Показано с 1 по 10 из 85

Тема: mds.redde.ru

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от HeLL Посмотреть сообщение
    Грей, рассказа "Тезисы цейлонского оракула" у меня кажется вообще нет в коллекции... непорядок.
    Нужно это исправить: http://yadi.sk/d/Ap2JJ-JS22NcO

  2. #2
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Ха, нажал скачать выбрал на компе папку МДС, и тут появился вопрос заменить существующий. Вот как оно бывает. Но в каталоге его нет, так что другим пригодиться.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  3. #3
    Гуру-Музыковед Старожил Аватар для Grey2000
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,665
    Вес репутации
    19

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    HeLL, мда, но лучше два, чем ноль

    На mds.redde.ru остались рассказы, которым нужно сначала прикрутить ссылки в каталоге, а также "Форма" и "Черная Магия" - для них нет возможности задать неизвестную дату, "В стране чистых красок" - по списку Striimii - занял два эфира, надо бы разобраться и "Заповедник гоблинов" - один общий файл.

  4. #4

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    есть ли смысл парсить инфу с подкастовых сайтов?
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

  5. #5
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    По идее да, так как запросы на опознание подкастов уже не такая редкость.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  6. #6
    Осваивающийся Активный Аватар для Lokki
    Регистрация
    07.09.2008
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    16

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Что на счёт Редди так вроде молодцы, всё лучше становится. Кроме того, что он тормозит порой и по названию иногда не находит, приходится по автору искать рассказ, в общем отличный ресурс.
    На счёт повторных рассказов, нужно было сразу дать возможность свободной графы для этого, чтобы можно было вписать автора, название и дату. Чтобы сейчас не разбираться, какой из рассказов уже есть, а какого нет. Но теперь то что уж, только доисправлять остаётся.
    Последний раз редактировалось HeLL; 18.03.2013 в 12:27.

  7. #7

    По умолчанию Re: mds.redde.ru

    Цитата Сообщение от Lokki Посмотреть сообщение
    Ну а при чём тут моя группа то, вообще? Я же вам помогаю, вспоминать, что и где на клабе не так. Моя группа пока не претендует на as is самый полный и верный каталог, в отличии от клаба, который таким и должен быть. Вот когда составлю каталог в группе до конца, вот тогда, да. Будет самый полный. А пока составляю основываясь имено на клабе.


    Чуть не выпал=) Где ты такое нашёл? Выдача?=) Я нигде не писал, что у меня полные списки музыки. Добавляется только то, что найдено, по мере нахождения.
    Ошибки в названиях треков это как? Я ведь их с форума беру или с редди. В любом случае всё будет исправляться уже после составления полного каталога. Сейчас это главная цель.
    И вообще не пойму чего ты наезжаешь на мою группу, когда разговор о клабе? Ты завидуешь или моя группа тебе не нравится или чего? Говори прямо.

    Ну и чтобы совсем флудом не было. Так как я, при составлении каталога, всё сразу сравниваю с фантлабом, замечал, что сами названия, порой, не верные в мдс. Тоже сейчас уже не вспомню какие, нужно искать.

    Что на счёт Редди так вроде молодцы, всё лучше становится. Кроме того, что он тормозит порой и по названию иногда не находит, приходится по автору искать рассказ, в общем отличный ресурс.
    На счёт повторных рассказов, нужно было сразу дать возможность свободной графы для этого, чтобы можно было вписать автора, название и дату. Чтобы сейчас не разбираться, какой из рассказов уже есть, а какого нет. Но теперь то что уж, только доисправлять остаётся.
    Вы когда на сайт последний раз заходили? Если сайт работает - он не тормозит. Поиск так вообще хорошо работает. Если пишите багрепорт - пишите конкретно что не ищет.

    Вы много треков опознали или добавили на сайт? Или только личите?
    И уж не та ли у вас группа, где администрация фидбек не хочет слушать?
    плейлисты мдс http://mds.redde.ru

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •