Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: Кто как слушает?

  1. #41
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Чем только люди не занимаются в то время как Модель идет...

  2. #42
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию



    Ребята, это уже становится похожим на флейм. И не только в этой теме. Сдерживаемся или в "обо всём" Спасибо за понимание! roygbiv

  3. #43
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Помню раньше на станции слушал засыпая... Ставил кассеты на запись, чтобы по утру дослушать в плеере то, что просплю Обычно самое интересное В последнее время если и попадал на нее, то не было возможности послушать полностью... Постоянно либо кто-то отвлекает, либо мне надо было уйти от приемника...

    А буквально вчера мы с одним форумчанином (на одном автомобильном форуме) стали обсуждать аудиокниги... Он и кинул мне ссылочку сюда Вчерашним же вечером была записана болванка и сегодня весь день мне отлично рулилось!!! Сейчас тоже качается несколько историй... Огромный респект создателям проекта!!!
    Хочется прямо поменять в машине колонки (понял сегодня, что музыка у меня в машине ни к черту... Одно дело колбасу слушать, а другое - текст на фоне разной музыки...), залить полный бак бензина, взять с собой любимую, записать несколько болваночек mp3-шных, да и рвануть куда глаза глядят... Там, через пару-тройку дней найти интернет-кафе и записать МДС в обратную дорогу Думаю после такого путешествия можно будет смело сделать перерывчик :P

  4. #44
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Обычно я объединяю несколько дел сразу. Поэтому слушая аудио книги я сижу на форумах, веду дневник или играю в какие-то мелкие игры.

  5. #45
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    daffodil2006, МДС не аудиокнига. И никогда таковой не будет.

  6. #46
    Новичок Активный
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    exUSSR
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Voobsheto slushyu na Rabote (kak sey4as, v Linuhe bez russkogo barabanyu ) Po doroge na rabotu i s raboti. Doma esli esty vozmognost (mama o4en boleet - prihoditsa uhagivat).

  7. #47
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    nu ja toshe kak i mnogije iz was slushaju eti istorii kogda loshus' spat', kogda edu w shkolu, kogda sishu w shkole i kogda edu so shkoly. Nu koro4e goworja wsegda kogda est wremja to relax

  8. #48
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Всем привет! Слушаю в основном в поездках, в то время, когда на учебу иду и обратно, когда что-то по дому делаю и перед сном.
    Но лучше всего модель воспринимается именно когда есть возможность дома через колонки слушать и при этом душевно настроиться на любимую программу . Потому что когда слушаешь где-то и между делом, то очень много теряется и не улавливается , это же не "фаст фуд", не просто фоновая музыка, здесь нужно отвлечься от всех дел и выйти в "открытый космос" ... а уж особенно на работе - здесь вобще не до этого.
    Да, что касается, эфиров, то тоже давно уже не слушаю, только на следующий день в записи.

  9. #49
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    У меня слушать перед сном не получается. Комп стоит в другой комнате. Были попытки купить плейер, но мне на железо явно везет. Все, что ни куплю, приходится менять. Мой плейер прожил месяца 2 и благополучно перестал включаться.

    Поэтому слушаю передачи, когда сижу за компом шарясь по сети, перечитывая мыло, ведя дневник и так далее.

    Хотя многие вещи стоит слушать вдумчиво, согласна.

  10. #50
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    не знаю как вы а я слушаю в одиночестве)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •