Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Списки, датировка, нумерация...

  1. #51
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeLL
    # 1998-03-26 Чт Станислав Лем - Как уцелела Вселенная Станция
    # 1998-12-17 Чт Алексей Соколовский - Чужой Станция
    # 1998-12-17 Чт Мэри Шелли (Илья Миканаев) - Голос Станция
    # 2000-10-26 Чт Хуан Хосе Арреола - Предисловие Хорхе Луиса Борхеса Станция
    # 2000-10-26 Чт Хуан Хосе Арреола - Репутация Станция
    # 2001-08-23 Чт Томас Оуэн - Ламии ночи Станция
    # 2002-02-14 Чт Роберт Шекли - Песнь звёздной любви Сер.дождь
    Всё это есть, часть ссылок неверны были, а половина так вообще на месте...что-то в списке не так...

    Цитата Сообщение от O3
    есть, похоже, почти всё
    Моя коллекция давно собрана, нет только того, чего не появлялось в интернете, наверное, никогда. По крайней мере, я не видел, даже несмотря на тщательные поиски.
    К тому же, часть моих записей взята у одного московского коллекционера - он сохранил ~20 полновесных записей эфиров ещё со станции.

    А mds-club.ru довольно сырой каталог, поскольку собирался одним bosom'ом - всё он не успевает. Посему, потихонечку правим/добавляем уже все вместе. Да и харды горели не раз, многое терялось как минимум дважды.

  2. #52
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    roygbiv, вот этих ссылок нет пока что:
    http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index...sbr=2&user=138
    http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index...sbr=2&user=402
    http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index...sbr=2&user=404
    Насчёт остального - наверно инфа устарела. Это хорошо, т.к. значит, что "процесс идёт". Пересмотрю список и приведу в соответствие...

    Насчёт "2002-02-14 Роберт Шекли - Песнь звёздной любви". Обе ссылки ведут на один файл. Слёзно прошу всех "каталогизаторов" не делать таких вещей, по крайней мере, до тех пор, пока мы не убедились, что ни у кого из нас нет альтернативных прочтений.. Если мы сейчас забьём дыры в каталоге таким вот образом, будет в сто раз труднее понять, что в нём есть, а что является подобной "подтасовкой".

  3. #53
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кстати по поводу подобных дублей. Рэй Бредбери "На большой дороге". Вот здесь ссылка верная:
    http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index...sbr=2&user=525
    А здесь просто продублирована:
    http://www.mds-club.ru/cgi-bin/index...sbr=2&user=330
    Чтобы не затягивать вопрос, залил недостающий файл сюда:
    http://mds.kallisto.ru/1minus1/00021...hoj_doroge.mp3
    Прошу имеющих доступ к каталогу (проверить файл и) заменить неверную ссылку..

  4. #54
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O3
    Если мы сейчас забьём дыры в каталоге таким вот образом, будет в сто раз труднее понять, что в нём есть, а что является подобной "подтасовкой"
    Никто этим и не занимается. Просто жизнь посвящать постоянной правке каталога, не собираюсь. Итак времени ни на что нет, просто ошибся, не заметил я, что там повтор того же рассказа...
    Исправил.

  5. #55
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    roygbiv, да не, это вообще не в твой огород камушки, это у нас с bosom'ом была приватная дискуссия, он решил, что многих старых записей мы всё равно не достанем, поэтому лучше хоть какую-то ссылку, чем никакую.. А я сейчас, заметив новый образец такого подхода, "возопил".. типа, "не вынесла душа поэта".. Так что ты тут совершенно не при чём, спасибо за оперативную поддержку.

  6. #56
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Да всё есть...кроме ~30 рассказов со станции.
    Если что, выложу, только перебирать всё - совершенно нет никакой возможности.

  7. #57
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    Если что, выложу, только перебирать всё - совершенно нет никакой возможности.
    А в чём сейчас в основном заключаются трудности в плане времени? Может я могу выполнить какую-то часть работы? Список недостающих рассказов у нас уже есть.. Если понять, какие есть в твоём архиве, каких нет, достаточно трудоёмко - я могу залить свои версии.. Списки я уже высылал (с недатированными разобрались, но там ещё куча записей с датами). Короче не надо пытаться всё сделать самостоятельно, когда нет времени. Пользуйтесь трудом добровольцев.

  8. #58
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Роберт Шекли - Утерянное будущее: 09.04.1998 & 14.02.2002, ссылка на один файл. Имею альтернативный вариант (правда пока не очень разобрался, какой файл к какой дате относится).

  9. #59
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для roygbiv
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    пдмск
    Сообщений
    926
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O3
    Роберт Шекли - Утерянное будущее: 09.04.1998 & 14.02.2002, ссылка на один файл. Имею альтернативный вариант (правда пока не очень разобрался, какой файл к какой дате относится).
    Это очень легко определяется: на серебряном дожде присутствует характерное эхо голоса Влада. По крайней мере, я отличаю в два счёта, даже если не слушал ни разу до этого.
    А станционные эфиры зачастую в моно.

    Сейчас выложу вторую версию сам, исправлю всё, как надо.
    Только у меня silverrain версия в 128кбпс, у Вас больше битрейт?

    Собственно, я такой же точно доброволец, как и Вы ))))))
    Однако, какое-то время назад моя инициатива дополнять архив "альтернативными" и просто старыми записями не очень поддерживалась, приходилось вот точно так же пинать старых хозяев сайта, его админов.
    Теперь я стал похож на них, нет времени этим заниматься настолько детально, чтобы находить неточности самому - свою модель я уже собрал, ошибок вне её уже не вижу, поскольку "копать" нечего...

    Да сделаем всё, просто не такими темпами - я письма читать не успеваю


  10. #60
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от roygbiv
    Только у меня silverrain версия в 128кбпс, у Вас больше битрейт?
    С каких пор мы на Вы?))) У меня есть 192kbps и VBR ~164kbps. Залить? (В одной из версий в тегах нашёл, кстати, дату.. а вот эха я чего-т не слышу..)

    <offtopic>За неделю я стал "старожилом". Если так пойдёт дальше, лучше сразу написать "старый флудило". </offtopic>

Похожие темы

  1. Списки
    от Anonymous в разделе Прочие аудиокниги
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.05.2005, 02:56

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •