Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Хочется ужастиков

  1. #21
    Новичок Активный
    Регистрация
    06.08.2005
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Немного Оффа:
    Кстати никто не видел в продаже книжки с рассказами С.Кинга в магазинах города?
    Я имею ввиду маленькие рассказы, которые были в Модели.

  2. #22
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    Может создать топик "не хочется ужастиков?"..
    Точно, пора.

    Вчерашний эфир меня добил (первый рассказ), особенно высказывание Влада, что это одно из его любимых произведений.

  3. #23
    Dara
    Гость

    По умолчанию

    Каждый может любить то, что ему нравится... В позапрошлом эфире Влад в очередной раз повторял, что выбирать рассказы он будет и дальше только те, которые сам считает нужными, именно это и является его личной субъективной позицией... А нам остается только сулашть их... или не слушать

  4. #24
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    "Финал Всего Этого" очень сильная вещь... Тяжёлая, настоящая, сильная... У меня примерно те же чувства вызвала, долго не решался на повторное прослушивание...
    Честно говоря, не знаю чем "Финал всего этого" Эда Гормана вас испугал. Совершенно не страшный. Я разочарован.

  5. #25
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    ISerg, Так о чём и речь, что каждого пугают свои вещи... Читай внимательнее посты Для кого-то ужастики Стивен Кинг... Кто-то (я) его не то что как ужастик... как факт не воспринимает. А вообще велика фраза Хичкока о том, что нет ничего страшнее запертой двери.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •