Результаты опроса: Нужно ли добавить группировку по жанрам?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    6 54.55%
  • Нет

    5 45.45%
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Предложение (и опрос) о сортировке архива по жанрам

  1. #11
    BedAN
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    Ну так Ваши предложения?
    Лучше от слов к делу...
    Знаете, а мне пока именно "слов" хочется... Давайте подождем несколько дней - пусть люди выскажут свое отношение по этому вопросу. Я высказал предложение и для начала хочу послушать мнение других... А что касается моего конкретного участия в его реализации - так я не отказываюсь, но я и здесь и в отношении МДС новичок, и потому не считаю себя вправе что-то начинать делать, если это не нужно людям, которые давно приходят сюда. Ведь поспешными действиями можно разрушить то хорошее, к чему привыкли посетители... Давайте подождем и народ послушаем...

  2. #12
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BedAN
    У меня было желание насчет графы "Дата эфира", но мне кажется, спустя десять лет это невозможно....
    Так она же есть... :P Самой даты нет только у нескольких рассказов.

  3. #13
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Я проголосовала "нет", потому что, действительно сложно определить жанр, а вот списочек что-нибудь типа "МДС-лучшее" или какая- нибудь "Золотая коллекция МДС" по-моему реально.
    Хотя в общем-то тоже особой надобности наверно нету. Ведь есть тема "Самые любимые рассказы"...

  4. #14
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    На вкус и цвет, как известно все фломастеры разные... Для кого-то один рассказ это шедевр, а для другого, - послушал и даже не понял о чем это...

  5. #15
    BedAN
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLL
    На вкус и цвет, как известно все фломастеры разные... Для кого-то один рассказ это шедевр, а для другого, - послушал и даже не понял о чем это...
    И это очень хорошо, что разные, но всегда ведь хочется знать: а что является лучшим, смешным или мистическим... Впрочем, здесь довольно много народу, которым нравится вся МДС без разбора (честно говоря в это верится с трудом). А раз так, то видимо действительно нет смысла что-то делать. Да и неохота, повидимому, никому этим заниматься.

  6. #16
    Brune
    Гость

    По умолчанию

    Разумеется на вкус того, кто составляет список шедевров. А то, что по поводу этого вкуса разгорится жаркая дискуссия, ну так и ради бога. Кстати в теме "Самые любимые..." названия очень часто повторяются.

  7. #17
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BedAN
    Цитата Сообщение от HeLL
    На вкус и цвет, как известно все фломастеры разные... Для кого-то один рассказ это шедевр, а для другого, - послушал и даже не понял о чем это...
    И это очень хорошо, что разные, но всегда ведь хочется знать: а что является лучшим, смешным или мистическим... Впрочем, здесь довольно много народу, которым нравится вся МДС без разбора (честно говоря в это верится с трудом). А раз так, то видимо действительно нет смысла что-то делать. Да и неохота, повидимому, никому этим заниматься.
    Вот для меня лично средняя оценка рассказов из модели 7 по 10ит бальной шкале. Мне многое нравится, в не зависимости от жанра.

  8. #18
    BedAN
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brune
    Кстати в теме "Самые любимые..." названия очень часто повторяются.
    И я это тоже заметил.
    Цитата Сообщение от HeLL
    Вот для меня лично средняя оценка рассказов из модели 7 по 10ит бальной шкале. Мне многое нравится, в не зависимости от жанра.
    Так ведь я не предлагаю оценивать оаасказы ибо они все хороши! Но ведь в любой библиотеке Вы спросите или автора или "что--нибудь..." и далее весельнькое, мистическое, историческое, лучшее... Так ведь? А когда хочешь поинтересоваться у друга "А Лукьяненко ничего пишет?" В ответ ведь наверняка посоветуют "Дозоры", "Лабиринт", т.е лучшие и самые яркие его произведения.. Что на ум приходит первым при фамилии Конан-Дойль? Не уж-то не "Холмс"? Вто такие произведения и можно вынести на "Золотую полку" архива. Хуже ведь от этого не станет, а новый человек глядишь и откроет для себя писателя, как я открыл Бушкова, когда мне чуть ли не насильно сунули в руки его "Россию, которой не было".

Похожие темы

  1. Опрос про Ваше хобби
    от Anonymous в разделе "Обо всём"
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.10.2006, 19:11
  2. Предложение
    от Jily в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 22:13
  3. Опрос. Учавствуют только люди с зарубежным IP
    от bosom в разделе Модель Для Сборки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 21:58
  4. Рационализаторское предложение
    от Anonymous в разделе Музыка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2006, 02:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •