Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Проблемы со скачиванием с помощью FlashGat

  1. #11
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Настройки прокси-сервера

    Цитата Сообщение от Бигги_Мот
    Понимаете в чем дело, у меня ассимитричный доступ в интернет, т.е., я использую исходящую связь через мобильный телефон - она медленная и дорогая, а входящую связь - через спутник, которая быстрая и дешевая. Поэтмоу я специально прописываю в браузере настройки прокси-сервера, которые собственно и организуют эту самую ассимитричную работу по которой сигнал исходящий идет по одному каналу, а входящий - по другому. И, если я эти настройки удалю, у меня всь трафик пойдет через мобильный, что дорого и медленно.
    Можно как-то тут помочь?
    Попробуй брать ссылки не на http, а на ftp
    У http может быть повышен таймаут начала загрузки и прокси из за него начинает думать что нет файла.

    Ну и самый последний вариант. Проверь ip который в итоге у тебя получается(тот с которого качает спутниковый прокси) возможно он не росссийский и из за этого облом.

  2. #12
    Бигги_Мот
    Гость

    По умолчанию А почему запускается процесс скачивания через браузер

    Мне вот что не понятно. Почему через браузер закачка начинается, а через мастер закачки нет?

    А как проверить именно тот IP, который в итоге получается?

    А главное, что делать, если IP в итоге получается не тот? (Я не знаю какой именно, но один из IP у меня точно не наш, как показала проверка).

    просьба пользоваться правкой для добавления сообщений в уже существующий последний пост. спасибо

  3. #13
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    http://checkip.kallisto.ru/
    С нашего архива скачивание доступно только для ip прошедших проверку по ссылке выше.

    Цитата Сообщение от Бигги_Мот
    Мне вот что не понятно. Почему через браузер закачка начинается, а через мастер закачки нет?
    Браузер NetScape может использовать свои настройки (а dmaster брать их из IE). К сожалению, не использовал NetScape, не уверен.

  4. #14
    Бигги_Мот
    Гость

    По умолчанию Спасибо

    Ладно. Буду скачивать через браузер - почему-то у него получается допустимый IP, жаль только медленно это дело будет продвигаться

  5. #15
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Спасибо

    Цитата Сообщение от Бигги_Мот
    Ладно. Буду скачивать через браузер - почему-то у него получается допустимый IP, жаль только медленно это дело будет продвигаться
    Звиняюсь, что больше помочь не смог(ли), уж очень ситуация оригинальная. Не встречался с таким, нужно непосредственно к консоли винды иметь доступ, чтобы разобраться как трафик ходит на компе.

Похожие темы

  1. Проблемы с firefox
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.03.2006, 21:19
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2006, 23:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •