Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Странные мысли...

  1. #11
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    CoTHuk, думаю, этим людям своевременное выкладывание не поможет никак))) Ну вернее это грустно...

  2. #12
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    Не знаю для кого они там в час ночи и что рекламируют, меня реклам в МДС только раздражает, и я во время рекламы или звук выключаю или отхожу по делам, чайку там налить или ещё чего сделать, и рекламу не слушаю, думаю, как и большинство моделистов. А если мне надо будет что-то купить, то я в Интернет посмотрю информацию.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  3. #13
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    HeLL, это уже оффтоп, конечно, но всё же реклама имеет влияние на многих.. Скажем, вот сейчас, как я заметил (из информации абонентских служб операторов), БиЛайн и МТС ввели с сентября специальные "супервыгодные" тарифы для студентов. Предположим, Николай Сидоров поступил на первый курс факультета почвоведения института народного хозяйства, очень этим гордится и спешит воспользоваться всеми преимуществами своего нового общественного положения.. даже решил на радостях купить мобильник, хотя раньше считал это недозволительной роскошью (). В этой ситуации очень важно, о скидках какого оператора он услышит в первую очередь... Подобные ситуации можно придумать и для других людей..

  4. #14
    Самый известный местный гуру Старожил Аватар для HeLL
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    ну почему офф-топ тема-то связана с тем что слушатели архива лишены возможности слушать рекламу и тем самым "зомбироваться" для покупки/посещения/использования и т.д.
    Сочитание литературы, музыки и голоса Влада - это то, что надо!

    No one’s slave I am no ones master,
    No one’s slave I am no one’s master.

  5. #15
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию Re: Странные мысли...

    Ого как нафлудили за один день.

    Мое мнение.
    1. Мы публикуем запись рассказа, даем возможность скачать бесплатно и указываем авторство.
    2. Есть запись(последний эфир), где авторы передачи косвенно и прямо не запрещают подобную деятельность.

    Соответсвенно по закону "Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I
    "Об авторском праве и смежных правах"
    (с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)" мы не нарушаем ни чьи права, пока о них не заявлено.

    Было одно произведение, когда представитель автора потребовал гонорара, ну а мы не коммерческие, единственно что по закону мы можем сделать - это удалить это произведение. Что и было сделано. о том авторе больше никто не вспомнит...

    И мы можем публиковать произведение не полностью, если считать частью произведения рекламу. Мы можем избавить слушателей от рекламного спама.

    Да и вообще, как такой вопрос мог вообще зародится в голове?
    Реклама это ЗЛО и ЗЛО со всех больших букв. Посчитайте сколько рекламных роликов говорят о товаре хотябы половину правды!!!


    Про задержки в публикации.
    Ты думаешь слушателей прибавится если кто-то кто хотел прослушать передачу, прослушал а на следующий день никакой(из за недосыпания) зарекся больше не слушать передачу?
    Наоборот, он в следующий раз просто ляжет спать и будет считать что ему передача не доступна...

  6. #16
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    bosom, наверно наш флуд к твоему приходу уже ушёл далеко от изначальной мысли (см. первый пост). Мысль была в том, что мы своей деятельностью в принципе можем снижать рейтинг передачи. Собственно на этом мысль и заканчивается. Лично для меня решающим в этом плане является факт публикации радиостанцией записей передач. (Хотя, если подумать, они-то публикуют у себя, делая себе рекламу.. Но лучше не думать!=)) В любом случае не вижу ничего плохого в том, чтобы где-нибудь во вводной части написать более заметным шрифтом, что, мол, "в настоящее время передача выходит на таком-то радио, за что ему огромное спасибо".. Благодарность не бывает лишней.

  7. #17
    Местный Гуру Старожил Аватар для bosom
    Регистрация
    01.04.2004
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    10

    По умолчанию

    А ты зайди на www.mds-club.ru там все караз так и написано. На главной странице. А так как есть записи всей истории хождения передачи по радио станциям, то онисано о всех радио станциях.

  8. #18
    Осваивающийся Активный
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    106
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    bosom, я читал. Конечно, каждая станция заслуживает внимание, потому что каждая сделала свой вклад в большое дело, но, согласись, уход передачи с определённой станции (скажем, Сер.дождь в данном случае) накладывает определённый негативный отпечаток.. Поэтому и предлагаю выделять текущую особенно. А если Модель пойдёт дальше - "Энергия" лишится жирности шрифта, это будет наш решительный удар по беспринципности.

Похожие темы

  1. Куда катится модель? [мысли вслух]
    от Letande в разделе "Обо всём"
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 21.03.2006, 16:32
  2. Странные глюки с уведомлением
    от Anonymous в разделе Работа сайта и форума
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2005, 15:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •