прежнему у радиоприёмников, а вот приток новых лиц меня немного смущает. Большинство из тех, с кем я знакомлюсь в последнее время, и тех, кто начал слушать уже "новую" модель относятся куда больше к аудитории слушателей "аудиокниг", нежели к читающей аудитории. Возможно, совпадение, но меня самую малость расстраивает. Говоря же о том, что без денег ничего не делается... Разумеется, ведь, как я уже многажды говорил (и здесь в том числе) кушать все ХОЧУТ. И сам я кушать хОчу, вот только Влад многажды говорил о том, что МДС не есть его основной источник дохода. Поэтому хотелось бы видеть более душевный ПОДХОД к делу, нежели начитывание на диктофон набора произведений с обязательными вкраплениями названия радиостанции (столь ею востребованных). Не то, чтобы кто-то этого просит, и тем более требует... но поразмышлять на эту тему весьма и весьма интересно. Касательно же того, что следует присылать на почтовый ящик передачи произведения, которые неплохо бы прочесть в эфире... Так они их всё равно не читают. Было дело - слали. И тем не менее вместо действительно странной литературы (на которой ранее и базировалась модель) в эфире звучат повторы, произведения не слишком высокого (в литературном смысле) качества и, разумеется Гаррисон, Шекли и Ко. Что опять таки мне не очень приятно. В общем размышлять можно долго, вот только есть старая модель, и есть новая. И желания делать нечто менее коммерческое и более открытое у Влада я пока не вижу. А именно этого больше всего хочется.

  9. #19
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Letand, все верно!
    Только представь, что после закрытия Станции модели вообще могло не быть (по разным причинам), сразу станет легче.
    Будем благдарны Владу за то, что он все-таки не перестал делать такую чудесную передачу.
    А Гобович... Между прочим, последний эфир (17 октября) был очень даже ничего, особенно в начале первого рассказа ("Последний воин...") Атмосфера была и впрямь, как в старых добрых "путешествиях без движения".

  10. #20
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    В кои веки я решила записать эфир, а тут такое!
    Я уже не говорю о том, что реклама часто налезает на слова Влада...
    Так это из-за того, что эфир в записи идёт. А после вчерашнего рассказа «Апресто Каре Мио» вообще крамольная мысль в голову закралась: а вдруг эфир на год вперёд начитан?...

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 00:24
  2. Генри Каттнер "Лучшее время года"
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.12.2005, 02:32
  3. Орсон Скотт Кард "Пропавшие Дети"
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2005, 13:28
  4. Орсон Скотт Кард "Принцесса и медведь"
    от Anonymous в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 09:19
  5. Серия книг "Звенящие кедры России"
    от Anonymous в разделе Прочие аудиокниги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 02:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •