Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Геокэшинг

  1. #1
    Новичок Активный
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Геокэшинг

    Тут был спам...
    Последний раз редактировалось bosom; 16.12.2010 в 01:02. Причина: Спам сообщение

  2. #2
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    Довольно любопытно!

    Молодцы, что не поленились оформить всё.
    Ещё напомнили мне, как я в википедии текст дорабатывал про МДС

    блин, как же давно это всё уже было...

  3. #3
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    Цитата Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
    Довольно любопытно!

    Молодцы, что не поленились оформить всё.
    Ещё напомнили мне, как я в википедии текст дорабатывал про МДС

    блин, как же давно это всё уже было...
    А мне это напомнило завуалированный спам.
    Точнее это он и был, есть игра известная во всем мире, она не электронная а реальная, надо с GPS носится по злачным местам и искать, искать, искать.
    Это была реклама сайта-клона этой игры
    А попытки рекламировать себя за наш счет это подло.

    Сообщение очищено.
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  4. #4
    Новичок Активный
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    Цитата Сообщение от bosom Посмотреть сообщение
    А мне это напомнило завуалированный спам.
    Точнее это он и был, есть игра известная во всем мире, она не электронная а реальная, надо с GPS носится по злачным местам и искать, искать, искать.
    Это была реклама сайта-клона этой игры
    А попытки рекламировать себя за наш счет это подло.

    Сообщение очищено.
    Нет, это вовсе не спам...
    Это желание познакомить игроков игры "Поиск сокровищ" с замечательными рассказами МДС, а любителей МДС с этой игрой, которая могла бы понравиться и разнообразить их жизнь...
    ...не ожидал встретить здесь такую агрессию от Модераторов...
    Спам - это некая выгода, хотя бы с одной стороны, а кто-то может обвинить меня в этом?!?
    Считаю, что не стоит зацикливаться на одном, нужно развиваться и расти! К сожалению, не все это понимают! ;-)
    Чао!

  5. #5
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    Вопросы были из рассказов модели, даже подозрения не закралось.
    С таким спамом ещё не встречался, правда, всё-таки склоняюсь, что это была просто игра, а не реклама.

  6. #6
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    Цитата Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
    Вопросы были из рассказов модели, даже подозрения не закралось.
    С таким спамом ещё не встречался, правда, всё-таки склоняюсь, что это была просто игра, а не реклама.
    Если бы это была просто игра, то все описание было бы написано тут на форуме. Но так как ссылка вела на их сайт это была реклама их сайта.
    Это первый признак рекламы.

    Второй признак рекламы, из объявления было не понятно все, оно вынуждало перейти на их сайт чтобы узнать подробности. Это основа для чего и делается спам, чтобы получить трафик пользователей.

    Про выгоду тому сайту я не буду тут рассказывать, раскрутчики это итак знают. Хотите создать игру и не быть спамом делайте все в пределах домена mds-club.ru, тем более что проект МДС клаб открыт к новым идеям и в частости я сам их всегда поддерживаю.
    Если хотите, мы можем выделить домен и хостинг под домен для игры например http://game.mds-club.ru

    Следующее что я услышу? Нет у нас есть сайт с игрой. Верно?
    Так что это спам!
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  7. #7
    Новичок Активный
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    Цитата Сообщение от bosom Посмотреть сообщение
    Если бы это была просто игра, то все описание было бы написано тут на форуме. Но так как ссылка вела на их сайт это была реклама их сайта.
    Это первый признак рекламы.

    Второй признак рекламы, из объявления было не понятно все, оно вынуждало перейти на их сайт чтобы узнать подробности. Это основа для чего и делается спам, чтобы получить трафик пользователей.

    Про выгоду тому сайту я не буду тут рассказывать, раскрутчики это итак знают. Хотите создать игру и не быть спамом делайте все в пределах домена mds-club.ru, тем более что проект МДС клаб открыт к новым идеям и в частости я сам их всегда поддерживаю.
    Если хотите, мы можем выделить домен и хостинг под домен для игры например http://game.mds-club.ru

    Следующее что я услышу? Нет у нас есть сайт с игрой. Верно?
    Так что это спам!
    Ну спам, так спам ;-) удаляйте, если хотите!!!
    Благодаря созданию этого тайника вот уже 2-е человек сказали мне Спасибо за знакомство с рассказами МДС, и значит я не зря старался. Кстати, в игре есть возможность обмена небольших подарков и я с удовольствием закладываю ознакомительные диски для новичков с лучшими рассказами. Мне, примеру, МДС помогает коротать время в пробках и почему бы не подтолкнуть людей на подобное?
    В этом ничего плохого нет...

    Ну а если Вам, товарищ BOSOM, жалко знакомить любителей МДС с другим необычайно интересным миром, это остаётся на Вашей совести... ;-)

  8. #8
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    bosom, мне кажется в через чур жестко обошлись с данным сообщением... Хотя куда мне простому модератору спорить с Админом.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  9. #9
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    bosom, мне кажется в через чур жестко обошлись с данным сообщением... Хотя куда мне простому модератору спорить с Админом.
    Ну вот, накинулись...
    Беда тех, кто пишет быстро, в том, что они не могут писать кратко. /Вальтер Скотт/

  10. #10
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Создан тайник: Модель для сборки

    На самом деле у сайта тИЦ 1000, обратных ссылок в Yahoo за 98 тысяч и проиндексировано в гугл 521 000 стр. Им наши посетители - капля во вселенной.
    У тайника на сайте 2 фотки реальных людей возле синей башни-тайника и в среднем возрасте (а не юнцов за компом), которые ну никак не похожи на спаммеров, и в поисках не участвуют никакие магазины и затратные позиции. Проанализировав всё это, я понял, что люди просто увлечены и к промоутерам сайта никак не относятся

    И тебя Саша, тоже можно оправдать - твоё бескорыстие и великое дело, которым ты делишься со всеми безвозмездно и круглосуточно, постоянно терпит нападки от халявщиков, пытающихся нажиться на натуральной популярности сайта. Так что просто осторожность проявил, уже не веря в случайный энтузиазм.

    Я прошу Newskill повторить ссылку и сообщение, а Сашу больше не нервничать. Остальные лишние посты я потом потру и забудем.

    Мир вам всем

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •