Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Муз.сопровождение и мнения о передаче вцелом :)

  1. #21
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    terro, ты учти что на запись других адиокниг (тотже М и М) тратиться гораздо больше времени чем на запись МДС... Там есть возможность подобрать соответствующюю музыку каждой сцене и все спокойно записать, а МДС выходит аж 2 раза в неделю, и вылизывать каждый рассказ времени не хватит. Да и музыка, если побольше послушать (я 35Гиг послухал), подобрана не абы как, и в основном бывает очень даже втему... В общем слушай почаще и повнимательней!

  2. #22
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terro
    Может правда я выборку сделал неудачную?
    Terro, зайдите на ветку "Самые любимые рассказы МДС" и попробуте послушать рассказы, которые народ особенно хвалит. Среди них есть просто шедевры (ИМХО ). Может Ваше мннение о модели изменится.

  3. #23
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    Цитата Сообщение от terro
    Может правда я выборку сделал неудачную?
    Terro, зайдите на ветку "Самые любимые рассказы МДС" и попробуте послушать рассказы, которые народ особенно хвалит. Среди них есть просто шедевры (ИМХО ). Может Ваше мннение о модели изменится.
    Дело говоришь, я тоже думаю если начинать слушать МДС, то надо взять лучшее. А там глядишь и втянется...

  4. #24
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Меня затянуло с первого эфира
    и не отпустило

    Сечас уже точно не помню, но кажется первым для меня эфиром был отрывок из "Маули" Я тогда еще не знала, что это за передача, просто слушала ночью радио и крутила ручку тюнера своей старенькой магнитолы. Наткнулась на 106,8. Волшебный голос и волшебная музыка меня очаровали. Это при том, что мне не нравился Киплинг (тогда) и электронную музыку я терпеть не могла. Но одного этого эфира оказалось достаточно для меня, чтобы понять: на 106,8FM появилось (или уже давно есть) что-то необычное и действительно классное.

  5. #25
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Ну вот вам конкретный пример
    Василий Шукшин - До третьих петухов
    В принципе неплохое произведение.
    Но, МДС его испортила. Музыка срвершенно не в тему. Конкретно с 10 по 20 мин вообще полный бред.
    Проанализируйте сами.

    Правда говоря, очень много классных вещей здесь.

  6. #26
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    А мне очень нравится электронная музыка "за кадром". Да и вообще спасибо надо сказать ребятам хотябы за то что всё это даром. Прослушал примерно 6ГБ МДС. Не могу остановиться

    Слушал недавно какое то произведение (не МДС), там профессиональные актёры озвучивали, но почти без музыки - кочмар, как черно-белое кино без звука, к тому же 64kbps или 32kbps.

    Я счатаю что уровень музыкального сопровождения подобран нормально, хотя в некоторых случаях оно действительно перебивает речь и приходится прислушиваться. Но в основном всё очень прилично и со вкусом. Качество MP3 отменное. Большое спасибо!

  7. #27
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terro
    Ну вот вам конкретный пример
    Василий Шукшин - До третьих петухов
    В принципе неплохое произведение.
    Но, МДС его испортила. Музыка срвершенно не в тему. Конкретно с 10 по 20 мин вообще полный бред.
    Проанализируйте сами.

    Правда говоря, очень много классных вещей здесь.
    "До третьих петухов" - слушала и не считаю, что МДС это произведение испортила. Насчет первых десяти минут не помню (давно это было), но, в целом, очень понравилось.

  8. #28
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terro
    Музыка срвершенно не в тему. Конкретно с 10 по 20 мин вообще полный бред.
    Проанализируйте сами.
    Могу посоветовать вслушиваться в слова, а не в музыку. Также не искать плохое в рассказах, а хорошее. Видеть позитив в тех вещах, что вам предоставляются безвозмездно и поблагодарить авторов за то, что вы услышали то, что возможно никогда не услышите и может быть и не прочитаете.
    Br,
    CoTHuk

  9. #29
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Точно слова ,слова....

  10. #30
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Мне сопровождение нравится! Я люблю Жана Мишеля Жара, Крафтверк, ранний Депеш Мод и Депеш Мод вообще. Так что у меня двойное удовольствие.

    Но, поскольку мое мнение не разделяется, то предлагаю альтернативный вариант: две звуковые дорожки.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •