Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 93

Тема: Кто как слушает?

  1. #71
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BedAN
    Цитата Сообщение от Brune
    Вот скоро обзаведусь дома инетом, тогда буду тоже наверстывать упущенное.
    Обзаводитесь!!! И-нетом, аочтой, аськой и будете как я. На работе за компом, дома - за ним же....
    Вот так и засасывает в сеть.

    Влад все-таки правильно делает, что не признает интернет. (По крайней мере, так говорит).

  2. #72
    BedAN
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    Вот так и засасывает в сеть.
    Почему засасывает? Сеть это же не болото, а обычный инструмент общения и передачи данных. Не надо грусти, давайте радоваться, что это есть и будем разумно всем пользоваться.

  3. #73
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Насчет разумно пользоваться - согласна.

  4. #74
    BedAN
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    Насчет разумно пользоваться - согласна.
    Ну вот и ладушки!!

  5. #75
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    незаметно присоединяюсь к Jaburan и Brune

  6. #76
    pincet2000
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLL
    Цитата Сообщение от BedAN
    Да Вы слушатель со стажем! А я только недавно для себя модельку открыл... Слава Богу, что есть интернет и архивы, подобные этому! Сколько бы было потеряно.
    Да, за архив его создателям отдельное спасибо. Хоть я и давно слушаю модель, но всё же не с самого её начал, и прослушивая архивы навёрстываю упущенное. А так же приятно услышать рассказ, который слушал несколько лет назад, пережить «путешествие без движения» заново...
    Да, сколько раз я повторял фразу из к.ф. "американский пирог" -- Господи, спасибо тебе за интернет! -- когда находил в архивах передачи которые я слушал на Станции лет 9-10 назад еще студентом, сидя до поздна готовясь к какому-то зачету или когда передвигался по ночной Москве боясь зайти в метро чтобы не потерять цепочку повествования. А какая радость охватывает когда находишь 192кбит стерео-запись той передачи которая была безвозвратно утеряна на сгнившей от времени аудио-кассете???

  7. #77
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    А совсем кассет не осталось?
    А то может чего есть такое, что мы давно ищем...
    Может стоит хорошенько просмотреть и прослушать все старые аналоговые, pincet2000? Мы бы оцифровали, либо выложили уже твой mp3 для всех-всех-всех

    По теме:
    Жалко у меня плеер снова сдох, слушать мдс теперь не могу в дороге...но за 3 недели чуток на одолженном девайсе прослушал. В поезде с мдс даже книги сравниться не могут - когда за окном мерцают великолепнейшие пейзажи Родины, глаза слепит всегда слегка обгоняющее солнце и эта музыка и волшебный станционный голос с еле заметным эхом...

  8. #78
    DiMiDrOlb)cH
    Гость

    По умолчанию

    Я слушаю ночью.С 11 часов до 1 ночи,, чаще всего в наушниках, в постели.Все это дело перед школой происходит.По-этому я вместо того что бы готовиться к ЕГЭ в 9 классе, слушал Модель для сборки на радио "Энергия"(104,2FM)

  9. #79
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    В поезде с мдс даже книги сравниться не могут - когда за окном мерцают великолепнейшие пейзажи Родины, глаза слепит всегда слегка обгоняющее солнце и эта музыка и волшебный станционный голос с еле заметным эхом...
    Полностью согласен с Roygbiv, правда за окном поезда, на котором ехал я мелькали не только просторы России, но и жаркой и приветливой Украины.

    Сейчас слушаю и пишу модельку на комп с магнитолы Philips через Creative Audigy 4 и прилагающуюся к нему програмку Creative Smart Recorder, слушаю в MP3 CD-плеере Samsung перед сном, а также в машине по дороге на работу/с работы через автомагнитолку и колонки Kenwood.

  10. #80
    SeregA_SU
    Гость

    По умолчанию

    Наверное я не романтик, тоже слушаю в "поезде", но за окном лишь чёрные кабели да огоньки семафоров... Да ещё шум... Слушаю в основном в метро по дроге на работу\домой. К сожалению, иного времни практически нет, а иначе слушать не получается - я воспринимаю МДС на должном уровне только полностью отрешившись от реальности (полузакрытые наушники способствуют), погрузившись в рассказ с головой.
    Слушаю иногда старые эфиры (то, что было до 2004, когда я начал писать МДС), но большей частью свежее - то, что сам же и пишу (внешний тюнер, захват аналога на SB Digital, автоматизация - Total Recorder, постобработка - SF (+NR plug-in) + Adobe Audition).

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •