Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Записи "Модели" в радиоэфире

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    Восклицание Записи "Модели" в радиоэфире

    Холдинг "Проф-Медиа" начал повторы записей программы "Модель для сборки", которые ранее звучали на радио "Энергия", в эфире своего нового проекта - радио "Romantika" (98.8FM для Москвы, частоты для других городов смотрите на сайте радио www.radioromantika.ru). К сожалению, нам не известны планы холдинга о том, как долго это будет продолжаться, а так же точная сетка выхода передач в эфир. Ориентировочное время - после полуночи по Москве. ©MDS.ru
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  2. #2
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Записи "Модели" в радиоэфире

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Холдинг "Проф-Медиа" начал повторы записей программы "Модель для сборки", которые ранее звучали на радио "Энергия", в эфире своего нового проекта - радио "Romantika" (98.8FM для Москвы, частоты для других городов смотрите на сайте радио www.radioromantika.ru). К сожалению, нам не известны планы холдинга о том, как долго это будет продолжаться, а так же точная сетка выхода передач в эфир. Ориентировочное время - после полуночи по Москве. ©MDS.ru
    А там точн будут повторы? Или может быть авторов пригласили и они будут перечитывать или что-то новое читать?
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  3. #3
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Записи "Модели" в радиоэфире

    Честно говоря ситуация не понятна. Радио начало вещание с 25.10.2011 и ночью там был засечен тов. povan'ом эфир МДС. Эфирной сетки как таковой нет. Как долго это продолжаться будет тоже не ясно. Пока выходят записи с "Энергии" их в районе 500 так что на год им хватит. И ещё не знаю пока будут ли эфиры в выходные. Это станет ясно уже совсем скоро. Лично я надеюсь что когда записи подойдут к концу может они задумаются о возобновлении свежих эфиром. (Мечты).
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  4. #4
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Записи "Модели" в радиоэфире

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Честно говоря ситуация не понятна. Радио начало вещание с 25.10.2011 и ночью там был засечен тов. povan'ом эфир МДС. Эфирной сетки как таковой нет. Как долго это продолжаться будет тоже не ясно. Пока выходят записи с "Энергии" их в районе 500 так что на год им хватит. И ещё не знаю пока будут ли эфиры в выходные. Это станет ясно уже совсем скоро. Лично я надеюсь что когда записи подойдут к концу может они задумаются о возобновлении свежих эфиром. (Мечты).
    Кстати, у нас есть все записи? Может быть кто запишет, вдруг будут записи эфиров которых у нас нет!?
    Я записать не смогу, раньше писалось все автоматом, давно все разобрал автоматическое.

    Я вчера через инет нашел их и слушал, с их сайта можно слушать,
    вроде качественно все. Но на начало не успел.
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  5. #5
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Записи "Модели" в радиоэфире

    Я сомневаюсь что есть что-то чего нет. Единственное что я думаю, что на "Энергии" кажется были эфиры где реклама залезла на текст, может тут такого не будет. Так как есть версия что записи самой Проф-медиа. Да и ещё один момент, есть такой сайт как http://www.moskva.fm/ там можно найти архивы передачь.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  6. #6
    Новичок Активный Аватар для CEBER
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Записи "Модели" в радиоэфире

    Интересненько
    Посмотрел на москва.фм, эфиры идут от 0:00 до 2:30, т.е. 2,5 часа
    Вот прямые ссылки
    Код:
    mms://mms.online.ru/v4_1_128?st=018489700123667805420090310
    http://mms.online.ru/v4_1_128?st=018489700123667805420090310&=.wma
    Качество потока не сказал бы, что оригинальное из студии. Похоже, что пускают в сеть радиосигнал с помехами. Но точно не уверен.

    Еще инфа
    Это радио Romantika занимает частоту радио Алла. В общем, это и есть приемник закрытой волны. Поэтому на спутниках можно прошерстить там, где раньше была Алла. В частности Eutelsat 36.0 гр. - это самый распространенный спутник - на нем триколор и нтв+. Вот этот пакет (бесплатный):
    12303 27500 L 3/4
    Там же идет Енергия. Похоже, старожилы ее оттуда и писали. Можно к ним обратиться, может заинтересуются.

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.05.2011, 01:09
  2. лично оцифрованные записи начиная с 97-98гг
    от Николай Воробьев в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 20:14
  3. Недостающие записи и ошибки в архиве
    от roygbiv в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2005, 19:38
  4. Записи описаний рассказов
    от CoTHuk в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 12:26
  5. Лишние шумы при записи с радио
    от Anonymous в разделе Софт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.04.2004, 23:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •