Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Куда катится модель? [мысли вслух]

  1. #31
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    Опять 25...... Продолжается чтение The Year's Best Fantasy and Horror: Sixteen Annual Collection... И после этого Влад ещё рассказывает (см. интро) как много сборников просматривает...
    Да ужжж... Вот Вам и "трэк лист" на последующие передачи ближайшего месяца (а то и двух)

    з.ы.
    Делаем ставки: что будет читать Влад завтра?

  2. #32
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Вот сегодня хороший эфир. ИМХО.

  3. #33
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Эфир реально порадовал. Отличное произведение от отличного автора с неплохо подобранным к ситуации музоном.
    Хотя, мать их за ногу, всегда раздражает меня в подобных произведениях поразительная тупость людишек и власть предержащих. Вместо того, чтобы руководствоваться принципом бритвы Оккама, они постоянно выдумывают идиотские оправдания для всякой хрени, которая происходит с ними - и лишь после того, как конкретно получат по мордасам, "похмельный" дым перед глазами у них начинает рассеиваться... )
    Чем там Влад интересовался? Вариантами окончания? Конечно же, все закончится в пользу великой и могучей кучки хомо разумных. Наверное, 80% (а то и более) экипажа корабля погибнет в адских муках, причиненных неземной тварью путем разрывания бренных тушек на части. Главный герой на букву Г., держащийся в тени, стопроцентно выживет и поставит жирную точку на этом происшествии, просверлив жирную дырку в боку киски своим верным бластером Все счастливы, все аплодируют. Ммм... Че-то развезло мну... паки, паки, живота...

  4. #34
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Insomnious, Альфреда Ван Вогта, наверное, все читали так, или иначе. Да и в любом произведении найти можно и "дыр" и шаблонов преизрядно. Однако (см. первые посты топика) впервые за долгое время в эфире не звучит голозадого (прошу прощения) хентая. А в остальном... ИМХО - кого это волнует?

  5. #35
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Смотрел я первые посты...
    Мне, например, плевать на неживой эфир - он ничем не отличается о живого, со всеми его "кряхтениями" и комментириями. Я бы еще удивился, если бы Влад вообще ТОЛЬКО говорил "Привет", "Пока" и читал...
    Что касается рассказов - предыдущих не слышал, так что начинаю составлять новое впечатление о новой Модели по этому. Мало чего изменилось. Хотя, конечно, музона много незнакомого, и это несколько напрягает - ну да ладно, переживем...
    А Ван Вогта я не читаю принципиально; не нравится мне он в письменном виде...

  6. #36
    Letande
    Гость

    По умолчанию

    Insomnious, Да не в прямом эфире дело. Эту тему мы давно уже замяли... Покачай последние эфиры - поймёшь в чём юмор

  7. #37
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Letande
    голозадого хентая
    как точно и остроумно подмечено! прям в точку!

    to Insomnious: вот энтот самый хентай нас всех и мучил последний месяц..

  8. #38
    Местный Гуру Старожил Аватар для CoTHuk
    Регистрация
    27.10.2004
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    528
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Меня не мучил. )

  9. #39
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    А мне этот раскказ про кошечку-кровопийцу не слишком понравился. Слишком подробные описания убийств. Хотя, кончено, все не настолько плохо, чтобы выключать. Все-таки интересно же, чем кончится. Ставлю на то, что киска всех укокошит.

  10. #40
    Anonymous
    Гость

    По умолчанию

    Гм... Чем-то мне ник Brune и аватарка напоминают "Отель "У погибшего альпиниста"... Я угадал?

    2 Letande: черт побери, да вы их так помоями залили, что я и слушать-то боюсь уже. Неее, лучше скачивать не буду и послушаю старенькое. В надежде, что вчера был дан хороший старт на приближение новенького к старенькому))

Похожие темы

  1. Странные мысли...
    от O3 в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.09.2006, 20:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •