Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Влад, как ты научился так читать ?

  1. #11
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Но запись, как мне кажется, также давно делается с первого дубля

  2. #12
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    roygbiv, Судя по тому, что местами проскальзывают оговорки и фразы типа "да что ж такое..." склонен согласиться

  3. #13
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    roygbiv, Судя по тому, что местами проскальзывают оговорки и фразы типа "да что ж такое..." склонен согласиться
    А мне это даже нравится, вносит хоть какую-то «живость» в эфир.

  4. #14
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    HeLL, А по мне так просто спешат и халтурят Если делать запись - так делать по возможности безупречно.

  5. #15
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Зато похоже на эфир в "живую", отдаленно, но всё же...

  6. #16
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    HeLL, Ну в "живом" эфире были другие прелести... Можно было позвонить в любой момент, шла постоянная импровизация... Когда во время прочтения "этот мир мой!" в студию позвонили Либли помните? Это так, для примера... А сейчас... Не знаю. Это всё равно, что мороженное без сахара. С виду одинаково, а на вкус совсем не то. Наоборот, хотелось бы, чтобы если передача выходит в записи, так чтобы подход к этому был получше. Убрать бы ненужные оговорки, поработать над правильным произношением слов и т.д. ИМХО разумеется.

  7. #17
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Я ничего не могу сказать про эфир, потому что ни одного рассказа вживую не слышала, только по записи. Читает Влад, на мой взгляд, ОЧЕНЬ хорошо.

  8. #18
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    всё познаётся в сравнении

  9. #19
    BedAN
    Гость

    По умолчанию

    Беседа плавно скатилась от "как научился" до "запись не запись". Я позволю себе высказать мнение, что прямой эфир несет в себе определенную долю риска и тем он ценен. На этом и держится театр. А по поводу записи - чтож я не против, НО, запись передачи должна идти ровно столько, сколько передача будет идти в эфире. И тогда все будет по-честному.

  10. #20
    Мрак
    Гость

    По умолчанию

    Читает Влад здорово, актерского мастрества ему не занимать ))) Больше всего поражает что он успевает делать эмоциональную окраску по ходу чтения (наверно перечитывает несколько раз перед записью чтоб врубиться где как произносить). Но эфект поразителен + обработка голоса (небольшое эхо и глубина) делает эфиры МДС по настоящему завораживающими )))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •